Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

 Бес сказал(а)

snapback.png

Из этой...

последняя достутная версия... 

 

странно... ставил service box 2013 (правда по vin она не работала...) но схемы не совпадали с моей...

 trmntr   а вы из 13 достали схему?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Помогите! Горит предохранитель F10 под капотом, нужна схема всего что подключено на него, VF7RC9HZC76694577. Заранее спасибо!

Citroen C5 2005.

Изменено пользователем samogitian
Ссылка на комментарий

Добрый день, прошу помоши по пежо партнеру 2002г. Вин VF35FNFUF60433059

-Демонтировал сигнализацию и перестала заводится, все вроде четко-провода на штатные места спаял но толку ноль.

-Прошу Схему Мозгов/Блока БСИ/Блоки предохранителей в салоне и подкапотном пространстве. Если не трудно конечно то все схемы... С уважением. 

Ссылка на комментарий

Ребята!

Нужна электрическая схема модуля коммутатора  (код 9688EL) буксировочного (прицепного) устройства (трейлера). Место расположения -за левой обшивкой в багажнике. Авто: С5  (X7) 2009,универсал, VINVF7RWRHF89L552083. Не выдает стоп-сигнал.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем VladislavN
Ссылка на комментарий

 

 

Доброе утро! Требуется схема вентилятора охлаждения а то перестал включаться Vin VF7N1NFUN73723582 и если есть таблицы предохранителей то тоже было бы неплохо заполучить...

ab275720.gif

VF7N1NFUN73723582

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, помогите  найти схему на ситроен с4 2005г VF7LCNFUC74161525 на моторчик омывателя в бачке. моторчик рабочий, а на предохранителе нет напруги.куда лезть не знаю больше

Ссылка на комментарий

Спасибо trmntr, однако мне нужна была схема коммутирующего блока фаркопа, а Вы прислали общие  схемы предохранителей. Мне блок отремонтировать надо, значить знать что куда идет и какие значения должны быть.  Думаю, что придется покупать новый или б/у

Ссылка на комментарий

что за блок такой?


 

 

а Вы прислали общие схемы предохранителей.
какие предохранители? о чём вы?

 

 

Не выдает стоп-сигнал
я и предложил вам схему стоп-сигналов
Ссылка на комментарий

ситроен джампер . vf7233b4215611563 2,5 TDI 98 Г.В. нужна Ваша помощь во время сварочных работ загорелась проводка под панелью приборов . нужна схема со цветами проводов . частично я уже востановил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...