Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Пока все по плану на счет Выборга. В субботу получилось, что некоторые работают, а один (ShuraHan) даже в ночь с субботы на воскресенье. Все готовимся к поездке!

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что некоторые работают в субботу, некоторые в ночь с субботы на воскресенье, а у некоторых работа и рано утром в воскресенье, то решено доехать только до озера Разлив.

"...встречаемся в Лахте на стоянке у Гарден сити, OBI, Лэнд и др. Моя ссылка в 12.30.

Оттуда колонной до озера и около 13 будем на месте. Сначала можем пройтись до шалаша. А потом развернем столики и поставим мангальчик. Если у кого есть еще мангал, то возьмите, а то я захватил только маленький. Вместо шампуров у меня лишь деревянные палочки и решетка-сковородка. Не думал, что наберется много машин. Поэтому особо не готовился. В общем, каждый берет то, что считает необходимым..."

Мы с дочкой собираемся ехать в любую погоду. Остановить нас может только ливень. А моросящий дождик не помеха.

 

PS Поставил отметку на карте, но она не сохранилась. В общем, въезжаем на площадку с Приморского ш. (кому удобно, то можно прямо с КАДа ехать в Разлив, там встретимся) и сразу где-нибудь здесЯ останавливаемся.

 

Да, самое главное. Эта поездка намечена на завтра, в воскресенье.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Я бы тоже с удовольствием встретилась со всеми форумчанами, тем более, я тут совсем недавно... но пока нет возможности.Надеюсь, на следующую встречу попаду!

Нет необходимости ездить быстрее, чем летает ваш ангел хранитель...

Ссылка на комментарий

Ребята и девчата! У всех свои дела, свой мир и это очень хорошо. Просто я, точнее мы сообщаем, где будем отдыхать и приглашаем остальных. А то несколько раз проскакивала информация, что мы в Клубе не встречаемся.

Мы очень много встречаемся. И с машинами, и без машин; и с женами, и без них. Причем и друзей своих иногда на эти встречи притаскиваем.

Следующее мероприятие, например, 1 декабря в районе Туутори-Парка; будем с ОД и с шашлыками тестировать по грязи новый автомобиль Берлинго Трек.

К сожалению, питерская ветка в нашем Клубе довольно слабая. Это случилось после того, когда образовался свой питерский клуб. Там часто происходят встречи. Я же больше тусуюсь только с владельцами Берлинго и Тиипи. Мне совершенно не интересно из какого кто клуба. Просто с этими ребятами легко и приятно общаться, так как владельцы данных машин совершенно другие люди. Легкие на подъем и коммуникабельные.

Кому скучно, то находите время и приезжайте на наши встречи!

Ну, а я со своей стороны буду следить за другими намечающими мероприятиями в нашем городе и по возможнсти присутствовать на них.

:friends:/>

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Посетили сегодня шалаш Ленина. Несколько фоток Моя ссылка

Как всегда коптили рыбу, жарили мясо, готовили курицу. Были блины, пирог. Кто не успел подъехать к музею, то подъехал позже к костру. Успели сходить даже на рыбалку, правда ничего не поймали. Но дети были в восторге.

На сей раз погода благоприятствовала нашему мероприятию.

Ссылка на комментарий

SAWO, 1. добираюсь до Ладожской обливаясь слезами)))

2. Попахивает порой, но не сильно))))

3. Предлагаю на большую Конюшенную - там на углу с Невским аж 2 паба, не помню как называется. Если чуть пройти, то на Шведском переулке Джеймс Кук. На Думской - через дорогу- Фидель. Не была, но рассказывают что не плохо.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

ребят, давайте рядом с метро. Не люблю я по центру вечером шляться, эти толпы народу там вечно, у меня мания преследования и все время кажется, что кто то в сумку лезет)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Я забыла, что Пост начался :blush: На меня не ориентируйтесь.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Кроха, завтра питерские берлинговоды и типеводы встречаются для тестирования нового автомобиля Берлинго Трек, любезно предоставленного ОД, в районе Туутари-парка. Завтра сразу после 12.00 я сообщу более точно. Приглашаем всех!

Из-за погоды, возможно, шашлыки не получатся. Но мангал взял и сосиски купил. Если погода завтра будет благоприятствовать, то куплю в магазине и шашлык.

Ссылка на комментарий

но к сожалению завтра не получится

 

Вот поэтому я и не пиарю наши встречи, т.к. на них приезжают только те, кто хочет и имеет желание.

Сообщаю место и время, а остальное каждый должен решить сам.

Кстати, на одной из последних наших междугородних встреч было 86 человек и 32 машины.

Ссылка на комментарий

Вчёра маленько покатались.

 

Вотета Вы молодцы.. Как-то я пропустил такие гастроли.. Был бы буксиром бесплатным.. Миша ты хоть иногда пиарь для не сильно внимательных читателей..

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...