Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Ну скорости я добавить не могу...

Ежу понятно, что собрал один - может разобрать другой. Но одно дело открутить и закрутить болты и другое развальцевать и завальцевать . Одно дело отщелкнуть защелки и разобрать блок по платам и другое отковырять компаунд.

Нет схемы блока по ВИН, она только по ОПРу. Там выбирается по ОПРу, далее по мотору, по коробке, по наличию/отсутствию ЕСП, наличию/отсутствию навигации и многому другому (в зависимости какую схему ищем).

 

Нет общей электрической схемы автомобиля, только узловая.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

1211 - насос

BSI - это БСИ )))

ВМ34 - блок предов на 34 предохранителя.

IC56 - соединение главного жгута проводов со жгутом насоса.

МС14 масса на кузов

ЕМ14 точка сращивания массы.

 

Все что нашел...

 

 

 

Насос.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
...Видел архив схем на этом сайте, но блок BSM отличается от моего BSM-L05-00 (говорят можно заменить блоком BSM-11-00), а значит и все схемы не факт, что подойдут. Если существует схема BSM-L05-00 9658539580, поделитесь пожалуйста...

на С8/P807/ULYSSE2 два типа BSI (не знаю как они маркируются) - для версии HI и "урезанный" версия Low - для пустого авто (сдвижные двери с ручными стеклами). Они разбираются без проблем - корпуса на пластиковых защелках... Только там ломаться особо нечему, а если процессор сгорел или EEPROMка с ключиками глюканула, то никакие схемы не помогут((( на мусорку и вперед за другим...

Изменено пользователем chibchi
Ссылка на комментарий

@trmntr, Проверил все предохранители, разъемы, провода и  шлейфы с виду в отличном состоянии (если проблема не внутри гофры), а что конкретно не работает еще, так это будет известно после запуска двигателя. Стартером крутить бесполезно, а на дисплее выскакивает режим экономии, DIFGBOX показывает "нет связи с калькулятором впрыска".

Ссылка на комментарий

@Бес, Может в курсе, что за разъемы такие 28 пиновые на блоке BSM (на блоке их 3 штуки). Не могу найти распиновку контактов.

Изменено пользователем etl10
Ссылка на комментарий

Ни на БСИ на на БСМ нет 28-пиновых.

На БСМ я выше давал. три по 16 , по одному 10, 8, 2, 1.

 

Что значит "в курсе"?  :smile37:

 

Каждый пин - за своё.

Например

8020 - компрессор системы охлаждения.

1310 - воздушный расходомер.

 

и т.д.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, Хотел бы знать номер по порядку и расположение каждого штырька в самом разъеме, а иначе все равно, что пальцем в небо.  

@trmntr, Как считать контакты PM, PF, PP2, слева направо или сверху вниз? Это на схеме их 28, а в самой фишке их 31 (26 маленьких и 5 больших.

PSF (1).pdf

Изменено пользователем etl10
Ссылка на комментарий

Перемычка - временный вариант, доехать.

 

Как я и говорил - если один сделал, то другой обязательно может сломать  :smile57:

 

Ну а перепайка реле... В Солигорске конечно наверное мало разборок, такой блок 3 труб рабочий б/у стоит. В Минске наверняка есть .

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер , помогите схемами на стекло-подъемники ,блок BSI(предохранители,распиновка), автомагнитола-антена на С4 1.6  вин   VF7LANFUC74695146    За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...