Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

на майские традиционно народ валит из города, меня вообще почти все майские не было. Я за встречу, в городе!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

если не уеду в Москву на будущей неделе- буду на встрече.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Смогу сказать только ближе к четвергу. Я больше свободен по выходным.

 

Тема мероприятия какая? Может мяч волейбольный (в зависимости от погоды) захватить?

Ссылка на комментарий
Встреча состоится 23.05.13 в 19:00 на Крестовском Острове, южная дорога в тупике (по дороге до самого конца в сторону стадиона мимо ихксов, клуба воздух и т.д. вообщем в тупике, едите до конца и там встретимся. Кто был, тот знает. Если что, то я на черной джетте Изменено пользователем SAWO
AI60a.png
Ссылка на комментарий

удачное для всех место подобрать почти не возможно, если встретится хочется, то приехать можно куда угодно:-)

в следующий раз предложите место и время встречи:-)

 

до 21 часа точно будем там.

всем до вечера:-)

Ссылка на комментарий

удачное для всех место подобрать почти не возможно, если встретится хочется, то приехать можно куда угодно:-)

в следующий раз предложите место и время встречи:-)

 

до 21 часа точно будем там.

всем до вечера:-)

 

Категорически поддерживаю! До встречи на местн
AI60a.png
Ссылка на комментарий

Ну и как встреча то? :clapping: Выложите хоть одну фотку, чтобы не присутствовавшие прогульщики :smile3: обзавидовались бело-зеленой завистью! :greeting:

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

01.06.13г. типишники и берлинговоды собираются на залив. Все более точно сообщу в ближайшие дни.

Кратко, сбор в 09.45 в Ольгино; едем за Зеленогорск еще 33км; там загораем или прячемся от дождя (будет как всегда шатер); шашлыки/кура/копчение рыбы; рыбалка, испытываем лодки с мотором; играем в волейбол и др., вечером по домам.

Приглашаем всех желающих принять участие. Поездка не состоится только в случае обложных дождей. Как всегда каждый берет на себя (и желательно на товарища), что сам хочет. Но не забываем про уголь и дрова. Посидеть просто около огня - радость!

Основное обсуждение будет идти в Tepee Club, но я здесь всех буду держать в курсе.

А на 12.06 будет очередной выезд. По секрету скажу, что ожидается приезд в Питер из столицы самого красивого Ситроена, что я видел, и очень симпатичного экипажа.

Ссылка на комментарий

Твоя фотка, Леша, шикарная! Это уже История.

А вот это сегодняшний день

Изображение

 

Эта машина мотается по всей стране и уже несколько раз была в нашем городе.

Ссылка на комментарий
mms-spb, ого, красиво правда!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

01.06.13г. типишники и берлинговоды собираются на залив

 

Место встречи в 09.45 за Сестроецком на бензоколонке "Несте". Ровно в 10 отъезжаем. Каждый берет сам на себя (желательно и на друга), что считает нужным. Мангалы, решетка, шампуры будут. Постараемся захватить и коптильню.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...