Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

скидка N тыс+ зимняя резина, покупка авто декабрь 2011 г, г.Уфа, ОД БЕРШ

 

Citroen Новый C4, VTi 120 МКПП Tendance,

+ Пакет "Auto": двухзонный климат-контроль с выбором интенсивности подачи воздуха + датчик дождя + датчик света + программируемый круиз-контроль и ограничитель скорости + самозатемняющееся салонное зеркало заднего вида+ экран С

+ Литые диски 16" Boston

+ Окраска (металлик)

Вся радость за 618 900

Изменено пользователем azat.rb
Ссылка на комментарий

Купил С4 30 декабря по прайсу автомобиль стоял 717900. Менеджер мне сделал скидку и продал за 692 000 + зимняя резина, коврики (салон, багажник), колпаки на зимние колеса и 5 литров незамерзайки. Все в подарок. Большое спасибо ему. Взял я себе С4 комплектации Тенданс АТ с пакетом auto, диски Boston, цвет Rouge Babylone

Ссылка на комментарий

paavlon86 ,

 

Ну так официальная скидка на автомобили 2011 года 30 тыр. Ваш менеджер не мог ее не сделать (по идее). Только у вас получилось 25 тыр. Зимняя резина тоже подарок был "прилеплен" с декабря. А вот остальное - незамерзайка, да коврики - это можно считать подарком.

Ссылка на комментарий

цитата удалена

 

Неверно считаете.

 

Резина шла до 31 декабря, скидка 30к руб на прошлогодние началась 1го января, а резину отменили, да и подорожали машины тысяч на 10-15.

 

Так что 30го декабря официально только резина положена и всё.

Ссылка на комментарий

Сорри, не заметила, что машинка покупалась в декабре. Мне, просто, тоже из имеющихся манагер предлагал и резину и 30 тыр скидки на красный. Но так как я с ним на телефоне и в декабре и в январе плотно сидела, то перепутала даты.

А разве та подарочная резина на прошлогодние машины не идет?

Ссылка на комментарий

Сегодня забираю с салона в Челябинске. Они сами подарки дарят или надо выпрашивать? Просто как то плохо себе это представляю... вроде не на рынке же торгуемся. Беру машину 2011 года, со скидкой 30к соответственно без зимней резины

654915.jpg
Ссылка на комментарий

Но нормальные салоны/менеджеры дают скидку хорошую, кроме этих 30к ;)

 

Нормальные - это когда есть конкуренция. А если у нас на весь Краснодарский край 2 ОД в Краснодаре и Новороссийске (удивительно, даже в Сочи нет), то скидок и подарков не допросишься. А уж как мне, заказавшей "голый" эксклюзив, а не купившей из имеющихся с напиханными в них допами, уж точно подарков не выбить. Ну может брелок хоть подарят. :thank_you:

Ссылка на комментарий

Нормальные - это когда есть конкуренция.

Что мешает доехать до столицы? ;)

 

Думаю, можно потратить несколько тысяч рублей на поездку, чтобы сэкономить несколько десятков тысяч.

 

Я вот лично и большинство моих знакомых так и делают. Правда, нам в три раза ближе :blush2:

Ссылка на комментарий

нашли при приёмке на торце двери небольшую вмятинку... на железе не на краске.... и за это удалось выпросить коврики в салон... не 3д а резиновые практически как на класиках... и больше ничего.... с4 динамик 11 год со скидкой

654915.jpg
Ссылка на комментарий

Всем привет. Кто может подсказать (в личку можно, чтобы не рекламировать).. У какого дилера (Москва) посоветуете приобретение, и с кем можно и кто договаривался на счет каких либо скидок.

Сам в шаге от покупки С4, жду когда мою машину купят и сразу в салон (вдруг просто не успею под январские акции).

Хочется и не нарваться на "проблемные" авто и естесственно получить какие то бонусы.

Заранее благодарен!

Изменено пользователем merzavec
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...