Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Кстати о музыке, маэстро наш знакомый, который не раз обеспечивал музыкальное сопровождение ситропьянок встреч, таки разродился на сольный концерт, если хто желает песен моряцких романтишных послушать милости просим.. Билетов по 500 рублей их есть у меня..

Подробности вот тут http://vk.com/event49526100

Изображение

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Леша! Поближе к 15-тому сообщу. Сейчас пока по пятницам в 17.30 арендуем на "Пластполимере" спортзал.

А так интересно, скажу еще дочери; может она пойдет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте Ситроводы!

 

давно не виделись, предлагаю встретиться!

например: 4 апреля в следующий четверг, Академика Павлова ул., д. 5, (БЦ River House) в 19:00

[button=http://maps.yandex.ru/?um=r1X1qTgAWx5Xh_eXhmY-EKhEootTl2Os&ll=30.316793%2C59.977444&spn=0.010085%2C0.004216&z=17&l=map]встреча[/button]

Изменено пользователем maikl555
Ссылка на комментарий

К сожалению на буднях не знаю. Смогу определиться только в последний день. А так предварительно в выходные у нас планируется выезд как всегда совместно с типишниками на природу. По всей видимости в Разлив.

Ссылка на комментарий

Конечно!

Встречаемся семьями, бывает даже с грудными детьми. Мясо, рыба. Некоторым удается даже и рюмку выпить.

Пусть чуть подсохнет и опять начнем наши встречи

Ссылка на комментарий

Леша! У нас с тобой разные машины! А вот вторая фотка классная! Помню ее. Мы в тот раз на бегемоте тоже часа полтора поднимались, но пришлось все же ехать в обход. Из-за этих "неудобств" вечером чуть в театр не опоздали.

Кстати, я воды не боюсь, у меня сапоги есть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...