Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, буду благодарен за помощь - нужна на С4 2007 г. (VF7LCKFUC74668352) схема или распиновка BSI, нужно для подключения прибора найти +12, которые появляются после включения зажигания или запуска двигателя.

 

Спасибо!

Изменено пользователем al.safone
Ссылка на комментарий

Любой предохранитель посмотрите по Инструкции по эксплуатации. Выбрать его номинал исходя из мощности подключаемого прибора.

Они все обесточиваются при остановке двигателя и на всех появляется  +12 В при запуске. 

Была б проблема найти постоянный +12В, а так...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите с эл.схемой подвески Ситроен С5 2001год VF7DCRHZB76078573.Спасибо!Подскажите,где на форуме можно узнать,маркировку или полные данные по гидроблоку согласно VIN?Спасибо!

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Citroen C4 Picasso 1.6 HDi
VIN:VF7UD9HZC45273076, 2008 год,109 лc

Нужна эл.схема системы охлаждения двигателя (от пропеллера до предохранителей).

Не включается вентилятор на радиаторе, сам вентилятор рабочий, заменен термопредохранитель, проверен датчик температуры ОЖ... Обратил внимание, что некоторые предохранители отсутствуют (в частности на крышке АКБ). 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Ситроен с4 2010 г. EP6

VIN:Z8TLC5FWCAM501640

Нужна эл.схема подключения кислородных датчиков к ЭБУ

Выдает ошибку замыкания на землю цепи оборгева обоих лямбда зондов и клапана адсорбера. 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня ситроен С5 2001 г, мотор 2.0 HPI,хочу поставить сигнализацию StarLine a91 или а93,мне нужны точки подключения данной сигнализации.Может кто ставил ,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

 

http://www.ultrastar.ru/attachment/20533/Citroen_C5.pdf Как вариант

Здравствуйте, у меня ситроен С5 2001 г, мотор 2.0 HPI,хочу поставить сигнализацию StarLine a91 или а93,мне нужны точки подключения данной сигнализации.Может кто ставил ,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Еще бы вин свой выложил, как указано в первом прилепленном сообщении - может кто и помог бы.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Enzo,привет

помоги пожалуйста электросхемами разьемов передних сидений 

1 ситроен с4 2006 года VF7LCNFUC74428418

2 ситроен с 4 2012 года Z8TNC5FS9CM507691

Купил передние сиденья с нового ситроена теперь проблема с подключением(((

Взаранее благодарен

Изменено пользователем вадим1988
Ссылка на комментарий

Привет! На Ситроен с5 II, vin VF7REXFUJ76720240, нужна схема подключения компьютера системы курсовой устойчивости и его датчиков (блок 7550 и 7570). Брали с донора, провода порезаны!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

День добрый!

Нужна электросхема подключения датчика педали газа и электро-дроссельной заслонки.

С5-1 2002г.

VF7DERFNF76359202

OPR 09479

 

Причина поиска схемы - изучаю вопрос установки внештатного круиз-контроля, т.к штатный на моей машине подключить не удаётся (не прописан ни в калькуляторе двигателя, ни в БСИ...)

 

Спасибо!

Изменено пользователем SLB
Ссылка на комментарий

@aleshka0307,В вашем авто CAN межблочный,а вот VAN  в салоне везде,к нему сигу не подвесите,только аналоговое управление.Управление замками удобно брать в стойке у ноги водителя(к кнопке не вздумайте привязываться),триггер двери брать только из самой двери(левой или правой-нет разницы)от провода фонаря подсветки порогов,да,провод от сиги придется затянуть в дверь самостоятельно(будет плюсовой триггер),триггер багажника и силовой выход для открытия багажника берем от BSI,триггер развязываем двумя диодами,питание найдете без труда от BSI,выход на повороты оттуда же.Над BSI есть жгут ремонтных проводов(4 тонких и 1 толстый)их использовать для сирены и триггера капота,они выходят под крышку BSM в моторном.С автозапуском не связывался,нет времени прибить иммо,а иначе может быть геморрой.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера, прошу помочь с электросхемами.

Автомобиль Citroen Xsara vin: vf7n1kfxb36666287

Нужны схема распиновка мозгов, подкапотная проводка, датчики двигателя. Спасибо огромное что не раз выручаете!

Ссылка на комментарий

VF7RCRHRH76692749

 

Не шибко шарю по рестайлам, по годам, но по ходу второй архив твой.

Там четко идет и двигатель и лампа разряд и коробка.

VF7RCRHRH76692749-1.rar

VF7RCRHRH76692749-2.rar

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...