Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Тоже при покупке подарили зимнюю резину Lassa Snoways 16 дюймов. На мой логичный вопрос - "А почему 16ые, если на машине 17 ый", менеджер (Экзис Лиговский Спб) ответил что 17ых нет. И параметры дисков в салоне не сказали... Короче плюнул, купил 17ую зимнюю резину, а этот "подарок" пока безуспешно пытаюсь продать, кстати никому не нужна?)))

Ссылка на комментарий

Забрал сегодня своего Эксклюзива в АвтоСпецЦентре Химки. 20 тыс. руб. скидки на данную комплектацию, зимняя резина Sava Eskimo S3 на литых дисках, сертификат на приобретение кофе-машины Squesito и канистра незамерзайки. По моему очень даже не плохо :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Забрал сегодня своего Эксклюзива в АвтоСпецЦентре Химки.

 

А вот обслуживайте машину в проверенных сервисах.

Citroen - сложная машина, с наскока не отремонтируешь. А данный сервис совсем юн, и там нет специалистов (по моим данным), которые до этого обслуживали Ситроены.. Ну, если хотите, чтобы на Вашей машине тренировались.. Года через 2-3 можно ехать, пусть пока шишки набьют.

 

P.S. Это ни в коем случае не антиреклама. Просто информация для размышления.

Ссылка на комментарий

блин хорошо вам в Собянинске, дилеров дофига скидки подарки. А мне в моем замкадье дали шиповку по ситроеновской программе (Tigar Sigura Stud на16) и выпнули из салона куда подальше. Хотел на денежную скидку обменять, послали куда подальше. Печаль и уныние

Ссылка на комментарий

Брал свой С4 в центре Лиговском, на Камчатской в Питере

 

Продавец Глотов Алексей, грамотный парнишка в работе

 

Дал скидку в 30000р + зимнюю резину Lasso

 

Резину посмотрел и брать не стал, доплатил и взял шиповочку Мишлен

 

Машиной доволен как слоняра :greeting:

Изменено пользователем centrino
Ссылка на комментарий

У нас сейчас распродажа склада,С4 Эксклюзив в базе+ металлик 715000 руб,или 735000 руб + резина,ковры салона и багажника,набор автом.,или 748000 руб+ резина на штамп. дисках,болты,шиномонтаж,ковры все и набор.На остальные комплектации такие же сладкие цены и предложения.

Ссылка на комментарий

axis

 

Мы уже наслышаны о ВАШИХ нереальных скидках в этой теме

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=9813&st=120&gopid=643452&&do=findComment&comment=643452

 

Перестаньте людей разводить, тут точно лошков нет :aggressive:

Ссылка на комментарий

цитата удалена

Уважаемый я не ищу как вы говорите лошков,есть действующие акции и скидки.Если вы не верите,то приходите и убедитесь.То что происходит в питере к московскому филиалу приписывать не надо.

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

цитата удалена

Уважаемый я не ищу как вы говорите лошков,есть действующие акции и скидки.Если вы не верите,то приходите и убедитесь.

 

Вы нигде не писали о салонах в Москве, а пропиарили все салоны Axis.

 

Удивительно, что в Москве у Вас работают хорошо и честно в салонах, а в СПБ пытаются обмануть и вести в заблуждения

 

людей и Вы это подтверждаете.

То что происходит в питере к московскому филиалу приписывать не надо.

Ссылка на комментарий

Я не утверждал,а сказал что равнять всех под одну гребенку не надо.То что не уточнил что в Мск,виноват.В заблуждение вводит не салон а конкретный человек,к нему и надо предъявлять претензии.

Ссылка на комментарий

Вчера забрал машину в Эксисе Жулебино. Все супер!! Скидку что обещали - дали, набор автомобилиста, резиновый коврик в багажник. Купил комплект дисков. т.к. привез свою резину-шиномонтаж сделали практически бесплатно и на сами диски очень прилично скинули. в общем на подарки и скидки очень не жадный салон, молодцы!!! Игорю респект!

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

У нас сейчас распродажа склада,С4 Эксклюзив в базе+ металлик 715000 руб,или 735000 руб + резина,ковры салона и багажника,набор автом.,или 748000 руб+ резина на штамп. дисках,болты,шиномонтаж,ковры все и набор.На остальные комплектации такие же сладкие цены и предложения.

 

Я так понимаю что такие цены дает Москва... или в Питере такие же условия...

 

По крайней мере прозвонил Москву мне подтвердили такие условия. И сказали что в Питере конкуренции нет, поэтому скидок может не быть...

Сегодня ехаю в салон оговаривать сделку и подарки.... хочу 3-ий вариант... и айПад как на лиговском в подарок))))

608877.jpg
Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в Салон в Питере, Ситроен Лиговский, общался с Алексеем.

 

Предложил скидку мне 20,000 рублей + зимняя резина в подарок

 

авто С4 на автомате ищу для жены, средней комплектации

Ссылка на комментарий

АВТОСАЛОН Г МОСКВЫ,ЗАКАЗАЛ СЕБЕ С4 NEW,ОСТАВИЛ ПРЕДОПЛАТУ 15 ТР,А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ -------- ОТКАЗАЛСЯ ОТ ВСЕХ ПОДАРКОВ И АКЦИЙ,НО ПОПРОСИЛ СДЕЛАТЬ СКИДКУ В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ====== ЦЕНА 625 ТР-КОМПЛЕКТАЦИЯ ТЕНДЕНС С ПАКЕТОМ AUTO+КОВРИКИ В МАШИНУ!!!!!!!!! НУ,КАК вАМ????? СКАЗАТЬ ГДЕ???)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
alex0952007, у Вас Капс залип?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ситроен Центр Москва.

Скидка 10 т.р. + хорошая зимняя резина в подарок + коврик в багажник.

Очень даже ничего, приятно. Другу летом в качестве скидки дали только набор автомобилиста.:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...