Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Ну так продублировать...

 

 

Здравствуйте! Нужны схемы включения датчика света/дождя, стеклоподъемников, габаритов, доп.обогрева салона (резисторы СТР). С4ГП OPR 12278  VIN VF7UA9HZHAJ716182 Заранее признателен.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,если не трудно можна мне схему жгута задних фонарей, цвета проводов и назначение, которые приходят на них,и если можна еще разйома подключения модуля сопряжения с прицепом.

VF77B9HXCAJ766495

Изменено пользователем dekst
Ссылка на комментарий

VF77B9HXCAJ766495

farkop.pdf

farkop1.pdf

 

В программе идут отдельные схемы на стоп-сигналы, на габариты, на указатели поворота, на фонари заднего хода. Тебе какая нужна конкретно?

Ссылка на комментарий

@tarakan67,

Нужен полностью жгут, по цвету и назначению,жгут что подходит з заднему правому и левому фонарям,если есть такое конечно.

мне нужно знать какой провод за что отвечает, и какой сигнал приходит на орегинальный разйом к модулю согласования. Хочу сделать модуль согласования подключения прицепа на транзисторах-(на на реле).

Дякую.

Изменено пользователем dekst
Ссылка на комментарий

 

 

Нужен полностью жгут, по цвету и назначению,жгут что подходит з заднему правому и левому фонарям,если есть такое конечно.

Нет такого(по крайней мере я не нашёл).

Ссылка на комментарий

@dekst, такую схему жгута как вы хотите, вы вряд ли где увидите, единственный для вас вариант это попросить отдельные схемы на фонари задний ход, задние габариты, стоп-сигнал, задние противотуманные фары, задние указатели поворотов, потому что только так вот по отдельности они и существуют в SEDRE. И уже в этих схемах вы будете смотреть и видеть все вам необходимые провода, где они и обозначены по номерам и цветам на разъёмах...

Ссылка на комментарий

@trmntr, Да так и будет правельно зделать,хоть что , но что-то будет .

tarakan67 дайте плиз поотдельности схемы, предлагаемые Вами раньше мне.

Зарание спасибо.

Изменено пользователем dekst
Ссылка на комментарий

tarakan67 дайте плиз поотдельности схемы, предлагаемые Вами раньше мне.

 

Кажется я нашёл, то, что тебе было нужно.

 

1.pdf

2.pdf

 

расшифровка цвета в посту 3349

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...