Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS5


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Dude, для этого мотора самые экономичные обороты 2500 и 5-ая передача самая экономичная, если не гоняете более 125 км/ч, 6-ую лучше не включать.

 

Ну шестая у меня включается на 80 км/ч сама, а в ручной режим автомат переводить каждый раз не хочется. Вы случайно не про бензиновый мотор пишете? У меня до 2500 оборотов движок раскручивается только когда я 150км/ч еду или втыкаю тапку в пол, и экономичным этот режим назвать никак язык не поворачивается.
Ссылка на комментарий

"как вариант можно просто выключить, после повторного включения воспроизведение начинается с того же места"

Cпс я так и делаю,но не совсем удобно!А кнопку не пробывал зажимать на 3 сек!лан придеться мириться!

А кто че скажет на счет музла?почему оно ся так ведет?

Еше интересно то что сеня обнаружил сзади ближе к задним колесам посередине на "днише е.аном" отвалилась какая то пластиковая херня и мотается)))сень поеду посмарю чо эт.

Ссылка на комментарий

"как вариант можно просто выключить, после повторного включения воспроизведение начинается с того же места"

Cпс я так и делаю,но не совсем удобно!А кнопку не пробывал зажимать на 3 сек!лан придеться мириться!

А кто че скажет на счет музла?почему оно ся так ведет?

 

Вообще-то пауза у него стандартная для цитронов (по крайней мере, у меня в С4 также) - нажатием на магнитоле значка перечёркнутого динамика. При повторном нажатии продолжает воспроизведение с момента остановки.
Ссылка на комментарий

Повезло. Это Первом С4 так же, а на втором - надо 3 секунды держать эту кнопку... Бесит! :diablo: Проще руку протянуть и ткнуть Большую кнопку - ВЫКЛ. :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В комплектации Sport Chic по умолчанию разве не идёт автоматическое переключение с дальнего света на ближний? А то посмотрел сейчас по конфигуратору- эта опция идёт в пакете безопасность. Когда заказывал- не обратил внимание, думал она будет. Пользователи DS5, подскажите, есть или нет?

Ссылка на комментарий

опция устанавливается дополнительно и идёт вместе с контролем пересечения дорожной разметки, имхо не имеющем практического смысла в российских условиях. Лучше за те же деньги взять приличную музыку Denon с сабом и центральным каналом.

Ссылка на комментарий

Контроль пересечения полос я отключил - слишком навязчиво жужжит под жо%ой, иногда даже пугающе :ohmy:

А ближний-дальний всё никак не протестирую - по темноте еще не ездил.

 

В любом случае всё это опция к Спорт Шику, в базе нету.

DS5, бензодизель ё

Ссылка на комментарий

Контроль пересечения полос я отключил - слишком навязчиво жужжит под жо%ой, иногда даже пугающе :ohmy:

меня этот вибратор тоже как-то смущал - не дай бог дама за руль сядет, да ещё и в тонкой одежде, потом сраму не оберёшься :biggrin:

 

В условиях наших больших городов работать она нормально не может в принципе - в центре практически все улицы и переулки заставлены машинами по обеим сторонам, соответственно ехать приходится посередине, прямо по разметке. Пстоянный вибромассаж ануса гарантирован :diablo:

Ссылка на комментарий

Всегда считал что эта штука для автобанов/загородных трасс... Ну чтобы как минимум не получилось ТАК.

А пытаться использовать в городе... :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всегда считал что эта штука для автобанов/загородных трасс... Ну чтобы как минимум не получилось ТАК.

А пытаться использовать в городе... :facepalm:

проблема в том, что, как я понимаю, контроль пересечения разметки можно либо отключить постоянно, либо каждый раз выключать кнопкой после запуска двигателя - и то и другое достаточно неудобно. В большинстве случаев, человек, выезжающий на встречку, делает это вполне осознанно во время обгона и даже если он потом получает в лоб от камаза, никакая система ему не поможет. Единственное оправданное применение - усталый водитель, едущий ночью по европейской трассе с идеальной разметкой. Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

А кстати, другой вопрос - есть у нас регулятор яркости внутреннего освещения, такая кнопочка на потолочной консоли с плюсиком. Нифига она у меня не регулирует, как уж я не пробовал. Может чего не так делаю?

DS5, бензодизель ё

Ссылка на комментарий

@Dude, согласен.

@Boltec, может работает только при включенном ближнем/дальнем?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пробовал и так и сяк, ничего не меняется.. Кто-нибудь у себя регулировал эту яркость? И в чём смысл вообще - сделать внутреннее освещение постоянным при езде в темное время?

DS5, бензодизель ё

Ссылка на комментарий

На потолочной консоли регулируется яркость проекции, а сама яркость щитка - на щитке

 

Яркость проекции регулируется отдельным тумблером, там где все проекционные кнопки.

А это кнопочка рядом с выключателем света, взгляните на консоль и сразу найдете её.

 

И яркость щитка приборов регулируется только в ночном режиме (при включенном дневном свете), т.е. днем не регулируется - это так?

Изменено пользователем Boltec

DS5, бензодизель ё

Ссылка на комментарий

@Boltec,

Не понимаю расположение кнопки. Она на потолочной консоли или нет?

А яркость щитка регулируется не только в ночное время при датчике света, но и при простом ближнем свете без датчика света

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...