Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

По страховкам есть отдельная тема. Кто вам мешает узнать условия в разных страховых и спокойно застраховать авто там где вам выгодно? Лень? Не знание рынка? Отсутствие информации? В том что клиента разводят на бабки виноват только сам клиент.

Ссылка на комментарий

флуд не по теме будет удаляться без предупреждения. Все о страховке перемещено сюда http://citroens-club...ic=33514&st=100.

И последнее китайское всем, злоупотребляющим цитированием, правила перечитайте. Устных больше не будет, сразу проценты.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Все привет!

 

Что уж тут говорить о подарках и скидках, у нас вот в Е-бурге за то, что должно быть пришлось уговаривать выдать:

1)при выдаче не отдали инструкцию по эксплуатацию, якобы в этой машине какого то лешего была инструкция от ДС4... менагер подсуетился и через три дня привез с другой площадки;

2)в машине не было прикуривателя и пепельницы (при выдаче менеджер сказал, что в динамике быть не должно), прикуриватель выпросил, т.к. зияющее отвернстие не есть айс (дали с другой машины), про пепельницу отдельная история - задал вопрос в местном форуме в ветке общения с ОД о наличии пепельницы и прикуривателя, ответили, что должны быть, в этот же день отзвонился менагер и пригласил приехать за пепельницей (опять дернули с другой машины);

3)брал машину без пакета аудио, менеджеры в салоне уверяли, что колонок нет, подводили к машине, светили фонариком... типа, покупай колонки, приноси свою голову и мы тебе все поставим за 7600 руб.

Отказался поехал в сотронний СЦ (сертифицированный), там же сказали, что сначала давай мы тебе голову в машину поставим, а там и будет видно есть колонки или нет. Голову поставили, колонки были в машине (отдал 680 руб. за установку и 300 руб. за переходники)...

4)и самое не приятное, к сожалению, сразу в инете не порылся, взяли за окраску металлик 20000 руб.(хотя на сайтах всех дилеров стоимость данной опции 10000 руб., московские дилеры, челябинские, пермские, а нашего на сайте надпись undefined напротив сей позиции, а в распечатанных прайсах в салоне 20000). На форуме местном ответили, что все верно, типа так в прайсе... Позвонил на горячую линию ситроен, посоветовали написать письмо через московский сайт ситроен в руководство компании. Написал сегодня. Опять звонил менагер, просил, отозвать свое письмо, типа все верно, было горячее предложение, одна машина в наличии, выдали за три дня, помогли получить кредит в Банке (что за бред, сам в банке работаю, знаю все эти процедуры). Я бы за эту десятку в соседнюю область скатался, если бы знал... Сейчас жду официального ответа из Москвы.

 

Подарки - получил две фотки с момента получения машины в салоне и те фигового качества...

ab197547.gif
Ссылка на комментарий

на сайтах всех дилеров стоимость данной опции 10000 руб

 

Ну давайте всё же будем честными. Мелким шрифтом никто на сайте ОД на страничке с ценами не читал строчку "Информация на сайте не является публичной офертой. Цены уточняйте в салонах." Как-то так.

То что ценовая политика данного ОД идет вразрез с политикой всего концерна - это другой вопрос. Но всё ж...Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Забрал машину в прошлую пятницу. VTi 120 АКПП Tendance + пакет Auto + металлик = 699900

К этому подарок на 33000, на которые взял: зимние колеса в сборе + ковры резиновые + перед/зад парктроники и доплатил 14000.

Еще дали карту на 25% на замену масла

Ну и зимняя решетка уже была в багажнике.

Ссылка на комментарий

покупал С4 new exclusive + навигация + 17" колеса + сигнализация 21/10/11 ОД ЭКСИС АТЦ Москва менеджер Андрей, в подарок: комплект зимней резины, комплект резиновых ковриков, передние брызговики (+установка), резиновый коврик в багажник, хромированный молдинг на крышку багажника и набор автомобилиста)))

А/м без повреждений.

Огромное :tnx_smile: Андрею и салону Эксис!!!

Изменено пользователем Kostik_new
Ссылка на комментарий

EUFI круто!

Рязань "НК" - Когда спросил по телефону про подарки - мне в грубой форме ответили, что это не корректный вопрос, опустив меня в "лужу".

Когда приехал покупать опять напомнил про подарки, менеджер двое суток советовался с директором, но все же подарили резиновые коврики в салон + брелок шлешка (который если использовать поцарапаешь всю торпедо) + шампанское + кучу ненужных брошюр и дисков ситроен.

Ссылка на комментарий

Vadim62 - Алексей зовут менеджера.

Я изначально поехал в Москву, везде нужно было ждать два дня после заказа. Гоняться два раза не захотелось, тем более в Рязани оказалась нужная комплектация и нужный цвет.

Ссылка на комментарий

toha44, был сегодня у этого дилера.

В общем, резина зимняя липучка Sava на штамповках, но не врут, раздают в обязательном порядке на все комплектации.

Еще добавлю, что у них в наличии оказались машины 120 л.с. на механике, чему был нереально удивлен ;) на следующей неделе забираю своего темносерого красавца))

Ссылка на комментарий

Свершилось! Сегодня забрал свой С4 Tendance АКПП + Auto, цвет Hickory (скоро выложу фото в соответствующую тему) в Axis СПб. В подарок зимняя резина nokian nordman 4 + резиновые коврики в салон от щедрот менеджера:) Я доволен)

Ссылка на комментарий

резиновые коврики в салон от щедрот менеджера

По идеи должны были дать еще корыто в багажник, это у них стандартный набор (по крайней мере я так понял после посещения данного автосалона (в Москве))
Ссылка на комментарий

Мне при покупке предложили выбор в Лиговском Ситроене в СПБ,

менеджер Алексей, зимняя резина или скидка деньгами, я взял деньгами

т.к. резину друг подарил от своей машины.

Скидка во общем вышла 25 тысяч :tnx_smile:

Изменено пользователем Серж333
Ссылка на комментарий

Фу!!! Мне тоже резину обещали в подарок (в январе). Хоть успокоился, что нормальная!!!

 

А про коврики -- вообще не понимаю! В нашем климате они ДОЛЖНЫ идти в комплекте!

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...