Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

корсар, "Однако за время пути собачка могла подрасти!" (Маршак)

 

Цены поднялись....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да только так. Резина, насколько я понимаю, была только до нового года.

Кстати и цена авто возросла. Теденс с пакетом авто - 636 т.р.

Р.S. Если прибавить скидку в 30 тр, то получится... Ужас!

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Ирбис Ситроен. АКПП Tendance+ пакет "авто", цвет перламутровый, цена 702 т.р.

В подарок :зимняя резина, сигнализация с установкой Шерхан 9, ну и пепельница)

покупалась в декабре 2011.

Ссылка на комментарий

А чему так удивился?

А,это наверно автомат...,забываю все время про него.

 

Теденс с пакетом авто - 636 т.р.

Р.S. Если прибавить скидку в 30 тр, то получится... Ужас!

Я свою в октябре получал за 645т.р. , а если отнять скидку,а не прибавить, то получится 606, вполне нормально....

Ссылка на комментарий

Покупал в Москве на Войковской (Ситроен Центр - Москва), Тенденс + Авто + Металлик (655 900 была). Заказывал из наличия-искал механику. Скидка от Ситроен 30 т.р. как за машину 2011 г. + 15 900 р. от дилера итого 610 т.р. Ставил сигналку и парктроник, купил литьё и зимнюю резину HKPL 5 XL - скидка на все допы 10% + подарили резиновые коврики в салон и багажник, т.к. не успели к моему приезду зимку подготовить. Менеджеры - Захаров Алексей, Дашов Александр. :tnx_smile:

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

Ухты, а мне судя по всему повезло! Ситроен в Отрадном делает подарки допами на 15 тыщ. Я выбрал парктроник, брызговики передние (уже снял хрень полная) и набор автомобилиста (ТО пройти сразу при постановке). В реале их парктроник стоит тыщи 3 максимум, но дареному коню как говорится.. Предлагали еще сигнализацию, я отказался.

 

 

 

Я тож в отрадном брала и мне вообще ничегошеньки не подарили (((( а машину еще задержали и грязную выдали (всю в пыли) .....

15m_10_4856C640_mqPvmeste_0.gif
Ссылка на комментарий

Ну если уж говорить про зимние шины, то это была акция компании производителя - Ситроена. Мне тоже дали скидку 30 т.р от Ситроена же на авто 2011 года. Но дилер здесь абсолютно ни причем.

Ссылка на комментарий

Ну если уж говорить про зимние шины, то это была акция компании производителя - Ситроена. Мне тоже дали скидку 30 т.р от Ситроена же на авто 2011 года. Но дилер здесь абсолютно ни причем.

 

В любой акции Ситроена есть участие дилера. Для справки.

Ссылка на комментарий

И эта акция по шинам - была доброй волей дилера. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес

Не совсем так. Дилеру компенсировал Ситроен 10-15 тысяч за резину, поэтому дарили в основном средненькую резину.

Но одно можно точно сказать, что помимо 30 тысяч дилер может дать еще скидку. Мне очень хороший человек сделал скидку 60 тысяч на С4, только вот осталось дело за малым выкупить его. :rolleyes:

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Что, кто и кому компенсировал конечного потребителя мало волнует. Изображение

Факт что при покупке авто ОД мог дать резину в подарок, а мог и не дать. И ПСА это подтвердили. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну, это уже от жадности дилера зависит и в этой теме это очень наглядно. Одни дают много, а другие ничего. И что самое интересное, чем лучше дилер, тем больше подарков он дает.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Машину забирал 24.01.12. Тындынс на механике беленький + пакет авто. Из допов - коврики, пороги, сингналка, чет еще... Ну а в подарок белая кружка с эмблемкой и подстаканником, пару елок-вонялок и бутылка французского вина (еще не отрывал - не знаю как оно)...

Ссылка на комментарий

До 31.12 дарили зимнюю резину Dunlop - не супер, комплект стОит около 17 т.р. После НГ - просто скидка 30 т.р. В сумму влезли: та же резина+коврики(куплены не у ОД)+сигналка(у ОД) (ScherKhan). Мелочи - а приятно... Ставрополь, Дварис-Авто. Салон оставил только приятные впечатления. Рекомендую

Изменено пользователем k-aa
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,не путайте пожалуйста одно с другим.Никакой компинсации от ПСР за резину небыло и нет.Резина в подарок шла только по инициативе от дилера и ПСР тут никакого участия не принимал.ПСР навязал такие условия дилерам,скажу за нас.Нам на зимний период ПСР установил план по продаже резины Мишлен в 1500 колес,а это не реально при тех ценах что мы у них покупаем,в связи с этим дилеры вынуждены были ее дарить что бы выполнить план.При выполнении плана выплачивается бонус который если поделить на все колеса покрывает только 2 колеса.Исходя из этого многие дилеры держали на складе еще дешовую резину для подарков.Поэтому ненадо пожалуйста из-за недопонимания чего то хвалить или ругать ПСР.Компания ситроен в понимании многих это завод и его представительство и если дилер говорит что ситроен что то дает это не значит что к этому руку приложил завод или представительство,а на самом деле это инициатива самого дилера.Так же как и подарки ввиде ipad,ПСР тут не участвовал.

 

 

Всех желающих через неделю приглашаю на тест-драйв Ситроен С4 1.6 e-HDI с роботизированной коробкой.Машины с дизельным двигателем французского производства а не Калуга.Машина очень интересная и приятная.

Ссылка на комментарий

Эксис на Выборгской наб СПб, покупал в октябре.

Коврики (салон+багажник), брызговики, набор автомобилиста, омывайка, сигналка с обратной связью и 30тыс.руб. скидка.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,не путайте пожалуйста одно с другим.Никакой компинсации от ПСР за резину небыло и нет.Резина в подарок шла только по инициативе от дилера и ПСР тут никакого участия не принимал.Так же как и подарки ввиде ipad,ПСР тут не участвовал.

 

Врёте про резину. Была компенсация.

А по Айпаду правда, инициатива Аарона

 

С4 1.6 e-HDI с роботизированной коробкой.Машины с дизельным двигателем французского производства а не Калуга.Машина очень интересная и приятная.

 

Да, мне очень понравилась машинка. Никаких вибраций, Хайфай пакет, Ксенон. Робот работает адекватно. Не машина, а чудо
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...