Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

 

 

Уважаемые! Для предоставления схем предоставляем VIN

Честно говоря, сомневаюсь в наличии схем на машины 2003 года.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте ! искал не нашел нужна схема проводов выходящих из магнитолы ситроен с 4 вин z8tlc5fwfam503183, aux  нет в комплектации а из магнитолы выходит шлейф, в том как раз месте куда подсоединяется aux,хочу узнать куда этот гад идет ?????

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

хочу подключить ДХО, нужна нормальная схема включения света (от подрулевого переключателя до лампочек) Если быть точным, хочу чтобы одновременно были ДХО и габариты, но без головного света, а то лампочки ща по 500 р стали стоить((( не напасёшшшьси... VIN VF7CHNFUC9J149936

Ссылка на комментарий

@trmntr,    этот  номер перевозки.

 

Схема автомагнитола RT3 навигации, с номером в  схемь  8480, можно дать? У меня есть схемьi ,но нет подключения с помощью джойстика 8503 !

Ссылка на комментарий

Нет, нужен VIN.

No need WIN.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

matas сказал(а) VF7DCRHZE76245509 Прикрепленный файл AL-4.pdf 646,77К 1 Количество загрузок: Прикрепленный файл oboznachenia.pdf 101,41К 1 Количество загрузок:
Спасибо!  Если можно, ёщё расшифровку номеров компонентов указанных на схеме(в каталоге называется -ключ к схемам), у меня каталог "Гуси-лебеди" там в этих описаниях много номеров пропущено.  
Ссылка на комментарий

 

 

Если можно, ёщё расшифровку номеров компонентов указанных на схеме
Извини, но это сам. Я давал ссылку на SEDRE(правда сейчас на ру-трекер просто так не зайдёшь!), устанавливай и смотри коды. Программа сделана так, что нужно вводить по одному каждый номер компонента, получая взамен его расшифровку. Учитывая количество компонентов в схеме, я не могу тратить на это своё время.
Ссылка на комментарий

Да, я скачивал обои программы по вашим ссылкам, спасибо. Не получается у меня их установить, через Яву тоже не получилось, извините. По одному конечно не стоит ,   думал что скопом, как в каталоге, они есть где то.

Ссылка на комментарий
думал что скопом, как в каталоге, они есть где то.

так они и есть там! (3-4документа) но, сука, не хотят оттуда они извлекаться без ошибки!

Достать и выложить эти доки могли бы только те, у кого платный доступ к сервис.ситроен.ком

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Мужики, если можно подскажите что  на схеме  под номерами:  1642, 1603, 1640.  

Хочу востановить выключатель тормоза, хотя и плохо представляю как он выглядит и как работает, пока холода-собираю инфу. В АБС висит ошибка " не работает выключатель тормоза", питание на обоих концевиках есть и работают они , прверял, сканер тоже видит "педаль нажата/отпущена", значит работают, и сигнал до каких то блоков доходит, так что думаю что то в самой коробке косяк  или около.

Ссылка на комментарий

 @trmntr, Здравствуйте! Интересует схема подключения свечей догрева ОЖ. По аналогии просмотрел в других моделях. Может у меня отличается. И еще подключение пиропатронов ремней безопасности.

Берлинго (М59) 2003г. VIN VF7GCRHYB94068188

Изменено пользователем Grygorij
Ссылка на комментарий

Справа, в сообщении кнопочка - "Нравится".

И тогда не надо писать лишний пост.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

все эти вот "лайки" заставляют испытывать во мне некое отвращение что-ли... лайки, сэлфи... и подобная срамота фэйсбучная... сука, ненавижу... :smile:

нравилось, когда просто ставили плюсики...

 

 

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Я тебя понимаю.

Просьбы были к Админу поменять, но видимо "мотор" форума не позволяет. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...