Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Интересна информация по подаркам на заказанные машины, а не из наличия...

Есть мнение, что на заказанные машины сложее подарки выбить, т.к. человек, который заказывает практически 100% покупает авто....кто что скажет?

Ссылка на комментарий

Я думаю, что на сумму в рамках 2% процентов от стоимости автомобиля всегда можно требовать подарки. В моем случае я взял денежную скидку. Автомобиль брал не из наличия, заказывал беленькую.

Ссылка на комментарий

Заказывал машину в сентябре, комплектация Exclusive, Navi, св.салон, крыша.

 

а цвет салона тоже можно было выбрать??

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

 

Беру машину в Екатеринбурге ОД "Авантайм", на ней будут литые диски Boston на 16.

Сказали, что по акции есть только резина на 15, которая стоит мол 12 тыс. руб. Предложили либо купить штамповки на 15 (каждый по 3800) и на них поставить эту резину, либо выбрать резину на 16 и доплатить разницу + стоимость шиномонтажа 1900 руб. К примеру мишлен у них стоит 26.400, т.е. доплачивать придется 16 с лишним тысяч. Это нормально или надо требовать полной стоимости резины на 16?

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

При пакупке авто на Ленинградке Ситроен Центр Москва,сделали скидку 20т,и при приобретении поддона в багажник подарили коврики в салон!!Брал базовую комплектацию за 565т.

Ссылка на комментарий

Авантайм это такая контора................я сам уже жду птс 14 дней со дня полной оплаты,и мне говарят что в лутшем случае приедет на след неделе! Вообщем с самаго начала заказа машины у них были постоянные косяк,знал бы вообще ни когда бы не заказал в авантайме(((((((

Ссылка на комментарий

Авантайм это такая контора................я сам уже жду птс 14 дней со дня полной оплаты,и мне говарят что в лутшем случае приедет на след неделе! Вообщем с самаго начала заказа машины у них были постоянные косяк,знал бы вообще ни когда бы не заказал в авантайме(((((((

 

Да я тоже там намучался уже... заказал машину еще в октябре, нужной комплектация и цвета не было в наличии. Были собраные и готовые к отправке во Франции, сказали ждать максимум 1-2, мол они уже должны вот вот отправляться в Калугу и потом в Москву.

Я внес 40к предоплаты, прождал 2 недели, позвонил, мне говорят - а машина ваша все еще во Франции.... Я в шоке, еду к ним, ищем с манагером другие варианты - в итоге находится точно такая же машина, но которая уже в Ебурге. Перезаключаю договор на нее, говорят нужно полную оплату внести, после этого придется ждать еще 2 недели пока придет ПТС.... вот в итоге прошло 1.5 недели после полной оплаты, документов все еще нет, но обещают сегодня-завтра.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

А я внес предоплату 150тыс р, уже зимнею поменял на машинке,стоит на моссковской ул возле входа в од. Еще до кучи мой манагер уволился,сейчас другой.Мне их главный менеджер Черный сказал что птс приходят партиями,след партия якобы на след неделе!

Ссылка на комментарий

В Волгограде ОД заказанные машины проплачивает сам полностью и ПТС приходит на следующий день или через день после поставки машины взависимости от дня недели.На машины из наличия я так понял также,а некоторые ужэ с ПТС стоят.

Изменено пользователем meikl.volga
Ссылка на комментарий

Да, можно. Св. салон, кстати, смотрится очень неплохо! Хотя он больше в белый, чем в беж или крем.. И жаль, что нет светлого чисто в коже... Выбирал в абсолютной сознанке, знаю, что непрактичен, но хочется очень романтики, особенно к крыше прозрачной...

Ссылка на комментарий

Интересна информация по подаркам на заказанные машины, а не из наличия...

Есть мнение, что на заказанные машины сложее подарки выбить, т.к. человек, который заказывает практически 100% покупает авто....кто что скажет?

 

Машина была заказана в сентябре, сегодня пришла. В подарок зимняя резина Tigar Sigura.

Ссылка на комментарий

Tigar

 

нормально на Тигре зиму отъездил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эльва.

 

Зимняя резина на выбор на штамповке. Выбрал 15-ю Йоко шиповку.

С выдачей машины сработали очень оперативно - забрал машину через несколько часов, после того, как салон увидел деньги из банка!

 

Допы ПОКА не брал.

Ссылка на комментарий

pererez, официальный письменный отказ попросите...

 

Посмотрите что скажут...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По башке этому дилеру !!!

Прям при менеджере звони в головной Ситроен и жалуйся.

Это акция Ситроена, а не какого-то салона!

 

 

pererez,

Бред, это официально анонсированная акция Ситроена. Жалуйтесь:). Или вэлкам в Москву:)

 

 

pererez, официальный письменный отказ попросите...

 

Посмотрите что скажут...

 

Да не - я позвонил по телефону на оф сайте, проконсультировался (хотя жаловаться не хорошо) - мне сказали, типа, да это дело добровольное и раз уж ваш дилер не может себе позволить такую роскошь, это дело его...

Изображение

Ссылка на комментарий

О как? Интересная инфа для "ждунов".

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...