Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча Питерских членов клуба


Рекомендуемые сообщения

 

хочу встретиться, поговорить на технические темы! Кто организатор? Собираемся ситроенов 100 и мчим по городу, друг за другом!! круто ваще будет!

 

 

 

 

 

 

По причине болезни организатора вчерашняя встреча перенеслась на 16-ю неделю. В теме отпишемся, будем рады встречи и знакомству. Вот правда 100 ситроенов не обещаем 6)))))))

AI60a.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Значит будет встреча для тех кто не работает :) Саша, я буду :)

А на выходных тоже надо собраться...Правда сейчас дачный сезон уже отрывается...желающие наверно сократятся

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий

leonid89, не огорчайся! На буднях очень сложно собраться. Работа, пробки, форс мажор...

В выходные ни разу не было такого, что бы 3-4 машины не приехало. Обычно всегда больше. Будут еще встречи и много. В это воскресенье нас, владельцев В9, собралось 13 машин. И это не смотря на то, что днем был интересный футбол #5595 Моя ссылка

Просто сколько бы я здесь не писал, что мы, берлинговоды, собираемся, почти на других машинах никто за редким исключением не приезжает.

По-моему, Мумочка, не смотря на плохую погоду, с удовольствием съездила с нами в Копорье. Так Маша? (Кстати, у Кости besovsky1 родилась вторая дочка. Но это не после поездки в Копорье :biggrin:/> )

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

приехал на встречу никого нету, обошел всю парковку по кругу и ниодного Ситроена!! что за подстава?

 

Ты в Розарио заходил?

И Маша была там.

Все прошло как и было запланировано.

Машина стояла где удалось поставить, в метрах 50 от стоянки.

Ты телефон бы узнал, позвонил бы.

А то получается без вины виноватым делаешь.

Изменено пользователем uZverg
uZverg.gif
Ссылка на комментарий

Кто тут меня искал? :) Туточки я :)

Встреча действительно была...я правда пришла без машины, так как живу в 10 минутах от места встречи, да и машинка в сервисе в тот день была.

Мы если честно никого и не ждали больше, никто положительно на эту встречу не откликнулся. А вообще, не хорошо конечно получилось, Вы из Купчино ехали. Надо на будущее оставлять чей-нибудь телефон для связи.

Вы уж не сердитесь, в следующий раз соберемся еще :)

 

Миша, в Копорье нам действительно понравилось :) Очень хотим еще раз встретится с Вами всеми :)

Косте besovsky1 поздравления передавай :) Очень за них рада, действительно большое событие для каждой семьи :)

 

А на счет непредсказуемости женщин....ну да, мы бываем и такими :) Тем более весна!!!!

ymmr0o31.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пройдет без наших встреч

 

Сергей! 10 или 11 обязательно встретимся. Обсуждение на Типифоруме, после нашего с тобой разговора, начали: время и место.

Желающие - предлагайте!

Ссылка на комментарий

Сергей! 10 или 11 обязательно встретимся. Обсуждение на Типифоруме, после нашего с тобой разговора, начали: время и место.

Желающие - предлагайте!

 

Я, за любой кипишь, кроме голодовки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...