Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS5


Enzo

Рекомендуемые сообщения

LUK

опц новая за 6 разгоняется по тех характеристикам. думаю, сил 40 легко можно еще добавить чипом

 

сорри за оффтопный флуд! больше не буду

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

 

опц новая за 6 разгоняется по тех характеристикам

 

грб сти сток в 300 лс и с 4wd не объезжает

думаю пробовать с 280 лс и 2wd смысла вообще нет

 

пардон, теперь точно умолкаю

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Наконец и мы получили свою блондинку дизельную. Просто класс. Еще бы и навигация по русски озвучивала бы. В светлом салоне просто сказка. Отдельное спасибо Аарону и Антону.

Изменено пользователем nady
Ссылка на комментарий

@grigorii_solovev,

Да слышал, как он немного задержался, опоздал на корпоративный автобус, а Вы потом его на Х6 довезли до другого конца Москвы:). Всё-таки везёт нашему салону на хороших людей среди клиентов:). Сам с такой радостью отдаю машины хорошим людям... Конечно, увидимся. Кстати, на Вашем DS5 я убедился, что эта модель отлично смотрится не только в белом.

@Boltec,

при всём уважении к РЛ, на них к нам почему-то чаще приезжают, а за DS5 то на Х6, то на Ягуаре. Всё-таки не зря Ситроен выпустил DS5.

@paolo145,

А смысл Астры ОПЦ, когда есть Гольф R и Меган RS?!

@nady,

Быстро Вы. Успели в ГАИ? Как добрались?

Ссылка на комментарий

Администрация предупредила уже два раза. Больше предупреждать не будем. Все дальнейшие ответы по сравнению с другими авто, выяснения отношений и любой другой оффтоп будет удаляться без предупреждения, а авторы постов караться.

Сравнение тут, выяснение отношений в личке.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Наконец и мы получили свою блондинку дизельную. Просто класс. Еще бы и навигация по русски озвучивала бы. В светлом салоне просто сказка. Отдельное спасибо Аарону и Антону.

 

Поздравляю! В полку трактористов прибыло. Быстро вам как её под заказ доставили, я думал не раньше октября доберутся. Скиньте плиз фотографии со светлым салоном, я так понимаю, что у вас кожа клаудиа?
Ссылка на комментарий

кто тебе сказал, что у меня их нет?

я не отношусь к тем, кто готов тратить деньги на машину под влиянием эмоций или с целью пустить пыль в глаза.

за 1,5 ляма не вижу машины лучше 320 f30 luxery line. DS5 подходит как аксессуар для женщины вполне, вопросов нет (оригинальный яркий дизайн, космический салон)...ну или тем кто даже на мощной машине тупит и овощит, для них действительно динамика не слишком важна :dirol:

 

еще приглядываюсь к новой астре OPC, но там блин ручка...не слишком для москвы.

зато всяких долбонавтофф на X6 можно будет как стоячих объезжать (это не лично к тебе, а в общем. почему-то именно на X6 самые неадекватные, обидчивые и агрессивные ездят) :smile:

 

Да чтож тебя так на БМВ тянет. Я тебе говорю, что ты затрахаешся её обслуживать и ремонтировать. Твоя 320 f30 как раз для того чтобы пыль в глаза бросать. Мне как раз её давали(только дизель), как подменную, пока меняли АКПП. Если хочешь, чтоб она не ломалась, тогда нужно ездить осторожно и аккуратно. А БМВ покупают не для этого. Я вырос уже из того возраста, чтобы гоняться со светофоров. Хочется чтобы машина была максимум комфортна, в меру мощна (чтоб можно было быстро обогнать, где нужно) и главное надежна, чтоб не тратить время на ремонт. А то, что на X6 много ездит долбо...бов, я согласен. Потому что большинству, их покупают богатые мама или папа, и у этих дураков какая то непонятная романтика 90 годов в голове, хотя они в то время в детсад ходили. А когда их тащишь на обочену и пытаешся "научить ездить", начинают плакаться. К сожалению таких сейчас очень много и не только на X6. Некоторые не считают нужным включать поворотники, другие подрезают всех налево и направо и т.д. Культуру нормального вождения нужно вбивать кулаками, по другому не понимают. Ну а моей следующей машиной скорей всего будет Lexus GS 450h, т.к. подходит под все характеристики, указанные мною выше. Конечно пора приближаться к Европе и в густонаселенных городах покупать машины небольших габаритов и не слишком мощные, так как разогнаться особо не где да и незачем, т.к. все вечно стоит. А почему за 1.5 млн. ты не хочешь присмотреться к Golf R в таком случае? Извиняюсь, что все не по теме. Больше тоже не буду.

