Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

страшно хочется шашлыков, прям оооооочень)
а мужчиной я так до сих пор не осмотрильно не обзавелась... а до дня рождения уже и не успею, 
ни кто не хочет осторожно огородами поесть шашлыков в воскресение? где нибудь недалеко от севера ( а то я тот сча ездун), 
мы аккуратненько... в масочках))) 

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, mms-spb сказал:

Другие планы на воскресенье. Да и сейчас я выходные немного в другом формате провожу. Хотя на позжеЕ задуматься можно.

Прям заинтриговал форматом проведения выходных))) но можно и позже конечно)) придется значит самой) хоть и говорил мне отчим-армянин не подходить к мясу)))

 

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Обязательно в воскресенье?

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

ну как бы ДР в вск.. а так то неотмеченных ДР у меня вагон))) могу хоть каждый день) главное что бы ресурсов хватило)

по большому счету я уже решила ехать сама, но только скажите мне кто-нибудь удобный сьезд в районе Лахты на залив? пожалуйста)))

 

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Некоторые питерские собрались на встречу на Валдае. Собираются приехать столичные, представители Новгородской и Псковской обл.

 

На 10-13 июня 2022г планируется очередная встреча на оз.Велье. Обсуждение ведется в вацапе "Берлога". Уже изъявили желание 10 экипажей. Некоторые проплатили домики. Кто-то собрался ночевать в палатках. 

Если кто желает присоединиться, то сообщайте здесь, можно лично ко мне.

http://velikoeozero.ru/

Ссылка на комментарий

Да, собираюсь. Если не будет, конечно, никакого форс-мажора (тьфу, тьфу, тьфу). Но я собираюсь всего на сутки и поеду на Ниве. Потом оттуда лесами вокруг Селигера домой. 

Если есть время, Иваныч, присоединяйся! Рыбалка там неплохая. Покойный Косеаныч даже форель поймал.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mms-spb сказал:

Если есть время, Иваныч, присоединяйся!

Я буду стараться, но пока не уверен. Рыбачок из меня смешной - уровень пионерлагеря. А вот места вокругСелигерные посмотреть с тобою был бы весьма расположен. На борт сумеешь принять ( мои телеги, думаю, там не играют ) ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mms-spb сказал:

Боюсь, что не получится...

Михалыч, и у меня поехать - совсем не получится, так что извини великодушно за практически праздный вопрос выше.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приветствую ребята! Моё имя Виктор и я буду рад влиться в ваш клуб, так как купил Citroen C4 grand Picasso 2007 года в кредит, чтобы возить свою большую семью, при этом мало чего знаю об этом автомобиле. Уже столкнулся с некоторыми проблемами по автомобилю, которые постепенно изучаю и решаю. Надеюсь клуб примет и научит что к чему) 

 

IMG_20220918_114255_355.jpg

Ссылка на комментарий

Приятной эксплуатации хорошего автомобиля! Хотя думаю, что с автомобилем такого года все же придется столкнуться с некоторыми проблемами.

Давно не езжу на Ситроене, но остались только самые наилучшие впечатления о машинах этой марки.

Ссылка на комментарий

@mms-spb спасибо) уже многое оценил и многое решаю. Например рамку сделал для 2din магнитолы) Поставлю toyes s pro, заказал. Консоль осталось покрасить!

IMG_20221007_142450_148.jpg

Ссылка на комментарий
В 07.10.2022 в 22:02, C4 grand Picasso 2007 сказал:

@mms-spb спасибо) уже многое оценил и многое решаю. Например рамку сделал для 2din магнитолы) Поставлю toyes s pro, заказал. Консоль осталось покрасить!

IMG_20221007_142450_148.jpg

 

IMG_20221008_200929_180.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...