Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

мне тож присылали, тока сначала пришло фото, а там какойто довольный мужик на фоне с5)) я написал им ответ, что чувак то не знакомый))) прислали мою фотку

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Появилась возможность самому выбрать у ОД допы на 20-ку в подарок. Вопрос что имеет смысл брать?

 

Деньгами бери, если конечно возможно
Ссылка на комментарий

Как я только не "раскручивал" своего дилера на подарки - без результатно...., но мне подарили карту "КЛЮЧАВТО" с бонусами на сумму 2600 р. По этой карте, при не гарантийном случаи или при приобретении доп.оборудования, делают скидку в 20%.

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

virman

 

Отправлено Вчера, 20:41

Завтра забираю машину. Пока сделали скидку 10К на допы (с азартом набрал на 30К). Попытаюсь получить в довесок набор автомобилиста :)

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

я думаю его тебе подарят в день выдачи как сюрприз. Покрайней мере в отрадном я вообще не заикался, мне и скидку дали и набор.

Ссылка на комментарий

Эх. Если бы :(

Отчет:

На машину сделали скидку 11 000 из за ошибки в базе (она у них проходит как без штатной сигнализации, хотя и датчики объема на месте и ключ трех кнопочный).

На допы с установкой тоже около 10 000.

Набор автомобилиста пришлось покупать :)

 

В любом случае, спасибо Анастасии из Автомира :)

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

покупал в фаворит моторс,выклянчал в подарок литые диски,больше не чего не дал,хотя ещё раскручивал на коврики и скидку,жаль не вышло)) + он сам при выдаче машины подарил набор автомобилиста и карту!

Ссылка на комментарий

на днях забираем машину из axismsk.citroen.ru комплектация эксклюзив

скидка 20 000 от цены коврики в салон багажник набор автомобилиста в подарок ,да ещё брызговики передние подарком сделали , им лень было новый заказ наряд открывать :-)

тутошный я

Ссылка на комментарий

Забрал своего Цитрамончика дизельного! Сначало вообще про скидки/подарки и речи не было... НО из-за косяков менеджеров по продажам пришлось директору отдуваться. В итоге подарили FREE DRIVE на 3 года/60 000 пробега + коврики в салон. Диллер - Софит СПБ, но к ним я больше не ногой... Чур меня))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...