Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

каюсь, обещал букет цветов, а доехать до Химок не могу уже 3 месяца

 

ИзображениеИзображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Забрала свой коричневый эксклюзив вчера. Подарков не дали. Даже ручкой на прощанье не помахали. Сфоткали только на фоне завешенной красным кумачом машины, фотку в рамочке не обещали, но сказали выложат на каком-то сайте :megashok:

Ссылка на комментарий

Приобрели новый С4

Приобретался в основном для жены.

 

Комплектация Эксклюзив - в подарок дали панорамную крышу, точнее даже скидку в 30 тыс - 28 за крышу, 2 просто так :), автомобиль 2012 года.

Собственно все - больше ничего не дали... а еще на допы (сигналка и коврики) скидка 10 % на все

Ссылка на комментарий

брелок.

брелок.

А что за брелок хоть? Выложите фотку! Когда я впервые попала в ситроеновский салон, на мои вопросы о подарках ОД говорил про брелок. Покажите мне, чего меня лишили при выдаче авто!

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

Да ладно, с4 обходится салону дешевле значительно, чем они его продают. Если будут заинтересованные в покупке с такой скидкой пусть приезжают, сам торговаться пойду, 49 обещаю на 100% - поверьте на слово =) Хотя лучше приезжайте--пойдем покупать... :thank_you:

Ссылка на комментарий

Ну вот, раскрыли все тайны "продажников"... Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Скидка с авто 23,5 или поставили допы на эту сумму???

 

Стоимость авто составляла 937 тыс. заплатил 913,5 тыс. на эти 23.5 ( 20тыс. был сертификат а 3.5 еще за чтото , за что я так толком и не понял :)) типо за предпрадажную подготовку :), мог уменьшить стоимость или взять акссесуары, я выбрал 1 :).

 

А что за брелок хоть? Выложите фотку! Когда я впервые попала в ситроеновский салон, на мои вопросы о подарках ОД говорил про брелок. Покажите мне, чего меня лишили при выдаче авто!

 

фото выложу, но жена пошла и купила другой брелок :), этот ей не очень понравился. Изменено пользователем vvvmaks
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...