Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

tuchii, ОТ куда такая лень?))) Или возраст за 70?))

maikl555, Мы похоже одни с тобой собираемся....Ты как?

С Веловстречей сложно, мой велик стоит под слоем пыли и грязи. Чинить его надо. Да все ни как не сбагрить никому его...

 

Народ, кто нибудь вообще собирается сегодня или как?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Хотелось приехать, но что-то как-то погодка не для прогулок в парке, у нас дождик льет и гремит.

Может на выходных кто захочет пересечься, можно на Крестовском, там и машинки посмотреть можно будет http://www.autosation.com/

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Итак, завтра в 07.15 встречаемся на стоянке в Лахте Моя ссылка

В 07.30 отъезжаем. Тем, кто едет по КАДу, то ждите нас в 07.40 (хе-хе, 7.40) на бензоколонке Несте за Сестрорецком (Приморское ш., 315)

Схема проезда на оз.Пионерское Моя ссылка

Долгота: 28.985864, Широта: 60.363359

В прошлый раз мы ехали по Скандинавии. По ней короче, но по нижнему шоссе красивее.

Ссылка на комментарий

Михаил, я подъеду часам к 22.00...раньше не получится :) Если что, буду звонить...боюсь заблудиться :) Но я без ночевки...так на пару-тройку часиков :) Что покупать нужно и в каких объемах?

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

я подъеду часам к 22.00... Но я без ночевки...так на пару-тройку часиков

 

 

Мария! Ты чего, сумасшедшая? Ты как Ромка столичный, из Москвы на пару часов приехать, шашлык поесть и обратно домой.

Бери купальник! Может покупаться получится.

А так мы все взяли, тебя накормим. Я беру пару палаток, так что ночевать тоже есть где.

Телефон мой помнишь? Чуть что, звони, встретим!

 

Да, возможно подъедут и ребята из других клубов.

Ссылка на комментарий

Мария! Ты чего, сумасшедшая?

А так мы все взяли, тебя накормим. Я беру пару палаток, так что ночевать тоже есть где.

Телефон мой помнишь? Чуть что, звони, встретим!

 

 

 

Я бы с удовольствием осталась, но мне на работу в воскресенье :) Так что я действительно сумасшедшая :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Жаль, будет у нас весело. Большой шатер разобьем от дождя и солнца :biggrin:

Утром, как я понял, встречаются четыре машины. Остальные в течение дня поъезжают сами. Некоторые из них дорогу уже знают. Остальные - звоните!

Ссылка на комментарий

Отгуляли в выходные "Белые ночи-2013". Впервые все обошлось без дождя. Все просили передать огромный привет и уважение Мумочке.

Следующий выезд намечается на эту пятницу.

Изображение

 

остальные фотографии http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&page=286

Ссылка на комментарий

Baster c женой и родственниками уже выехал на озеро. Едут ориентировочно с одной ночевкой, но может сам Леша останется и на две. Завтра, возможно, подъедут Stasische с Ириной без ночевки и koss всей семьей с ночевкой.

Я до сих пор не знаю, когда смогу приехать и смогу ли вообще. Если я поеду сегодня, то и столичный AC/DC (он сейчас в Карелии, но вечером вернется в Питер) также приедет со мной. В противном случае он будет ночевать у меня дома.

Вчера вечером, кстати, он всем желающим у меня во дворе прописывал круиз и еще какую-то фигню

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На 20 июля планируем с типишниками поездку в В.Новгород. Пока решается, с ночевкой или нет. Но думаю, что некоторые останутся ночевать, а некоторые обойдутся одним днем. Более конкретные решения сообщу позже.

Приглашаем всех желающих в поездку!

Ссылка на комментарий

20-ого июля собираемся вместе с Типи Клубом в В.Новгород http://www.tepee-club.ru/threads/3228-%D0%92%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0-%D0%B2-%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-20-21-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F. Поездка однодневная, но некоторые планируют задержаться там и на второй день.

Сегодня, но уже уехали ребята, была намечена рыбалка в Карелии. Вернутся только в воскресенье вечером. 

16 июля под Приозерск на Ладогу приезжают отдохнуть на пару дней столичные из клуба Микроб.ру. Собираюсь ночку с 16 на 17 провести с ними в палатке на берегу озера. А утром поеду на работу. Их пять машин, есть маленькие дети. Если кто хочет составить компанию, то буду рад.

С 23 по 25 августа в Питере планируется очередная БЕРЛога-8 http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50151&page=20

Вот такие вот запланированы встречи на это лето.

Ну, а между этими встречами довольно часто по выходным и иногда по четвергам проходят локальные пьянки, театры, велопрогулки, рыбалки мероприятия.

Ссылка на комментарий

16 июля под Приозерск на Ладогу приезжают отдохнуть на пару дней столичные из клуба Микроб.ру. Собираюсь ночку с 16 на 17 провести с ними в палатке на берегу озера. А утром поеду на работу. Их пять машин, есть маленькие дети. Если кто хочет составить компанию, то буду рад.

 

случайно не в Запорожское на Бурную? а то знаю я там одну поляну - там ежегодный слет 4х4 проходит. потом вольво-клуб. теперь еще и микробы там же?

Ссылка на комментарий

Я не знаю, где они будут, так как сначала приедут разведчики. Координаты сообщат уже когда расположатся. В прошлом году они уже там были. А в этом планируют добраться через ночевку на Онеге до Белого моря. К сожалению у меня нет возможности составить им компанию. Вся поездка займет около 2-х недель.

Ссылка на комментарий

23-25 августа планируется очередная БЕРЛога-8. Провести ее решили в нашем городе в Ольгино. Обсуждение идет, а вчера мы побывали там на разведке http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50151&page=20 и окончательно убедились, что другого уже искать не будем.

Питерские! Есть шанс воочию увидеть и познакомиться со многими своими коллегами по Клубу. Более благоприятного еще момента придется ждать долго.  Все берлинготиповоды будут рады и владельцем других марок авто! Тем более, что практически с самого начала (со второй БЕРЛоги) у нас всегда присутствуют владельцы различных марок.

Местным можно на ночлег и не оставаться. Но сообщить о своем желании участвовать в банкете или на следующий день в экскурсии, надо обязательно, мест может не хватить.

Ссылка на комментарий

   Ситробратья и ситросестры!!! 

  Открываем мы тут на днях ресторанчик на Спасском д. 11 м. "Садовая" 

post-10660-0-47618000-1373457177_thumb.jpg

Такшта если чо, заходите повстречаемся)) 

Ну и там если кому банкеты-оргии какие-нить устроить

ab175781.gif

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...