Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Chepelev,если вы внимательно читали мой пост,то там есть слово про премия за выполнение плана.Можете считать ее компинсацией,но она не покрыла затраты.ipad не только ААрон дарил,другие дилеры тоже.

Изменено пользователем axis
Ссылка на комментарий

Уважаемый Chepelev,если вы внимательно читали мой пост,то там есть слово про премия за выполнение плана.Можете считать ее компинсацией,но она не покрыла затраты.ipad не только ААрон дарил,другие дилеры тоже.

 

Слово про премия?! Читал внимательно, а ещё читал внимательно официальное письмо от ПСР, где было написано про компенсации;), поэтому и написал (Письмо было от 1 декабря за подписью Жерома Узеля;). Можете посмотреть в Штэфи:)). Я нигде не писал про то, что компенсация целиком покрывала затраты! Это уж каждый дилер решал сам, дарить какую-нибудь Савву без убытка себе или нормальную резину без убытка своему имиджу. Врать-то людям зачем?!

А по поводу Айпада, да, остальные быстро подхватили эту идею:).

Ссылка на комментарий

Мда... Читаю и завидую. Покупал своего в середине января в Нижнем Новгороде, 30000 скидка (машина, ессно, 2011-ого года), тындынс + пакет авто, на ручке, в подарок предложили либо передние брызговики, либо ковры только в салон. Как я не просил дать и то и другое, ничего не вышло. Обслуживание консультантов продавцов просто отвратительное. Хотя был в VW так там вообще забавно, на мою просьбу посчитать Гольфа, мне дали прайс, сказали, что примерное подорожание было где-то в среднем на 10000-20000рублей, ну а список опций... предложили дома посмотреть в интернете :to_babruysk: Было бы смешно, если не было бы правдой. Еще по поводу подарков. У других марок чего только не предлагали в подарок, к мазде 3 предлагали в подарок резину на литых дисках (штамповки и лето тоже отдавали мне, тоесть не взамен), сигналку с обратной связью, ковры, защиту картера (хотя тут у С4 в базе), все брызговики и АКПП вместо МКПП :clapping: . В опеле было примерно тоже самое, только надо было машину ждать около 4-х месяцев. Но всеже ни отсутствие подарков, ни хамское отношение консультантов продавцов не смогли оттолкнуть от покупки С4, взял, доволен как йазь.

Ссылка на комментарий

Брал в Citroen Axis на Жукова, не собирался брать с пакетом "Auto", но менеджер предложил в качестве бонуса, если возьму с данным пакетом, брызговики пред/зад, коврики в салон, коврик в багажник, сетка в багажник, набор автомобилиста, и накладки на пороги, когда забирал авто, все было на месте, за что менеджеру (Юрий), был особо благодарен, так как общий ценник на все аксесуары не мал))))

Кстати он сейчас работает на Выборгской наб, это так для инфы, если кому интересно!

Ссылка на комментарий

Modest,

 

 

 

Мне подарком была сама машина. Изображение

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

Да, согласен, но когда теже конкуренты, в виде мазды 3 предлагают в подарок аксессуаров на 40к руб. зимнюю резину, литье, сигналку (хоть и простенькую, но с АЗ) да и еще автомат по цене ручке (а там автомат сами понимаете, хоть тоже старенький, но не AL-4), как-то толи обидно, толи завидно становится... Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий

Да, согласен, но когда теже конкуренты, в виде мазды 3 предлагают в подарок аксессуаров на 40к руб. зимнюю резину, литье, сигналку (хоть и простенькую, но с АЗ) да и еще автомат по цене ручке (а там автомат сами понимаете, хоть тоже старенький, но не AL-4), как-то толи обидно, толи завидно становится...

 

Так если Ситроен сделать в цену Мазды, то тоже можно будет дарить всё подряд:). Надо всего лишь обратить внимание на цену мазды:).

