Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

Решили завтра с питерскими типишниками встретиться в 11.00 на площадке у Окея (ул.Подвойского и пр.Большевиков). В зависимости от количества экипажей купить мяса и рядом в парке по Ленинградской ул. устроить небольшой шашлычок. Мангал и скамейки там есть, место более менее сухое.

Собираются приехать kossы со своими детьми, Basterы, ШураХан с супругой и я, но на сей раз без дочки. Приглашаем всех желающих!

Ссылка на комментарий

Нажарили мяса, курицы, картошки; накоптили рыбы. Место очень понравилось.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Немного фоток еще и у берлинговодов Моя ссылка

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Молодцы!!! В эти выходные у нас не получилось выбраться...но в Выборг мы с Вами :) Миша, можно попросить тебя отписаться, когда будут известны подробности поездки? :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Мария! Пока ориентировочно собираемся в воскресенье 25 ноября. Встречаемся в Огоньках около 11. Но будем опять смотреть по погоде. Если дождливая, то отложим до морозов.

Едем просто гулять. Берем бутерброды, термос; на всякий случай возьму и газовую плитку. Мясо не собираемся с собой брать. Плотный завтрак и ужин дома.

Ссылка на комментарий

Предлагаю провести нашу алко встречу в пятницу 30 ноября в пивном-ресторане Швабен Келлер / Schwaben Keller. Находится он на шоссе революции д.3 кое кому я так думаю должно быть вполне удобно. Я там не был, но по отзывам там вкусное пиво местной пивоварни, легкая живая музыка и т.д. На неделе не предлагаю, т.к вдруг пойдет хорошо а утром за руль :)

Как альтернативу можно в одном из баров сети егельмейстер, они есть почти в каждом районе, хорошие закуски, низкие цены, свежее василеостровское. Пишите о желающих присоеденится,, чтоб заранее заказать столик, пятница -день популярный.

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Володя! Идея хорошая!

Но я пока не знаю, где буду жить на следующей неделе. Если в городе, то обязательно присоединюсь. А если в Красном Селе, то подниму рюмку за ваше здоровье дома. Поэтому слежу внимательно за предполагаемым местом встречи. Желательно поближе к метро.

Ссылка на комментарий

Это итак почти центр, я как альтернативу предлажил егельмейстер, он есть и на ваське и в центре. Предлажите другие варианты, я напиисал где я хочу, но я не капризный и приехать смоху куда угодно, люблю родной Питер в любоп районе

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Шоссе Революции это не центр а жопа мира, при чем одна из самы жопных жоп )))) Центр - Невский и прилегающие к нему улицы - На Думской мильен баров,Итальянская.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

Напиши конкретный бар и пригласи всех туда и шоссе революции выходит на набережную возле крестов, если это жопа мира, то как ты на ладожскую добираешься? И сильно ли там пахнет?

AI60a.png
Ссылка на комментарий

а почему все время встреча происходит в центе или на просвете ,,,,,,,,,,,, и еще есть у кого знакомые кто машины гоняет из загранки спасибо

 

Интересно, когда это на Просвете встреча была????....я видимо пропустила свой родной район :)))))Насколько я знаю, на Просвете только обсуждалась и предлагалась как вариант рядом со съездом на кольцо....но никто не поддержал, так как всех в центр тянет :)

 

На счет пятницы, я точно не приеду, у меня у ребенка ДР :( А место, мне все равно куда...но на Ш.Революции транспорт то какой-нибудь есть? Вроде планировали найти место рядом с метро, чтобы всем было удобно разъехаться.

 

Мария! Пока ориентировочно собираемся в воскресенье 25 ноября. Встречаемся в Огоньках около 11. Но будем опять смотреть по погоде. Если дождливая, то отложим до морозов.

Едем просто гулять. Берем бутерброды, термос; на всякий случай возьму и газовую плитку. Мясо не собираемся с собой брать. Плотный завтрак и ужин дома.

 

Михаил, Выборг не отменяется? Мы планируем приехать :)

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...