Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Электрические схемы Citroen/Peugeot


Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо. Но если можно по подробней про связь с BSI и BM34

Это всё, что у меня есть по Вашей машине и проблеме

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

Добрых суток

Интересует схема прокладки проводки на универсале citroen c5 x7

Хочу подключить парктроник

Заранее спасибо !!!

:smile: :smile: :smile: :smile:

VF7RW5FVAAL575018

Изменено пользователем ehius
Ну что еще?
вытряхнуть пепельницу, протереть стекла, попиннать покрышки....
Ссылка на комментарий

Доброе утро, форумчане.


 


Суть вопроса/просьбы такова: купил С5 с разобранным двигателем, сейчас собираю его. И вот возник затык при сборке: осталась одна фишка от проводки в одном из жгутов проводки. Хотел установить Ситроен сервис бекап, чтобы посмотреть к чему идет этот- пока не смог ( компьютер с МАС ОС). 


 


в связи с этим у меня просьба: у кого есть данная программа, выложите, пжта, схему проводки подкапотной, а именно, жгут, который идет на доп.насос охлаждения турбины, лямбду...


 


AL545531


Ссылка на комментарий

Нужна схема вентиляции/отопления/кондиционирования C5-I 2001 VF7DCRFNE76108650

H283KH33.png

Как бы не была заполнена наша жизнь, в ней всегда найдется место для кружки хорошего пива...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Нужны схемы включения датчика света/дождя, стеклоподъемников, габаритов, доп.обогрева салона (резисторы СТР).

С4ГП OPR 12278  VIN VF7UA9HZHAJ716182

Заранее признателен.

Ссылка на комментарий

VF7RW5FVAAL575018

 

То что есть у тебя:bez parktronik.pdf

 

Схема подключения переднего и заднего парктроников(для авто подобной комплектации)peredniy i zadniy radar.pdf

 

Есть также схемы только для заднего парктроника,  для парктроников с камерой заднего вида и для заднего парктроника с камерой заднего вида. Определись, какую конфигурацию планируешь

VF7DCRFNE76108650

ventilyatsiya otoplenie.pdf

ohlagdenie.pdf

VF7EBRHTB13050342

 

steklopodemnik.pdf

К сожалению на С8 у меня доступна только такая схема

Ссылка на комментарий

@tarakan67, да, на С8 схемы сделаны именно так. Но эти блоки кликабельны на этой блок-схеме, если человек толком бы объяснил что он хочет видеть на этой схеме, то можно было бы ему помочь....

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Очень нужна Ваша помощь. У меня citroen c5. VIN: VF7DCRHZB76213943. Нужна схема разводки проводов в задней крышке багажника. Беда у меня в том что прошлый хозяин машины нахимичил с проводкой. Подключил электропривод замка через кнопку напрямую на подсветку номера! И теперь багажник открывается только при вкл габаритах! а остальная проводка откушена! В общем не могу разобраться как восстановить....Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...