Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS5


Enzo

Рекомендуемые сообщения

вообще то мне по..й че там диски,сайленблоки.Вообще до п..ды уже ,сложилось мнение что на 407 пыже я не о чем не думал а тут такая погонь.выбешивает оч!

Я надеюсь на все бесплатное еше конешн!

 

Предупреждение.

Зашареный мат.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Вот и начались реальные отзывы о супер-авто за 1,5 ляма. :crazy:

 

К сожалению в современном мире любой новый авто это фортуна... у одних машина сыпется, а у других никаких проблем нет.
Ссылка на комментарий

Амид,

 

А что можно ожидать от машины за 1,5 ляма и француза - это же не немец за 3,5 ляма, от которого отзывы, начиная с мирового кризиса 2008 года - одинаковы)))

Изменено пользователем Василий Теркин
Ссылка на комментарий

посмотрите на неудачника еп!вчера что то начало букать сзади,НО главное стоял на светофоре на дмитровке и какой то м..ак на эвакуаторе начал выезжать и прочертиил мне задний бампер и колесо!мусоров ждал ровно 4 часа чуть не обосрался от злости!По любому невезуля с этой тачкой че т!

Про сайлент болки не понимаю как они относятся,если проявляется биение ток при торможении.

Ссылка на комментарий

kudor,

При торможении вес машины уходит на переднюю ось, в результате этого повышается нагрузка на сайленты. Они соответственно проминаются и колёса становятся чуть враскоряк, что и вызывает вибрацию при торможении в интервале 130-110. Я, как понимаю, первый, кто вынес мозг сервису этой проблемой. Хотя у меня вообще с4:)

Ссылка на комментарий

ну продать не вариант,она мне же очень нра!!!я не представляю на что ее можно поменять,

Обмыть это тема,будет исполнено!

Chepelev -это бесплатно устранят?

еше есть варик ,мне тут кто то сказал осветить!но я слабо в это верю.

Ссылка на комментарий

еше есть варик ,мне тут кто то сказал осветить!

Конечно, если дадите попу денег, больше ничего ломаться не будет. Только не надо жадничать, - попы тоже хотят на хороших машинах ездить :crazy:
Ссылка на комментарий

Понятно,весело и мне!!!

Сеня дождь "мне нравится когда народ вставляется",водительская щетка начала мазать прям по середине стекла.Снял протер,потрогал - не помогло,может кто нить что нить посоветует неудачнику этого форума как сделать что б не смазывала она?и еше прикольно когда дождь идет вся вода с ветрового и воощбе с неба прет в салон(я пишу только то что никогда не было на предыдущих машинах)!

и еше я понял что 18 диски не для меня-оба задних я уже покоцал об бордюры!

Ссылка на комментарий

17 точно также покоцаешь, радиус дисков не влияет на умение парковаться

Мне кажется, что имеет значение форма дисков. Я на 17" когда в притирку к бордюру паркуюсь, трётся шина, т.е. именно боковая часть резины об бордюр, т.к. она слегка выпирает, а диск вообще не косается бордюра. Причем, это часто случается в тесных местах, машина уже не едет, т.к. "притерлась" к бордюру колесом, специально смотрел - трется, только шина, диск ни разу не касался.
Ссылка на комментарий

Здесь не столько форма дисков, сколько ширина шины свою роль играет. Я лично зимнюю резину буду брать не 235, а 245/45-18. Она будет чуть шире стандартной и по логике диск уйдет заподлицо. И клиренс на пол сантиметра увеличится- тоже для зимы плюс.

Ссылка на комментарий

Вчера ездил на диагностику,биение на левом 0.3,на правом 0.2!то есть дело не в тормозных дисках(а я так ссался)

Сказали что чаше надо ездить и биение руля вызвано тем что в дождь машинаа стояла (около 4 дней каждую неделю)и на дисках образовался налет в месте соприкосания с колодкой-это и вызвает дисбаланс + битум на тыльной стороне диска.

За ранее мне ни чего не говорили про то что я за диагностику платить должен 1700р-когда все сделали заявили об этомЁ!Я сказал что денег у меня нет(хотя они были,но за ранее про это ни кто ничего не говорил МЕНЯ ЭТО ВЫМОРОЗИЛО) и меня отпустили при этом сказав как на рынке "будешь проезжать завезешь" как эт ваше?

отсюда вопрос будет ли косяки при следующем моем посещении сервиса с ихней стороны,если я не завезу лаве?еше этот рыжий вафел-приемщих бесит своей надменностью!

Ссылка на комментарий

еше этот рыжий вафел-приемщих бесит своей надменностью!

 

ты бы поаккуратней в выражениях. вдруг этот рыжий форум читает. в следующий раз вообще тебе машину в кусок дерьма превратит :biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...