Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Я в четверг точно не смогу. И теперь вообще даже боюсь загадывать, смогу ли в ближайшее время встретиться вечером на буднях. Но следить за возможными встречами буду обязательно и при первой же возможности хоть на полчасика, но подъеду.

Ссылка на комментарий

По всей видимости, завтра тоже никто не может :( Вова, тогда я позвоню завтра, чтобы договориться и рамочки где-нибудь забрать.

Изменено пользователем Мумочка
ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий
Кроха, я думаю вырастут средними собачками, сантиметров 40-50 в холке.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Завтра типоводы-берлинговоды планируют опять небольшую совместную встречу в Красном Селе.

Моя ссылка

Приглашаем всех, кто любит покушать на природе и не боится плохой погоды. Как всегда будут дети, мангал и на сей раз даже коптильня.

"...Каждый берет на себя и чуток больше. Желательно прихватить и связку дров.

До встречи 05 октября 2012г в 15.00 на площади в Красном Селе на против Храма (ул.Юных Пионеров и пр.Ленина)..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...