Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

BUGA , сколько отдал за Оптимум??? Я два мес. назад брал за 680 т.р .и менеджер пугали, что с 01.09.12г. цены вырастут на 10%. Судя по офф. сайту Ситроена, это был развод... :angry:

 

С допами и скидками отдал 719 тыс.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Авто Покупал В Нижнем Новгороде на "кузбасе". Подарки не просил (был не в курсе). Когда забирал машину Роман(менеджер) презентовал автохолодильник. Респект ему (Роману). Я был очень рад. Сам бы я никогда его не купил.

Ссылка на комментарий

Может такие? Тогда не плохо. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда забирал машину Роман(менеджер) презентовал автохолодильник. Респект ему (Роману).

 

Молодца, Ромка! Наверное, премию получил за продажу холодильника за 30 штук :)

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

резиновые коврики в салон и багажник (ворс) + сетка и ее установка в бампер как защита радиатора. это Автосалон в Киеве.

Изменено пользователем Afinskiy
Ссылка на комментарий

Mozzie, Отвечу одесским анекдотом (правда почему-то с еврейскими именами): :smile3:/>

Два одессита в машине проехали на красный свет. Инспектор останавливает и говорит, что придется платить штраф.

Хаим говорит:

- А лауреатов Нобелевской премии вы тоже штрафуете?

Инспектор козырнул.

- Извините, можете ехать.

Машина отъехала. Второй одессит спрашивает:

- Хаим, а ты что - лауреат Нобелевской премии?

- Нет, но спросить я могу?

Изменено пользователем dant

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

Mozzie, Отвечу одесским анекдотом (правда почему-то с еврейскими именами): :smile3:/>

Два одессита в машине проехали на красный свет. Инспектор останавливает и говорит, что придется платить штраф.

Хаим говорит:

- А лауреатов Нобелевской премии вы тоже штрафуете?

Инспектор козырнул.

- Извините, можете ехать.

Машина отъехала. Второй одессит спрашивает:

- Хаим, а ты что - лауреат Нобелевской премии?

- Нет, но спросить я могу?

 

 

Честно, я даже и не подозревал о таком, так как на форум залез, когда уже купили машину, а вторая машина, точнее первая была куплена б/у))) но анекдот в тему, спросить можно было))) но не додумался=)

Ссылка на комментарий

Молодца, Ромка! Наверное, премию получил за продажу холодильника за 30 штук :)

 

что то я не видел ни где что у них подарки на 30ку должны давать. В следующий раз буду просить деньгами))))))
Ссылка на комментарий

kulonchik, "..есть скидки публичные, они прописаны в прайсах, крутятся по телеку.

Есть ещё дополнительные скидки и подарки, которые не афишируются, по законам бизнеса. О них уже договариваются при личной встрече или контакте..." (с)

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

что то я не видел ни где что у них подарки на 30ку должны давать. В следующий раз буду просить деньгами))))))

 

Все это мелочи, требуйте скидку 60-80 тыс.руб. деньгами от прайса у оф.дилеров в зависимости от комплектаций. Это могут себе позволить дилеры. Есть и еще схемы хороших скидок, но если Вы готовы ждать авто определенное время после заказа. :thank_you: Изменено пользователем Flame_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При цене авто в 819 900,00р (эксклюзив, бенз, автомат, сигналка, панорамная крыша + 11 тыс. цвет) конечную сумму округлили до 800тыс. и надарили допов на 18тыс + зимняя резина + шиномонтаж.

Изменено пользователем Rock N Rolf
Ссылка на комментарий
Rock N Rolf, ну вот и с новогодними скидками обманывают. Заявляют 50-100тыр, а реально только шины подарили и это на эксклюзив. 20тыр и без нового года дадут если хорошо попросить...

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

Офф. О-о-о-о-о!!! ОД вспомнил и меня за 2 года!Изображение

Только наивные полагают, что в рукавицу подарки кладут.)))) Дешевле смс послать было! :crazy:

 

Изображение

 

ЗЫ. Первым подарком, и больше никаким, были две фото по 0.3 mpx на фоне красных чехлов! Бояню! А тут некоторым: допы, скидки, колёса, коврики ... :facepalm: :mad: :sad:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Rock N Rolf, ну вот и с новогодними скидками обманывают. Заявляют 50-100тыр, а реально только шины подарили и это на эксклюзив. 20тыр и без нового года дадут если хорошо попросить...

 

dant Может не до понял, скидка на саму машину 19900, подарили ковры (салон, багажник) молдинги (по кругу) дефлекторы (4двери) на сумму 18тыс. и обули зимнюю резину.Я думаю вполне достойно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...