Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и у моего ОД на Войковской стартовала программа "Зимняя резина в подарок"! Пару дней назад отзвонился менеджер и предложил на выбор резину или скидку когда машина придёт. Осталось теперь узнать что за резину мне предложат. Он сказал что не знает. Будем связываться с менеджером по допам. В общем не обманули!

Изменено пользователем student_vsu
Ссылка на комментарий

Да мне тож сегодня при заказе в ирбисе сказали будет зима в подарок! Очень радует менеджер сказал что мишлен на выбор шипы не шипы но модель точно не знает

Ссылка на комментарий

Да мне тож сегодня при заказе в ирбисе сказали будет зима в подарок! Очень радует менеджер сказал что мишлен на выбор шипы не шипы но модель точно не знает

 

А я вчера комплект зимней дилеру отвез - ище и за шиномонтажку сдерут...

Читаю я вточку,и отношение к своему тюменскому Автограду все больше смазываются...

Изображение

Ссылка на комментарий

проясните пожалуйста ситуацию че за сервисные договора вместе с ценами называют они обязательны к приобретению или это я как бы заранее ТО оплачиваю в общем звонил к ОД и так ничего и не понял получается если я сервисный контракт не оплачиваю машина слетает с гарантии?

Ссылка на комментарий

проясните пожалуйста ситуацию че за сервисные договора вместе с ценами называют они обязательны к приобретению или это я как бы заранее ТО оплачиваю в общем звонил к ОД и так ничего и не понял получается если я сервисный контракт не оплачиваю машина слетает с гарантии?

 

Мне никто никаие сервисные договора не навязывал спросил про гарантию сказали три года или сто тыщ на все
Ссылка на комментарий

Мы покупали сразу два новых ситроена с4 в Ситроен Отрадное, сделали скидку как корпоративным клиентам, подарков не сделали и не предложили, сказали, что и так сделали нам скидку. За доп.плату брали коврики и ставили брызговики!Вот так вот, жадные манагеры попались!:)

Кто понял жизнь, тот не торопится!

Ссылка на комментарий
диков слава, http://www.citroen.ru/home/#/contracts-services/ тут почитайте, должно стать понятнее, купили машину, вам гарантия 3 года или 100.000 км, а это расширения всякие на эту гарантию, покупать их или нет, ваше личное право и не кто вас ни заставить, ни с гарантии снять за это не может.
Ссылка на комментарий

Забирал свой С4 в субботу. О подарках и скидках договаривался заранее. Договорился на 10 000 руб скидку. Зимнюю резину по акции дали(Goodrich 16") уже покатался по снегу, вроде нормально ездит. Когда забирал машину, выпросил еще коврики резиновые оригинальные (с защелками), хотя в багажнике ворсовые лежали(эксклюзив). В целом, вполне доволен.

Ссылка на комментарий

диков слава

Сервисный договор предусматривает увеличение срока гарантии на автомобиль. Срок действия договора ограничен двумя условиями (срок или пробег) в зависимости от того, что наступит раньше. Насильно его никто не навязывает: хочешь бери, хочешь не бери, по крайней мере у нас так. Посмотреть можно здесь: http://www.citroen.ru/home/#/service/contract/citroen-essential-drive/

Ссылка на комментарий

С сегодняшнего дня в Аароне стартует акция: всем покупателям Ситроен из наличия(более 120 машин) Ipad 2 в подарок. Эта акция суммируется с акцией на резину по С4. Будут вопросы - рад помочь:)

*п.с. акция действует на все модели, кроме С1.

В акции участвуют только физические лица!

Изменено пользователем Chepelev
Ссылка на комментарий

ДС-Авто Челябинск, по поводу акции на зимнюю резину -предлагают Тигра,или же Мишлен Х2 за доплату 5 тыр,якобы есть лимит на подарок. Кто что скажет по этому поводу? А про доп.скидку вообще идут на попятную(Эксклюзив), если Ситроен централизованно чего-нить ещё подкинет в виду приближения НГ на машины 2011г, то да, а так довольствуйтесь резиной...

 

Подарочную резину бесплатно оденут или за шиномонтаж оплату берут?Кто уже взял,поделитесь инфо

Ссылка на комментарий

предлагают Тигра,или же Мишлен Х2 за доплату 5 тыр,якобы есть лимит на подарок. Кто что скажет по этому поводу?

Думает по поводу стоит доплачивать или нет? Или по поводу имеют ли они право просить доплату?

Ссылка на комментарий

Кто что скажет по этому поводу?

 

Да не - я позвонил по телефону на оф сайте, проконсультировался (хотя жаловаться не хорошо) - мне сказали, типа, да это дело добровольное и раз уж ваш дилер не может себе позволить такую роскошь, это дело его...

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

29 забрал свой ситроен.За резину заплатил:шиномантаж 2400 руб.,болты 16 шт. 1056 руб.,колпаки 2144 руб.+еще взял набор автомобилиста 1320 руб,.Брал с Ситроен-Отрадное все хорошо только менеджеры там жадные даже брелок не подарили не говоря уж о скидке.

Ссылка на комментарий

Sapavel Вы у какого менеджера в Отрадном машину получали ??

 

P.S. пишите в личку - я Вам расскажу про этот салон,, т.к. в нем пятый год обслуживаюсь...

К кому идти, к кому не идти и все прочее... какие мастера приемщики и все остальное...

И обслуживаюсь в нем потому, что знаю людей из тех, кого нет в шоу-руме )))

 

 

просьба удалить этот коммент!! т.к. оригинальный текст может навести на мысль о рекламе..

Хотя я простой ситровод и делюсь личными "наработками"

Изменено пользователем Павел-79
Ссылка на комментарий

Подарили зимнюю резину Lassa Snoways, нешипованную. Пока не знаю хорошо это или плохо, т.к. завтра только забираю авто.

Хотя первоначально речь шла о Мишлен.

Изменено пользователем Midian
Ссылка на комментарий

В фаворите дали зимнюю резину данлоп нешип и 20т скидку объехал всех дилеров в Москве и все пытаются резину от концерна впарить вместо скидки, либо дать просто скидку вместо резины, причем скидку меньше стоимости комплекта резины. В ароне менеждер дал хоршее предложение но машина у них не того цвета была а в фаворит первый раз когда прехал, менеджер деваха попалась грит либо резина либо скидка 15т подругому никак, на следующий день нормальный менеджер попался с ним и договорились. Машинка белый эксклюзив. В остальных салонах менеджеры как то не стремятся продать машину, хотя я на входе еще говорил, если договоримся деньг хоть завтра отдам и машину забиру.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...