Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Леша! Об этом мероприятии мы хоть и договаривались за неделю, но до последнего часа было не ясно, состоится оно или нет. Многое зависело от ОД. Вдруг у них что сорвется? Да и погода, помнишь, какая в пятницу была? А они взяли и сразу две машины предоставили!

А твоей не хватало! Там много мест, куда Ситроены не смогли забраться. А на снегоходах местные вдоволь покатались. Как я понял, это обратная сторона горы Туутори-парка.

Ссылка на комментарий

В субботу 08.12.2012г в 15.00 питерские типОберлинговоды встречаются Моя ссылка

Привезли из Москвы дворники на наши машины (тому, кто заказывал). Ну, и за одно поделиться мнениями и выпить по чашке кофе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи коллеги!! Может кто нибудь собирается завтра в Пулковский ситроен? Мне бы машину забрать, а как добираться в эту жопу мира я не знаю и знать не хочу((( может кто нибудь возьмет в попутчики несчастную простывшую Корнблюму?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Собрать встречу не так и просто , но может по поводу встречи Нового Года , получится собраться ! Событие весьма достойное для встречи одноклубников !?!?

С наступающим 2013 годом

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mister z! Ты один из тех, кто грудью стоит за питерскую жизнь и продолжает традиции. Я душой тоже с нашим городом, но меня больше привлекают владельцы В9, будь то Ситроен или Тиипи.

Очно и заочно многих питерских членов Клуба знаю. Огромный им всем привет и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством! Дай, Бог, всем здоровья, благоразумия и дружбы!

И, Сергей, не обижайся на меня, что не регестрируюсь в вашем Клубе. Просто не умею делать все в полруки. Я и так состою в двух клубах: в типишном и этом ситроеновском. На три клуба меня точно уже не хватит.

Огромный привет всем нашим питерским ситроводам!

:drinks:/>

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

mms-spbПривет ты можешь и сам передать , лично . Я постараюсь , как в прошлом году , подключить свой телефон к "громкой системе " и услышат все присутствующие .Я конечно хочу и сам отдохнуть , но не имею морального права , лишить очень достойных людей возможности выразить свои поздравления. За технику отвечать не могу на все 100% , но в любом случае звонок будет озвучен . А лучше приезжай , адрес и время знаешь. Это праздновоние НГ будет ещё круче прошлого В этот раз ведущим праздника будет Георгий Медведев

Сильно извиняюсь перед остальными участниками клуба за перевод личного разговора в общую тему ! Но если , вдруг , захотите принять участие , то мой тел. в подписи. Питер гуляет 5.01.

Михаил ! Лично перед тобой , извиняюсь за , возможно произошедшую рекламу , Но ты же сам сказал , что я за "Питерские традиции грудью стою " А они и КРЕПКИ , и ЖИВЫ и ПРОЦВЕТАЮТ !!! ВСЕХ и особенно Питерских поздравляю с наступающим 2013 годом

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

mms-spb Сильно извиняюсь , но слово Питерские , пишется с большой буквы! ВСЕГДА !!!

И тебе и Володе (Саво)огромный личный привет !!!

Данная ветка уже два года в агонии , но ВЫ стараетесь и держите , ЭТО ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ !!!

Поздравляю С Наступившим 2013 годом !!! Питер поздравляю !!!

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Сергей! Я и сам не знаю, как так получилось. Обычно всегда с уважением пишу, с большой буквы.

Много пить стал, наверное. Иногда утром почитаешь, что с вечера написал, то волосы встают дыбом, таких ошибок понаделал! :biggrin:

И еще! Я простой берлинговод! И мне просто очень нравятся сайты именно с В9. А наши Питерские, молодцы!!! Встречаются, общаются, друг другу помогают! :drinks:

И тоже очень всегда рад, когда появляется здесЯ Володя!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с наступившим!!!!Всего самого доброго и позитивного в новом году!

Нужна помощь, может кто сможет подсказать.

Ребята в превый день года столкнулась с проблемой. Завтра ехать на Псковщину, сегодня проверила уровень жидкости LDS , а там пусто. Соотвественно как назло запаса нет. Магазины все мне известные не работают, ни сегодня, ни завтра. Может кто знает какое-нибудь тайное место где ее можно купить, или может у кого своя есть и кто-нибудь готов поделиться, за денежку конечно.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с наступившим!!!!Всего самого доброго и позитивного в новом году!

