Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

Special for Flayer (and other...) :

еще раз спасибо!

===> http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=31830&view=findpost&p=631048

 

какой ключ нужен для замены передних колодок? ... не могу найти где.

 

:search:

В профильной теме ессно - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=11349&view=findpost&p=441315

:warning:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Всякие непонятки лучше выяснять на конкретный VIN вот тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3489

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Тоже хочу стать обладателем Grand в комплектации Dynamique, т.к. машина считай уже прошлогодняя, салон предлагает скидку 50 т.р. в виде дополнительных опций, поэтому вопрос к бывалым, что посоветуете? Я склоняюсь к сигнализации с автозапуском нужна она или нет?

Ссылка на комментарий

На предыдущей машине тоже стояло, но на форуме вычитал, что на холостых салон не прогревает, отсюда вопрос, а стоит ли заморачиваться?

 

Учитывая не большие морозы и 15 мин. работы, салон прогревается, но не африка, при начале движения уже через 200-300 м. дует приятный теплый воздух. Температура на значении 21.5
Ссылка на комментарий

Я склоняюсь к сигнализации с автозапуском нужна она или нет?

 

Ставил на прежнюю машину. На мой взгляд - баловство! Наигрался через полгода и не пользовался больше. Установщики говорят: ставя сигналку с запуском ты подготавливаешь машину к угону! :) Доля правды в этом есть- т.к. штатный иммобилайзер придется либо отключить, либо ставить модуль обхода иммобилайзера, а для этого как правило один из ключей прячут где-то в автомобиле.

ab268853.gif

Ссылка на комментарий
Ace-Of-Spades, особо продвинутые установщики городят схему, которая подает питание на ключик потайной только на время запуска. Только не все установщики такие ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

{cut}

Согласен, но таких еще поискать надо, а я так понимаю, что установка будет производиться у дилеров, а там всякое возможно... :))

Изменено пользователем Nord

ab268853.gif

Ссылка на комментарий

А можно сразу вдогонку вопрос. По екзисту скажем вот такой 1 987 432 437 идет в комплекте 1 шт. А надо 2. Они одинаковые? Т.е. берем 2 одинаковых фильтра и друг за дружкой их туда? Или одна упаковка- это уже 2 фильтра внутри?

Изменено пользователем Borat

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...