Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подарки от ОД


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Ирбис-Ситроен (МКАД 44) менеджер Виктория.

Пришел к ним из-за акции "допы на 50 тыс".

На деле из-за нежелания ждать машину хотел уйти к другому диллеру - сделали скидку 20тыс на Тенданс с литьем и штатной сигналкой.

В пресловутых допах "в подарок" отказали. Сказали - либо скидка, либо допы - выбрал скидку.

Ссылка на комментарий

В свое время "выцыганил" на берлинго XTR (эксис-жулебино) общую скидку порядка 40000-00 плюс коврики везде, задние брызговики, набор автомобилиста. И брелочек подарили. :-))) Ну, как-то так...

Изменено пользователем gustawson
Ссылка на комментарий

забрала я машину. скидка - 15 000. плюс предложили взять резиновые коврики и за это подарили набор автомобилиста. да хорошая акция в Химках...кто знал, кто знал.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

даа... В Рязани видимо самые щедрые, только резиновые коврики 4 шт. и то после долгих уговоров и совещаний с ген. директором

Изменено пользователем allsab
Ссылка на комментарий

немного поправлю себя.

резиновые коврики предложили купить и за это дали набор автомобилиста.

 

коврики меня разочаровали, зря брала...т.к нет по бокам "крыльев", вода будет выливаться.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

зимняя резина и так больше 20 тысяч стоит, поэтому хорошие подарки, на мой взгляд.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий

Клянчить начал до того, как они резину всем начали давать. Договорились до литья за 7500, за полцены то есть, потом естестственно отменилось. Выцыганил набор автомобилиста за то, что резину дали не ту, что обещали. Очень неохотно давали, типа дареному коню в зубы не смотрят. А так да, зимняя резина лучший подарок ибо все остальное, что они могут предложить полная шляпа из серии ковриков, сигналок и парктроников.

Ссылка на комментарий

Москва Автомир на Дмитровском шоссе, подароки, скидка 50% на зимнию резину Michelin X-ICE 2 итог 16000 (комплект + переобувка), + велюровые коврики в салон и резиновое корыто в багажник.

Ссылка на комментарий

Ситроен Автоспеццентр Химки.

Как я понял, штамповки у них закончились, выдали машину на литье. Не на родном, 15-го диаметра, но все таки на литье с зимней резиной.

Летние колеса с колпаками в багажнике.

Менеджер предупреждала, что надо будет за переобувку заплатить 500 рэ, но на выдаче не присутствовала, а коллеги, видимо запамятовали.

+полный бачок омывайки и целая канистра в багажнике.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Пришел мой С4 (Белый, тендес, мкпп, без пакетов), скорее всего отдадут к среде. На оф. сайте проходит акция при покупке С4 зимние колеса в подарок. Мне интересно моя машина попадает под эту акцию? Заказывал в сентябре пришла на днях. Звонил на 8-800 там ничего толком сказать не могут, отправляют к дилеру, дилер я думаю зажмет это дело))))

T636XH102.png
Ссылка на комментарий

дилер я думаю зажмет это дело))))

 

дави на жалость :grin:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Позванил менеджеру в Авантайм,мне сказали что акция на зимнею резину распрастраняется только на те автомобили которые были заказаны с 10 ноября и на те которые в наличии!

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил дилеру сказали что только дают резину на те машины, которые в наличии. В принципе когда узнал что з арезину выдают особо не расстроился. Самая дешманская российского производства, которая нормально не балансируется и жесткая. Если бы даже мне ее дали менеджер посоветовал не одевать ее :-)

Изменено пользователем artem777
T636XH102.png
Ссылка на комментарий

Народ, у меня, как у ждуна к вам огромная просьба. Пишите плиз более подробную информацию. Интересно не только ЧТО подарили, а так же какой именно дилер. Еще, как оказалось, немаловажным фактором, влияющим на кол-во и наименование подарков, является покупка машины из уже имеющихся у дилера или приобретенных под заказ.

Например, когда я заключал догвор, мне манагер показал базу автомобилей, которые есть в наличии и по некоторым машинкам уже была информация о подарках, их перечень и общая стоимость. На тот момент (конец сентября) было несколько автомобилей, завезенных уже давно и, чтобы их быстрее продать, к ним "прилагались" подарки на сумму 15000руб. Когда я поинтересовался задарят ли они мне что-нибудь, когда придет моя машинка, манагер сказал "вот когда придет - тогда и посмотрим".

Спасибо за понимание :rolleyes:

Ссылка на комментарий

привет всем!!))) заказал на середину декабря тенденс белый,подарок комплект зимы, и что самое приятное пакет AUTO в подарок итого цена ,как за базовый тенденс 672,900!!! кому рассказать,кто од???))

 

у них у всех сейчас пред новогодняя акция ,только разница в экономии ОД на подарках-они на усмотрение дирекции могут доходить до 50 тр

 

лично я обзванивал всех и с словами" выбираю у кого купить из дилеров?"...расспрашивал о спец предложениях !!лучше всего по моему мнению оказался автосалон ....... напишу в личку!!!(Москва)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...