Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

Если оригинал, даже у неофициалов, то там все равно 2 фильтра. Если аналог - то надо смотреть, но какой смысл продавать только половину нужного комплекта? Это как, я не знаю..., продавать по одному ботинку...

Ссылка на комментарий

Так-то оно так, но "нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны" (с). Поэтому всяко может быть. На экзисте и в фотках где как, где два, где один. Короче уточнять надо при покупке у манагеров.

Citroen C4 GrandPicasso 2.0 HDi, 6-aisin, exl. Продан.

С 2013 по 2021 Citroen C4 Aircross 2.0 CVT Белый перламутр Exl. Продан

Сейчас  С5 Aircross THP150 АКПП-6 SHINE оранжево-красный

 

Ссылка на комментарий

если честно....... у меня эта коробка с фильтрами валяется в багажнике уже 1,5месяца и я даже незнаю сколько там, 2 фильтра или один. Даже самой интересно теперь стало))))

Ссылка на комментарий

ну может и неоригинал. Мне знакомый заказывал по VIN коду....думаю что должен быть оригинал! Подумаешь что без надписи Citroen, это ещё ни о чём не говорит!Ещё неизвестно где эти запчасти Экзист закупает....

Ссылка на комментарий

Это не суть, ежу понятно, что PSA сам запчасти не делает. У свечей вообще мне известно 3 производителя в "оригинальной" коробке.

Просто если заплатил за оригинал, а дают аналог, стоящий под своим брендом процентов на 30 дешевле - со стороны магазина это свинство.

Ссылка на комментарий

Вот о чем и речь... Просто в Строене при прохождении ТО на гарантийной машине откажут в установке неоригиала (это мне четко в сервисе сказали - только оригинал), а после гарантии, само собой, переплачивать не имеет смысла. Кстати, у Опеля таких жестких требований нет, я на гарантии на ТО возил масляные фильтры MANN, моторные SCT и масло Мобил1.

Ссылка на комментарий

Где находится разъем для подключения лексии???

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

как сделать чтобы открывались все двери

 

 

настраивается через бортовой компьютер. Ищите пункт про отпирание дверей, ключевое слово "door". У вас включен режим "driver", нужно выбрать второй пункт и нажать ок.

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

pifia, а какая магнитола?

По идее у Вас должно быть вот такое дерево каталогов на экране:

 

Folder1

Folder2

Folder3

<not classed>

 

Где <not classed> это папка, отображающая файлы в корне. Если Вы не видите других папок, то проблема может быть в названиях. Например не стоит использовать кириллицу. Переключаться между паками можно правым верхним колесиком на руле.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий

Вдогонку: вот здесь почти официальные рекомендации по правильной организации файлов на носителе.

Так я и знал наперед, что они красивы, эти грибы, убивающие людей! (Исса)

Скептик - это информированный оптимист... +/-©

Ссылка на комментарий
pifia, у меня тоже были проблемы с папками, часть просто не видно было на РТ4 когда сменил прошивку на 8.20 то стали видны все папки и стал читать не финализированные диски Изменено пользователем Писатель
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...