Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером таки забрал своего ситра: белый Тенденс на мешалке без допов - скидка 10 тыс + зима на литых дисках (кстати вполне достойная резина липучка Сава производство польша). Еще они дороже остальных оценили машинку которую в трейд-ин сдавал. А еще там самые офигенные менеджеры! Автосалон "Автоспеццентр Химки"

Ссылка на комментарий

Ситроен центр Москва на Обручева

Забрал машину 3 недели назад (эксклюзив без допов):

сделали скидку на ковры в салон и багажник,

поставили на учет + техталон - за 2500р

скидочная карта на зип 3%

Изменено пользователем Cheshirske
Ссылка на комментарий

Жду свой C4 уже месяц. Должен прийти 4 декабря...

За это время на оф сайте Citroen появилась акция по условиям которой цитирую: "ТОЛЬКО ДО 31 ДЕКАБРЯ ПРИ ПОКУПКЕ НОВОГО CITROEN C4 ИЛИ CITROEN C-CROSSER КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ В ПОДАРОК". И маленькими буквами внизу: "Только для автомобилей выданных клиенту до 31 декабря 2011 года".

По всем условиям я попадаю под эту акцию. Звоню своему менеджеру по поводу зимней резины и получаю следующий ответ:"А на сайте нашего салона такой акции нет. И к тому же я сделал вам скидку на автомобиль 15000 рублей." Типа хватит с меня. Говорю, что за 15000 зимнюю резину не купить и получаю ответ: "Давайте я подарю вам 1 колесо, а за остальные вы заплатите." Ну я решил пока не спорить т.к. засомневался в том что акция действительно проводится везде. Залез ещё раз на сайт и увидел ещё 1 фразу в условиях: "Спрашивайте в ближайшем дилерском центре Citroen". Решил проверить. Позвонил в местный дилерский центр. Там вежливый менеджер ответил, что буквально в этот день утром у них проводился инструктаж на котором их обязали как официальных дилеров дарить всем покупателям C4 зимнюю резину либо 25000 доп опций. Он посоветовал в моей ситуации давить на ОД, чтобы в конце концов добиться справедливости... Будем бороться за свои права!

 

PS московский салон на Войковской

Изменено пользователем student_vsu
Ссылка на комментарий

Позвонил в местный дилерский центр. Там вежливый менеджер ответил, что буквально в этот день утром у них проводился инструктаж на котором их обязали как официальных дилеров дарить всем покупателям C4 зимнюю резину либо 25000 доп опций.

Это ты в наш звонил, в Липецкий? А то месяц назад там чуть ли не нах посылали клиентов... Никаких подарков, скидок вообще, даже ковриков! Потому думал заказывать в Москве, в Axis.

Получается, исправляются?

Ссылка на комментарий

Да, менеджер сказал, что до 11 ноября подарков не было. Акция только 11 стартовала. Но я уже до этого заказал в москве т.к. у нас такой кмплектации, которую я хочу и в белом цвете с механикой нету и будет неизвестно когда. Сказали, что можно и до марта прождать если заказывать то что хочу. А в Москве обещали в декабре уже доставить...

Изменено пользователем student_vsu
Ссылка на комментарий

Интересно какова вероятность нарваться на подарок с учетом того что ОД один на 1000км? А вместо резины интересно можно скидку на сигналку например можно получить? А то ризину уже купил заранее и даже на диски обул.

Ссылка на комментарий

Angry Engineer, подарки надо выбивать обговаривать ДО покупки. а если вы и так берете нафиг дарить чото.

по крайней мере мы долго выбивали литьё оригинальное ОКЛЕНД в подарок. цена его 32тыс. плюс шиномонтаж с родных дисков Бостон. + набор.

и только после включения этих пунктов как опций в договор КП уже оплатили задаток.

Изменено пользователем BLACK-ASTRAL
Ссылка на комментарий

Нет. Ибо за резину дилеру часть денег компенсирует представительство ( и то под отчет), а как же дилер отчитается за скидку на сигналку?! Если только кто-то просто даст скидку из своего заработка

Изменено пользователем Chepelev
Ссылка на комментарий

Только с наличием фигово всё. (

 

Поэтому я и беру в Москве. Там и ПТС ждать не надо. Приехал, оплатил и забрал машину в течение 2 часов. Изменено пользователем student_vsu
Ссылка на комментарий

подарки надо выбивать обговаривать ДО покупки. а если вы и так берете нафиг дарить чото.

