Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Везет же некоторым.... Брал свою в салоне в Новосибирске в августе.

О подарках даже и речи не было.

Коврики в салон, дефлекторы на окна и сумку с набором покупал сам у них же.

Подарили видеодиск, про Ситроен, который и фиг не нужен.

Вот и все. :dntknw:/>

Изменено пользователем Ded_Sasha

Старый С4 (2006 г.)

теперь Новый C4 1.6i 110 МКПП Optimum (с 18.08.2012)

Ссылка на комментарий

Rock N Rolf, да, плохо прочитал. Даже если так, то не думаю, что у вас получилось выгодней. У меня 20р. подарки и -7% стоимости по финансовой программе.

 

FreeTiller, это открытка или варежку прислали?!

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

FreeTiller, это открытка или варежку прислали?!

 

Открытка из двух картонных половинок, внутри сиё "пожелание" от ОД. По их замыслу видно, кладёшь эти картонки под подушку :lazy: и с утреца уже твои " ...замыслы реализуются с лёгкостью и ЭНТУЗИАЗМОМ"! :shok: :tease:

А, вообще, в русских традициях никогда не было никаких традиций класть пожелания или даже подарки)))) :acute: в рукавицы, или, упаси господи, как у америкосов ... в носки! Фантызёры, мля! :crazy: :megashok: Лучше бы карту дисконтную прислали!)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Покупал в августе 2012 года, в Axis АТЦ Москва, АКПП, tendance: отдали авто за 650 тысяч уже тогда (сейчас висит такая цена за авто 12года), но подарков не дали никаких вообще. Вроде не такая уж и плохая скидка.

Ссылка на комментарий

Лучше бы карту дисконтную прислали!)))

 

А что, не дали? :shok: :shok:

В Москве по моему во время первого посещения ОД всем дают.

Купил в Эльве - дали.. Поехал в Автомир на ТО - дали, Переобувался на Войковской - дали, машину купил в Фаворите - дали, на То поехал в Автомир - обновили/поменяли.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

на войковскую?

 

Аааа... сорри, Шаболовка это была, на Войковку я к знакомому приезжал.

Но Шаболовка вроде уже не ОД..

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то ОД был и там и там, но...

Я переехал на юг и перестал интересоваться Войковками, Эльвами, мне интереснее Каширка, Варшавка.. :biggrin: :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что-то ты им не понравился. :crazy: :crazy:

В 07 в Эльве, в 11 в Фаворите - десять тысяч рублей. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в Major Auto на новой риге у менеджера спросил про подарки, хотя по правде сказать он (менеджер) достаточно побегал, и резину зимнюю со скидкой сделал, и бесплатный шиномонтаж, по машинке куча скидок пакет климат досталься за 7 вместо 17, и вообще суетился как для себя вобщем подарил он мне еще и освежитель за 976 руб.

вобщем спасибо ему. менеджер-Владимир К.

Ссылка на комментарий

В Фаворит моторс Реутов с 4 взял со скидками: 20 т.р. - отказался от зимней резины, 30 т.р. - скидка производителя (сейчас уже вроде 50), 30 т.р. - как клиенту (брал вторую машину) + набор автомабилиста и брелок на ключи..если бы брал еще в кредит, то там еще тысяч 20 была скидка, но мне там каско вставало очень дорого..

 

предоплата за машину - 10 т.р.

Изменено пользователем bc-coolman
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята, нужна помощь!

 

На следующей неделе собираюсь купить С4 из наличия (2012) год. Хочу эксклюзив или оптимум. Сколько можно просить скидку? Сейчас представительство автоматом даёт 50 тысяч (эксклюзив начинается от 730 тысяч). К этому ещё хочу получить 30 тысяч скидки (вторую машину беру) + зимнюю резину. Как думаете - реально? Кто брал эксклюзив - какие скидки?

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

я летом 12го взял эксклюзив из наличия, после долгих переговоров вышел он мне 725.

 

как рассказал манагер... если машину заказывать. то предоплата 10 тыр, а если бронировать из наличия, чтоб не утащил никто, то предоплата 10% от стоимости.

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Брал из наличия в Major-auto на новой риге в середине ноября 2012, стряс с них скидку в 20 штук + зимняя резина + все ковры + 2 дефлектора на окна + карту на обслуживание 5%. =)

Изменено пользователем Othermen

"Я не верю в перевоспитание других, верить нужно только в себя, даже если другие считают тебя безумцем". (с)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Купил машину в ноябре 2012 г. в Ставрополе в Дварис-авто. Оптимум за 693000. Подарок от ОД - зимняя резина, пормоне с ситроеновской символикой. Авто вручали торжественно - накрывали красным чехлом, затем снимали одним взамахом руки - мне понравилось. Манагер Дмитрий Ф. отработал хорошо, было приятно общаться.

Изменено пользователем Anderssen
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...