Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Chepelev, мне сказали, что их (брызговики) прикручивают прямо на заводе...такк и езжу с дырками в заднем бампере-по весне планирую поставить резиновые.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий
klopion, не может быть такого закона про минимум два брызговика. Куча машин продаются без брызговиков. И это значит, что конструкцией они не предусмотрены. То, что производитель продает их отдельно - говорит что это просто аксессуар. Не более. А аксессуары не являются обязательным оборудованием. Сам лично проходил ТО на Астре H, где вообще нет брызговиков с завода. А друг на испанском фокусе 2 (на котором нет брызговиков, в отличие от российского). И все ок. Никто ничего не говорил. Да и не могло быть иначе. Так что требование передних брызговиков на ситроене - просто развод.
Ссылка на комментарий

А я про передние и не говорил, я лишь про задние сказал и про то, что ест закон, который выше привел и есть сертификационные нормы, которые особо не соблюдаются, но они же есть, так по ним и автомобиль русифицирован должен быть, но на деле не у всех же, хотя там подпадает и понятие "будет русифицирован"

Ссылка на комментарий

мне сказали, что их (брызговики) прикручивают прямо на заводе...

 

Они пошутили. Изображение Это предпродажка. У меня даже инструкцию по установке в багажник положили. Типа поставили все согласно инструкции. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Во-первых, на авиасалоне МАКС 2011 получил скидку на покупку авто в 20 тыр от главы представительства Ситроен в РФ.

Во-вторых, передние брызговики.

В-третьих, коврики в салон.

Если человек не следит за собой, значит он себя ни в чем не подозревает.

Ссылка на комментарий

Покупал авто 25 июня, сделали скидку в 16 тр + кепочку) За эту скидку у ОД заказал парктроник задний + оформление в ГИБДД и талон ТО. Разницу в деньгах со стоимости авто сняли.

Ссылка на комментарий

цитата удалена

 

По-Вашему, все работники завода, представительства и дилеров должны работать бесплатно?!

Оценивайте обстановку реально. Цены на машину очень хорошие.

Ссылка на комментарий

Не надо продолжать бесполезный спор - тема по другому называется.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Знали бы Вы себестоимость. Речи о бесплатно было не шло... Знаете доход дилера от каждой машины?

 

Представьте себе, сам работаю у дилера. Боюсь Вас удивить, но основной заработок дилера - сервис и запасные части, но уж никак не продажи новых машин.

 

Не надо продолжать бесполезный спор - тема по другому называется.

 

Извини, просто уже сил нет читать нытьё по поводу "дорого". Ситроен никогда не был массовым автомобилем. Да и почему вообще он должен стоить дешево?! Он что, кореец какой-нибудь или японец, чтобы стоить дешево?
Ссылка на комментарий

[warning]Не надо цитировать ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение! п.6.7 Правил.

+ % за неоднократное повторение.[/warning]

 

удачного владения. жаль, что резину не дали на зиму

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Сегодня, 24 февраля, забрал машину у ОД в г.Барнауле "АНТ". Начало омрачилось неприятностями с документами на авто, но в итоге дилер достойно вышел из сложившейся ситуации, отдельное спасибо руководителю центра Евгению. :)

Подарили бутылку вина, и сервисный пакет Essential drive.

Ссылка на комментарий

Я тоже сегодня свою забирал.

 

Подарили мелочёвку от салона: полотенце, мыло, флажёк, и журнальчик.... к чему ето???

 

Пытался выгавкать коврик в багажник, НЕ дали, сказали нету! Кончились.!

 

Ну да ладно, всё равно доволен!

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Забирал 9 февраля,машина 2012г.Заказывал в 2011.Машинку отдали по цене 2011г.Получилась скидка 22т.руб. Больше не чего не дали ,сказали у вас скидка большая,жадюги ! :dntknw:

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем. :bye:

ОД в Краснодаре или Новороссийске?

 

 

Не. Я в Ставрополе брал. Мне к ним ближе на 100 с гаком км., да цвет мой у них был.

 

Забыл... Меня ещё сфотали сначала с авто под красным чехлом, потом без чехла. Сказали "подарок", фото в смысле, потом мне отправят. :grin:

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...