 

В принципе, правильно. Но вот я 12.11 заключал "договор заказа автомобиля", который уже был в отгузке и должен прибыть до конца месяца. Так менеджер коротко и ясно отказал в каких-либо подарках и скидках. Машинки эти и так как горячие пирожки разбирают, мол (что правда). Перезвонил я ему в прошлую пятницу, узнать, как дела с доставкой и почём штамповка для зимней резины. Он радостно сообщил, что зимняя резина в подарок. Правда, без дисков. Сумма будет та же, но нужно будет заплатить в кассу 18 тысяч отдельно. В общем, запутался я окончательно, объяснения какие-то невнятные. Похоже, менеджер сам не всё понимает. Думаю, за неделю разберётся, а там поглядим. Но слова "зимняя резина в подарок" были произнесены.

Ждём!

Ссылка на комментарий

Обратитесь к старшему менеджеру. У Вашего менеджера "мозги от счастья поплыли", что вы машину забираете. Акция по резине зимней - акция производителя, но как и все акции часть расходов ложится на дилера. Поэтому на горячей линии Ситроен Россия все "шоколадно", а каждый дилер начинает "мутить". Помните - дают просящему. Причем, чем настойчивей требуете тем больше дадут. А будете ждать - приедет ваша машина, вам позвонят - забирайте. Вы спросите ... А .. резина?.. Резину- покупайте! Да, забыл, на сайте сказано на машины выданные до 31 декабря. Договор купли-продажи вы будете заключать после начала действия акции, т.е. про "обратной силы не имеет" это не к Вам.

Изменено пользователем Романыч61
Ссылка на комментарий

У Вашего менеджера "мозги от счастья поплыли", что вы машину забираете.

 

Не думаю. Машины реально разбирают на глазах, причём не только заказные, но и "свободные". Я 3 раза был у них с интервалом в неделю, С4 и С3, простые и Пикассо уходили влёт. Причём С4 "свободные" были только верхней комплектации, около 800. Но за неделю их покупали.

А будете ждать - приедет ваша машина, вам позвонят - забирайте. Вы спросите ... А .. резина?.. Резину- покупайте!

 

Тоже не думаю. Про акцию я теперь знаю, это не милостыня от ОД, а официальная кампания. Если что - позвонить на горячую линию недолго. Тем более, что я его за язык не тянул, он сам мне радостно сообщил об этой акции и честно предупредил, что распоряжение есть, но комплектов резины ещё не поступало. Но он считает, что резина приедет или одновременно или даже раньше моей машины.
Ссылка на комментарий

ну кстати надо учитывать цену авто, да. дилер сказал, что с машины они наваривают примерно 6% от цены завода. при этом типа процента на 4 можно подарков/скидок намутить, а 2% им край себе оставить, чтоб отбить автовоз, стоянку, аренду дилцентра,зп менагера и проч. А где же прибыль? прибыль будет от ситроенраша при выполненном плане в виде бонуса годового крупного. получается можно продавать в безубыток лишь бы много и будет прибыль по итогам года. ну и опять же не все далеко на 4% подарков намутили. кто то и коврикам рад, а 6% дилер наварил. чем дороже машина, тем больше может быть скидок подарков. если б вы грит брали сикроссер, то и подарков было бы тыщ на 50 смело. а у вас машина 780 - 4% примерно 31200р, ну вот подарков тыщ на 30 можем дать. ну по итогу вышло около 35 по их ценам. однако закупка тех же 16" дисков явно не 32000р, а меньше. шиномонтаж конечно не стоит 2500 и набор автомобилиста не стоит своих денег. Так что я думаю в 30ку они как раз и уложились.

Изменено пользователем BLACK-ASTRAL
Ссылка на комментарий

Заказывал машину в сентябре, комплектация Exclusive, Navi, св.салон, крыша. Менеджер сделал в конце-концов скидку - 20 т.р.

 

Машина пришла на месяц раньше, кстати, с хромированной решеткой радиатора. Насчет забирать не давят, но ездил в салон, посмотрел, заодно пообщавшись с менеджером договорился о подарках. Схема такая - он мне скидку с суммы контракта - 30 т.р., я на эти деньги допы + зимняя резина, Michelin, шип.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...