Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос: кто и какие подарки "стряс" с ОД при покупке? :girl_cool:

Изменено пользователем miannik
создание и перенос из темы

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

У меня возник вопрос: кто и какие подарки "стряс" с ОД при покупке? :girl_cool:

 

выпросил ковры велюровые но на складе не оказалось((((( Еще в подарок дали брелок, ручку, блокнот и бейсболку Изменено пользователем miannik
перенос из темы
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин все чего то в качестве подарка выбирают, я совсем ничего не забрал у них (((. То ли так торопился, то ли постеснялся... (((

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Скорее менеджер постеснялся, мне девушка хоть хромированную накладку выписала, ну и я нагло по карте клиента стребовал законный 1 процент скидки от стоимости авто.

C4 2011 120AT Exclusive

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нам тоже так сказали в Мск) Вернее просто - типа берите больше допов, будут подарки :)

В итоге менеджера будет ждать оценка - 3-ка.. Так бы подарок скрасил его плохую работу.

Ссылка на комментарий

Мне предложили либо 1% скидки, либо подарки.. Предложили коврики, брызговики, парктроник - как от такого отказаться? Я и выбрал подарки.. Когда зашел разговор о ковриках - я сразу сказал, что в салон нужны 3D, а в багажник - резиновый. На что менеджер ответил: "Знаете, что выбирать - 3D подороже стоят". Когда забирал, еще и набор автомобилиста получил.. Так что подарки вышли около 20000.

406358.jpg
Ссылка на комментарий

Т.к. машину бронировал до официальной премьеры (до 2 июня) естественно никаких подраков не дали - мол машина новая и они, якобы, скидки не дают даже тем, кто у них покупает не первый раз. После приемки стряс велюровые коврики - из допов на тот момент у них вообще ничего не было. Эксис-Питер.

Ссылка на комментарий

Такое впечатление складывается что в Питере жадюги! Не, мне подарили коврики 3d, я за это очень благодарен, ессно все базары про новую машину и прочее - хотя б набором автомобилисты порадовали! А вот про парктронрк чего то молчали.. Мне он конечно не упал, но я был бы рад))!! А так менеджер посоветовал и придержал мне самый красивый цвет! это он молоток!

Ссылка на комментарий

Ухты, а мне судя по всему повезло! Ситроен в Отрадном делает подарки допами на 15 тыщ. Я выбрал парктроник, брызговики передние (уже снял хрень полная) и набор автомобилиста (ТО пройти сразу при постановке). В реале их парктроник стоит тыщи 3 максимум, но дареному коню как говорится.. Предлагали еще сигнализацию, я отказался.

Ссылка на комментарий

.... на мой вопрос о "приятных мелочах", менеджер ответил, что если бы мы что-то дарили, вы бы узнали первым. Так что в Сургуте дилер прижимистый. Ибо, когда звонил в одному из московских дилеров - завлекал всякими бонусами и скидочками.

Ссылка на комментарий

А мне, А мне.. :) а мне сказали, что машина мол новая, никаких подарков, только льготное кредитование ( и за это спасибо).

P.S. ЮГ-авто Краснодар

 

 

аналогично, но удалось все-таки выбить скидку на 10 килорублей. Коврики, накладки на пороги покупал за свои при получении машины. видимо связано с тем, что они единственные в Краснодаре, а может быть и в крае...

"... А хорошо жить - ещё лучше!"

Ссылка на комментарий

Еле выцарапал... Вопрос решался на уровне директора

удалось все-таки выбить скидку

Это уже, вроде как, не подарки... А предварительные договоренности сторон при купле-продаже ТС.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...