Изменено пользователем grigorii_solovev
Ссылка на комментарий

Наконец и мы получили свою блондинку дизельную. Просто класс. Еще бы и навигация по русски озвучивала бы. В светлом салоне просто сказка. Отдельное спасибо Аарону и Антону.

 

Тоже поздравляю. И фото салона сделай пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Некоторые не считают нужным включать поворотники, другие подрезают всех налево и направо и т.д. Культуру нормального вождения нужно вбивать кулаками, по другому не понимают.

золотые слова.
Ссылка на комментарий

Ничего себе вы тут развели))ярый фанат немцев (не имеющий его)и адекватный в оценке реальный владелец неемчуг(х6)

 

Зашареный мат - тоже мат. Не надо.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

вы тут развели))ярый фанат немцев (не имеющий его)и адекватный в оценке реальный владелец неемчуг(х6)

 

Вы не вполне правы, Опель - он тоже в небольшой степени немецкий. В небольшой - потому что давно с потрохами принадлежит американцам и к немецкому автопрому имеет отношение примерно как Шевроле Лачетти к американскому.

 

Твоя 320 f30 как раз для того чтобы пыль в глаза бросать.

На третьей серии БМВ пыль пустить уже не получится, особенно в Москве.

 

Chepelev. Да быстро доехали и все оформили и получили.

Dude. А нам казалось медленно время тянется :)) кожа серая lama. Фотки кину обязательно

 

Вам из Франции заказывали под вас или "сдёрнули" где-то в Европе из имеющихся в наличии? Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

@Dude,

это полноценный заказ в производство июля месяца пришёл так быстро.

п.с. Кстати, только что закончили эксперимент с попыткой установить докатку в штатное место - эксперимент окончился удачно:). На дизель можно прикрутить докатку в штатное место, как у бензинового. Осталось просчитать стоимость всех креплений, болтов и нормо-часов

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Фотки скину когда буду на стационарном компе, с тел.не получилось.

Антон, ты меня радуешь ;)) может еще и про навигацию порадуешь. Кстати ведет одинаково с навителом даже до метра совпадают данные. :)) и все на русском кроме голоса.

 

Какие характеристики докатки (диска и шины), если не секрет.

Изменено пользователем nady
Ссылка на комментарий

После поездки в субботу увидел белый и черный DS5 стоят в фаворите реутов, фотки ниже.

Изображение

Изображение

 

Оказались комплектация chic((( такого убожества я еще не видел, крыши с люками нет вообще(((( Так же ничего внутри хорошего ни экрана, ни навигации, ни джойстка управления. Но самое весело что я там увидел выкладываю ниже. Это для не знаю кого, люк или как его назвать для карточек от парковки, так как парковки все платные в европе, то для них это сделали. Туда спецом можно положить карточки при парковке, кредитка с треском но влезла)))) Я смеялся долго :lol:

Изображение

 

Фотки делал на сотовый Nokia N8 так что качество не плохое, но очень большие)))

 

Кстати еще сделал случайную фотку, стоял стары С5 новый С5 и DS5 но не мой а тестдрайвный))

Изображение

Изменено пользователем Filco
Ссылка на комментарий

Кто то писал что перепутаны кнопки регулировки поясничной поддержки. Попробуйте нажать и держать. Первая кнопка подкачивает низ не очень сильно. Если нажать и держать вторую кнопку то подкачивается участок выше и более сильно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ваше недовольство испытываю от нового авто!

Повело диски тормозные,при торможении со 120 км до 100 рулем можно яйца взбивать,можжет от того что в лужу заехал(маловероятно),а может от того что ср.ные инженеры не могли об этом позаботиться.

На 3 тыщ.км ,если чо!Обрадует если не признают заводским дефектом,обменяю на приору.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...