Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

:bye:

торговаться пойду, 49 обещаю на 100% - поверьте на слово

 

А может и реально !? Как там это у них называется ... маржА что ли. 30 тыс - min, судя по скидкам за авто прошлого года в начале нынешнего. :dntknw: Флайм, а куда кстати ехать... в мюнхен ??? :search: Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

:bye:

А может и реально !? Как там это у них называется ... маржА что ли. 30 тыс - min, судя по скидкам за авто прошлого года в начале нынешнего. :dntknw: Флайм, а куда кстати ехать... в мюнхен ??? :search:

 

в россии... кому действительно интересно узнают...
Ссылка на комментарий

Пиво открыть можно?Изображение

Или просто - "входит и выходит"? Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Фото брелка

 

Спасибо. Ну немного я потеряла. Тем более, штатный ключ + шерхановский брелок = такая связка, что кинешь в кого - убить можно. :rofl: Еще если брелок нацепить, то перебор будет.

А на 2-й фотке это брелок разбирается или поломался?

Ссылка на комментарий

Pratoria, Разбирается )), тут Бес поинтересовался по поводу открывания бутылок, я сегодня проверю :russian:

Бес , по повду пива )), сейчас почти у всех бутылок пробки откручиваются :)

Изменено пользователем vvvmaks
Ссылка на комментарий

заказала наконец-таки вчера красный эксклюзивчик с панарамой и 17ми катками феникс, такой же из наличия прям перед носом увели(( Манагер обещает скидос 30тр, набор автомобилиста, брелок - Фаворит Моторс Реутово, потом отпишусь, что по факту дадут))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Брали авто 11-го года, автоматом скидка 30 т.р., еще добавили скидочку 12 тыр от салона, итого 42т.р. Больше ни на что менеджер не развелся, разве что на дисконтную карту 5%, но, дамаю, ее дают всем покупателям новых авто :)

Можно сюда прибваить субсидию по программе ситроен-финанс, но это скорее относится к ситроену в целом, а не к ОД.

 

Ах, да! ОД - Major Auto.

Citroen C4 (B7) 1.6VTi Exclusive, Gris Aluminium.

Ссылка на комментарий

АвтоСпецЦенр Химки - покупка 5 мая. В подарок дали автомобильный холодильник + скидку 13000 на авто. Платил двумя партиями и каждый раз на кассе выдавали по шоколодке))

Изменено пользователем Vankon
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...