Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

забрал 25.02 заказывал и полностью оплатил в декабре машину отдали по ценам того года но машина 2012 по птс а еще сфоткали и дали бутылку вина вино понравилось очень

Ссылка на комментарий

rusty183,

и даже фотку в рамке не дали?))

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Забирал вчера в Москве. Подарков не было :) Разве что только за подарок считать дисконтную карту в 3% на обслуживание, запчасти и аксессуары.

-We're lost.

-No, we're not. We just don't know where we are.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покупал С4 в Самаре. В подарок дали брелок с эмблемой Ситроен. Правда прямо в салоне ОД начал вешать на брелок ключи от авто,а брелок развалился на две половинки. Пришлось дома склеивать его.

Ссылка на комментарий

Покупал за пару дней до нового 2012 в АвтоСпецЦентре в Химках. Перед этим обзвонив почти все салоны и потребовав допы со скидками приехал именно в Химки. Там пообщавшись с очаровательной девушкой (каюсь, обещал букет цветов, а доехать до Химок не могу уже 3 месяца :facepalm: ),взвесив все за и против, предложив различные условия сотрудничества, и после обзвона других салонов менеджером этого салона на предмет моих заявок (ну надо же удостовериться, что я не просто так говорю, что другие манагеры предлагают "лучшие условия"), сошлись на:

1. С4 1,6 VTI АКПП Tendance + цвет-металлик

2. пакет "Авто"

3. зимняя резина

4. набор ковриков в салон и багажник

5. задние брызговики

6. спутник - сам блок и установка. плачу только абонплату

7. кофеварку! в подарок - надо только ящик кофе купить... кофе кстати вкусный ;)

8. шоколадка от АвтоСпецЦентра :)

 

и все это добро за 660 000 RUR... Сейчас Авто в этой комплектации стоит 710 000 RUR.

Договаривались еще про литые диски, но с ними не срослось... Те, что хотели не было, а те, что были - не хотели.

Там же полное КАСКО за 40 000 RUR оформил!

 

Спасибо девушке-менеджеру из этого автосалона :)!

К сожалению, не помню ее имени! Но благодаря ей я сделал себе лучший подарок на НГ! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...