У нас не al-4, а АТ-8 ;)

Ссылка на комментарий

Так если Ситроен сделать в цену Мазды, то тоже можно будет дарить всё подряд:). Надо всего лишь обратить внимание на цену мазды:).

У нас не al-4, а АТ-8 ;)

 

То что я перечислил, правда с кондиционером, но не с климатом - 689к, мой ситро вышел мне 625к при учете, что я купил белый.
Ссылка на комментарий

Сколько я читал, понял, что на ситроене брызговики как таковые не предусмотрены, это в России требуют, поэтому и доп.оборудование

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

То что я перечислил, правда с кондиционером, но не с климатом - 689к, мой ситро вышел мне 625к при учете, что я купил белый.

 

Тут всё очень ненаверняка. Нельзя же перечислить абсолютно всё. Надо брать спецификации и сверять. Там и правда.

 

Про брызговики. На С4(кстати и DS4) в базе идут только задние брызговики! Передние только в качестве ДОПа! На другие модели Ситроен с завода брызговики вообще не идут (разве что только на Джампере под заказ). У каждого производителя своё видение надобности брызговиков с завода. Если автомобиль не укомплектован ими с завода, то ГАИ не имеет права отказывать в прохождении Тех. осмотра! Надо знать свои права. Так что никто ничего не требует. Кто хочет, тот ставит, кто не хочет - тот не ставит.

Ссылка на комментарий

Бес, к сожалению меня так сильно не кто не любит :pardon: а если серьёзно, у вас в Москве конкуренция межу салонами,поэтому больше шансов получить подарок! тоже буду считать авто подарком!:db:

 

Мне подарком была сама машина. Изображение

 

Ссылка на комментарий

это в России требуют

 

никто ничего не требует...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, ну закон то есть

 

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

 

http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_5.html

 

Помню что ещё есть закон, что без хотя бы 2-х брызговиков машину не сертифицируют, хотя её и не должны бы сертифицировать, если она не русифицирована, как и любая другая техника, но она деле всё совсем не так и без брызговиков ездить можно, тебе про них скажут, если уж очень сильно докопаться до тебя захотят, а больше не к чему будет, что врятли, ребята в форме ещё до брызговиков чего придумают уже))

Ссылка на комментарий

Бес, ну закон то есть

 

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.

 

http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_5.html

 

Помню что ещё есть закон, что без хотя бы 2-х брызговиков машину не сертифицируют, хотя её и не должны бы сертифицировать, если она не русифицирована, как и любая другая техника, но она деле всё совсем не так и без брызговиков ездить можно, тебе про них скажут, если уж очень сильно докопаться до тебя захотят, а больше не к чему будет, что врятли, ребята в форме ещё до брызговиков чего придумают уже))

 

Так если брызговики не идут с завода, стало быть они не предусмотрены конструкцией автомобиля. Разве нет?!
Ссылка на комментарий

Задние для нашего рынка ставятся "штатно" и машина сертифицирована с ними, так что, если слепо следовать букве закона, задние в любом случае должны быть, оторвал, нельзя эксплуатировать машину, пока не починишь))

Ссылка на комментарий

В свое время на С4-1 совершенно спокойно прошел ГТО, причем по честному, БЕЗ брызговиков, более того, на С4-2 брызговики снял прямо в салоне ОД.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

В свое время на С4-1 совершенно спокойно прошел ГТО, причем по честному, БЕЗ брызговиков, более того, на С4-2 брызговики снял прямо в салоне ОД.

 

Так можно было просто попросить не ставить их на предпродажке:).
Ссылка на комментарий

Бес, ну закон то есть

 

Помню что ещё есть закон, что без хотя бы 2-х брызговиков машину не сертифицируют, хотя её и не должны бы сертифицировать

 

И тем не менее машину сертифицировали. Изображение

 

hoha2006, +1 та же ситуация была.

 

Chepelev, не успел сказать. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...