Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

ААА ...

 

да я специально, Леша, перед столичными сейчас не рекламировал встречу. До последнего не ясно было, что будет с погодой. И поэтому не хотелось вас дразнить этой встречей. А то кто-нибудь обязательно бы приехал, а мы вдруг из-за дождя бы не собрались и испортили бы вам тогда поездку. Летом будем собираться так сказать на мероприятие "Белые ночи" с палатками, тогда и сообщим. Возможно, что это будет на о.Велье (Новгородская обл.), а может и опять на Пионерском (Лен.обл.)
Ссылка на комментарий

Ромыч - Питерским привет!

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ромка! А у КнаФа не сможешь забрать пензенские столики?

О, епона мать! Ты же приезжаешь рано утром 11-ого? А у нас рабочий день!

Ты где, Ромка, собрался отдыхать? Мы с Лизой уйдем, могу ключи оставить, чтобы сестру не беспокоить. Тем более, что до нее идти не более 3-х минут.

Ссылка на комментарий

Иван! Через выходные планируем выезд с ночевкой на оз.Пионерское (или возможно в какой-то заповедник за Сосновым Бором, пока обсуждаем).

Вчера были на заливе. Подробнее тут Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Итак, не зависимо от погоды, 15-16 июня едем с палатками на оз.Пионерское. Там состоится очередное мероприятие "Белые ночи 2013". Вся информация по встрече дана тут Моя ссылка

Некоторые из-за маленьких детей или работы приезжали в прошлом году только на один день. Уверен, что и в этом будет также.

Берем с собой шатер, будут две лодки с мотором и, естественно, всякие причиндалы для приготовления пищи. Централизованно ничего не закупаем. Как всегда каждый берет еду-питье на себя и товарища. В этом случае всего хватает. Только не надо забывать, что на свежем воздухе аппетит гораздо больше, чем дома. На крайний случай рядом имеется магазин, а также родник с очень вкусной водой.

Купальный сезон нами был открыт в эти выходные на заливе. Уверен, что он продолжится и на оз.Пионерском.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

В прошлом году мы свободно проезжали даже в проливной дождь. Но скажу, что к озеру самому съезжать не стали. Хотя несколько легковушек съехало к самой воде.

Ссылка на комментарий

Ну раз Вы там с ночевкой, значит можно вечером после работы к Вам подъехать...Я до 20 работаю, а потом могу рвануть к Вам...правда вся моя семья на даче, буду одна, без детей :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Мария! Учти, что тебе только часа полтора добираться. А так будем ждать! В прошлом году Паша Пензюк вообще только к часу ночи подъехал. У меня, кстати, для тебя ситроеновское сердечко отложено.

Позже выложим схему проезда на озеро.

Ссылка на комментарий

Предлагаю в четверг, как обычно в 19:00, встретиться в Михайловском саду. Там сейчас проходит фестиваль Императорские Сады. Должно быть красиво!!

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...