Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очередной вопрос. В инструкции не нашел. На руле, слева внизу есть кнопка, ввиде четырехугольной звездочки, или ромбика. Для чего она используется? У меня дисплей типа "А"

Ссылка на комментарий

BarKon, она программируется. Например на нее можно повесить включение освещения в салоне. Делается через меню борткомпа, найти не сложно, на память не помню.

Кстати в инструкции написано, ленивые все стали до ужаса.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Делается через меню борткомпа

 

 

не, по-моему ее надо нажать и подержать пару секунд, тогда на дисплее БК появится меню выбора функций этой кнопки

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

Если комплектация не эксклюзив, и дисплей типа А, то она не программируется. При длительном нажатии не происходит ничего. При коротком нажатии включается освещение салона. Естественено, переключатели на плафонах освещения должны быть в среднем положении.

Изменено пользователем bobby-cat

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

Давно хотел спросить....

 

Кто знает, для чего в багажнике 5-местного на правой стенке нужна квадратная ниша с крышкой, прямо за Modubox'ом?

 

Я ничего лучшего, кроме как для усилителя из пакета HiFi, ктторого у меня нет, ничего не придумал.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, подскажите. Включен обдув теплым воздухом, а из задних дефлекторов потягивает холодным воздухом. Все отключено, но все равно тянет. Как их отключить, а то на задних сиденьях ездят дети и подмерзают. Спасибо

Ссылка на комментарий

У меня из задних наоборот более теплым чем из передних дует. У вас режим авто не включен? На панели управления климатом есть значок двух паксов, его последовательное нажатие либо выключает авто режим для задних, либо вырубает задние вентиляторы совсем.

Да кстати - температура обдува сзади соответствует температуре, выставленной на панели управления впереди для каждой из сторон. Водила соотв-но для заднего пакса слева, правый пакс для правого заднего пакса. Не здесь ли собака порылась?

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Значок задних паксов на панели управления водителя присутствует? Не закрашенный как бы, контурный?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Пакс - пассажир. Наследие периода увлечения авиацией.

Если все отключено и все равно дует имхо то баг.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Вопрос задних воздуховодов обсуждался не 1-н раз. Решение найдено.

Дублирую ссылку http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12607&view=findpost&p=348001

Читайте с этого поста и ниже.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Эммм в словаре вестимо.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Не могу найти информацию: на дисплее бортового компьютера нарисован финишный флажок и под ним идет обратный отсчет килотеража. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? в мануале ничего не нашел. на сайте тоже.

Изменено пользователем Flayer
Ссылка на комментарий

Lukas_Andy, http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33695

 

в мануале ничего не нашел

 

да ну конешно ... )))

 

post-652-0-91492000-1322469276_thumb.png

 

:dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Flayer, расстояние до пункта прибытия. См. мануал, раздел "ногофункциональный дисплей С", у меня стр. 46:

 

БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР

Для ввода расстояния, которое предстоит пройти:

1. Нажмите на O.

2. С помощью J или M выберитеиконку бортового компьютера, затем подтвердите нажатием на L.

3. С помощью J или M выберите ввод расстояния. Подтвердите ваш выбор нажатием на L.

4. С помощью J или M выберите подлежащую изменению цифру для установки расстояния, затем подтвердите нажатием на L.

5. С помощью J или M установите значение, затем подтвердите нажатием на L.

6. Подтвердите нажатием на “OK” на дисплее.

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...