Нужна помощь, может кто сможет подсказать.

Ребята в превый день года столкнулась с проблемой. Завтра ехать на Псковщину, сегодня проверила уровень жидкости LDS , а там пусто. Соотвественно как назло запаса нет. Магазины все мне известные не работают, ни сегодня, ни завтра. Может кто знает какое-нибудь тайное место где ее можно купить, или может у кого своя есть и кто-нибудь готов поделиться, за денежку конечно.

 

ищите хозяина магазина,гугл поможет,звоните просите,и все получится
Ссылка на комментарий

С этой проблемой, наверное, быстрее всего в Питере помогут в питерском "Автоклуб Ситроен" (ссылка почему-то не работает)

Но с тебя, dashok, рассказ о поездке на Псковщину.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

К сожалению хозяин магазина, которого я знаю на связь не выходит:( В автоклуб питерский написала. Отчет о поездке- даже не знаю что и писать в нем, 400 км туда, 400 обратно.частенько туда езжу-дача там :) Спасибо за советы будем пытаться решить вопрос !!!

Ссылка на комментарий

Состояние дороги?

Уже больше года не был в тех местах.

 

Дорога сейчас пока хорошая, зима только началась, не успели ещё разбить. Небольшой раздолбос после Пскова, км 15, но тоже очень терпимый.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди! Есть кто живой? Соскучился по вам, давайте повидаемся, хоть одним глазом гляну на вас. Посмеемся, поделемся новостями, займемся чем нибудь, отзовитесь кто готов, а я организую

 

П.с. Кто имел дело со страховыми по каско? Не удален урегулирование?

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Не удален урегулирование?

 

Можно попросить перевести данное? :morning1:

Имел много дел за 12 лет, Ситроен - пятый в списке владения. Какая страховая? Что не так?

Ссылка на комментарий

Страховая не выдает справку о признании авто негодной к восстановлению, хотя эксперт все посчитал, у страховой данные есть, на словах все говорят, а бумагу не дают, я так понимаю чтоб не начинался срок за который они обязаны выплатить страховую выплату. Единственный вариант делать независимую экспертизу и в суд, но это по срокам 6-10 месяцев, вот и интересно каким образом. Заполучить их решение о признании авто "тотальным". Страховая сургут

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Про такую страховую впервые слышу :sorry:

Может стоит сходить к их начальнику на приём и пообщаться с ним лично?

Вариант первый - "флаг вам в руки, если авто не идёт на списание - делайте на своей станции за свой счёт и пусть машина будет жить дальше!"

Второй: на их "нет" - "я иду сейчас в суд и подаю объявление. Причина? Вы отказываетесь выполнять свои обязательства по страховке - по суду их выполнить придётся + издержки на суд и моего адвоката + оплата за ваш счёт независимой экспертизы, прикреплённой к моему заявлению в суд - и вам всё это оплатить придется, будет дольше и намного дороже, но вы же не хотите договариваться"

 

По первому варианту - после дефектации они признают нецелесообразность ремонта

По второму варианту - обычно тайм-аут неделя, далее - выплата

.............

!!! Если действительно разрушения по ценке составляют 70% от стоимости машины!!!

.................

И ещё совет - не будущее страхуйтесь в солидных компаниях, с ними проще иметь дело

 

................

 

Самое хреновое: если не удастся найти "общий язык" - готовьтесь к судебным заседаниям, если ТОЧНО уверены в своей правоте.

 

Почти 10 лет имел отношения с "Ингосстрахом", но после неприятного случая (машину естественно они сделали), ушёл в "Энергогарант"

 

Во всех отношениях со страховой главное: не хамить, не наезжать, общаться спокойно и с достоинством :drinks:

Ссылка на комментарий

Да не за что... напишите лучше потом - как и чем всё кончилось

 

Бонус: Для любой страховой самая страшная угроза - обратиться в Страхнадзор с заявлением на них, минимум от этого в компании будут проверки и штаф по срокам невыплаты... :excl:

 

http://profadvice.ru/protection/complaint/comp_2/

вот как-то так...

Изменено пользователем сашик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...