Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Другого выхода нет. Скачай любую вышевыложенную схему. 

Человек просил схему замка багажника. Схема замка багажника, ну и еще чего-то.

Но никак не целиком на всю машину.

 

Создавай тему, что не заводится. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=3

Описывай что было, как ехала, как заглохла, что было в этот момент (может дергаться начала и т.д.) , что потом произошло. Куда потом повезли машину.

Где меняла АКБ и стартер, что они говорили при этом, почему решили что надо поменять АКБ, почему не помогло? Почему решили поменять стартер?, что потом происходит. 

И т.д.


И да - не гоже красивой барышне выражаться.  :smile190:

:smile57:  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

уважаемые знатоки ситроенов  помогите найти схему на ситроен с5 вин VF7DCRFNF76376790  Схему мне давали но та на ЭБУ(Mageti

mareli IAW 48 P2..... )  а надо с ЭБУ (magneti moreli IAW 6LP1.....) ОБА С ДВИГАТЕЛЕМ 2.0i 136 лс. но схемы разные. спасибо. 

Ссылка на комментарий

@leri, хер поймёшь скока плафонов в этой машине, поэтому:

VF7ZBPMFA17227754 1плафон.pdf

VF7ZBPMFA17227754 2плафона.pdf

VF7ZBPMFA17227754 3плафона.pdf

VF7ZBPMFA17227754 4плафона.pdf

VF7ZBPMFA17227754_0.pdf

@vsenotov, не могу сказать ибо не вижу и не знаю что там у вас за трубка, может там быстросъёмный разъём? на который нажимать надо сбоку

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Доброе время суток.

 

VIN VF30U5FVAAS301967 пежо 3008, 2011 г.в. Двигатель EP6CDT. Интересует схема подключения датчика уровня охлаждающей жидкости с двух сторон.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, прошу помочь схемами на автомобиль Ситроен Ксара.

VIN: vf7n1kfxb36666287

Нужны схемы:

-блока предохранителей салонного(перегорает предохранитель 14 постоянно)

-панели приборов(не работает подсветка)

-схема внутреннего освещения

-система охлаждения двигателя

-схема сигнализаций(центральный замок с пультом)

Изменено пользователем SeGline
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. прошу помощи! ситроен С3 1,4бензин 2004 г,в  VF7FCKFVB27189162. нужна  схема впрыска,АБС,  распиновка блока предохранителей под капотом, и блока салонного, За ранее благодарен !!!

Пред история притянули на шнурке, не заводится, диагностика - отсутствие связи с блоком двигателя, попытался прозвонить шину кан, одна из линий не звонится , накинул провод на прямую на БСИ - все равно связи нет, предположение что идет через АБС,или АБС  садит шину

Изменено пользователем leri
Ссылка на комментарий

здравствуйте, как то про меня забыли, а вопрос мой остался

vin VF7CHNFUC9J149936

очень ищется схема электрическая габаритов от подрулевого до лампочек, и ближнего света, аналогично от подрулевого до лампочек

А так же весна меня добила(точнее мою Ксару))) и она требует к себе внимания, требуется схема включения стартёра, двиг TU5JP4 109лс

втягивающее слышно щёлкает, но стартер не крутит, на приборке гаснет лампочка масла и индикатор топлива, грешу на сигналку, но нужна схема для проверки!!!

Помогите , если можно

Ссылка на комментарий

нет, такого нет

для PSA все эти блоки - такие же запчасти как и всё остальное... Ремонтами блоков ОД не занимаются, соответственно, и схемы такой нет..

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Очень нужна электросхема подушек безопасности и  преднатяжителей ремней безопасности Citroen DS4 1.6 VTi 120 VIN:VF7NX5FS0CY541737. Также нужна электросхема заднего стеклоомывателя. Пожалуйста помогите!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...