Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

trmntr ! ЗДРАСЬТИ ! ОГРОМНАЯ! просьба выслать электросхемы по управлению дросселем с распиновкой на блоке управления и все что с дросселем связано . Поломали все головы ))))не адаптируеться даже 2 новых заслонки !!! ставили а схем нет !!!адаптировали всем чем можно и лексией и лаунчами всякими )))) А и еще если возможно то где какое напряжение и где какое сопротивление

VIN / VF7GJKFWB93200790

 

BERLINGO (M59) EZR - КРАСКА СЕРЫЙ АЛЮМИНИЙ Oct 15, 2004 КПП 5 1.4 i 75 (TU3JP)

 

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА (заранее спасибо )

Изменено пользователем Михайлович
Ссылка на комментарий

здравствуйте. помогите пожалуйста со схемами тахометра и спидометра, желательно полностью, от датчиков до стрелок на панели приборов VIN VF7N1DHYF36404015 заранее благодарю и еще хотел бы узнать распиновку разъемов в приборную панель

Изменено пользователем sisi
Ссылка на комментарий

@trmntr, Просмотрел "Список компонентов электросхем" для Берлинго но не знаю подойдет он мне? Конкретно интересует Берлинго 2.0 HDI 2003г.  VF7GCRHYB94068188. Если есть различия, то буду очень благодарен за мой вариант.

Изменено пользователем Grygorij
Ссылка на комментарий

Добрый день

Ищу схемы подключения подрулевых лепестков (рычажки переключения передач) роботизированной коробки передач:общая схема и прокладка проводов для ситроен С5(X7) OPR с 12348 до 14111

Заранее благодарен

Citroën C5 III, апрель 2010, 3.0 V6 HDi 240 л.с.автомат, Exclusive, цвет Mativoire

Ссылка на комментарий

Добрый день, на citroen с5 II с vin: VF7RC9HZC76660764 нужна схема электропроводки, прокладки и подключения. Хочу установить дополнительные функции и удобства в автомобиле. Где в автомобиле установлен блок контроля давления в шинах? Спасибо!

Ссылка на комментарий

@Wermut, vin

@touluk, vin. Что не работает?

VIN нет,так как хочу попробовать их поставить на свою машину,поэтому ищу схему посмотреть как там сделано.

Citroën C5 III, апрель 2010, 3.0 V6 HDi 240 л.с.автомат, Exclusive, цвет Mativoire

Ссылка на комментарий

Добрый день, на vin: VF7RC9HZC76660764 нужна схема парктроника (перед-зад), AFIL, сигнализации, сидений с электроприводом и подогревом. Как узнать PIN- код карточки, прежний владелец потерял её? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем здравия,прошу прощения,если не там задаю вопрос:подскажите какой у меня по схеме стоит датчик парктроника в Ситроен Берлинго Б9

вин код-VF77B9HXCAJ766495

 

потому как купленое авто имеет штатный парктроник но один датчик отсутствует,хотелось бы прикупить и поставить БУ,как проверить его можна?он тестером звониться или только на авто ставить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...