Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS5


Enzo

Рекомендуемые сообщения

shundrik,

В наличии только бензиновые модификации, дизелей не видно(((.

Напишите мне в личку данные Вашего С5 - при случае распилю мозг трейдынщикам:)

Изменено пользователем Chepelev
Ссылка на комментарий

Словил первый глюк - при включении камеры заднего вида, пиктограмма автомобиля в правом верхнем углу и контуры траетории постоянно мигают. Само изображение идёт нормально. При этом всё работает. Что бы сие значило?

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

Прикалюха ваше)))я тож в понедельник забираю белый перламутр со шик!Не могу дождаться.

Поздравляю всех купивших и себя))не смог удержаться и как то отметить себя в новом клубе,до этого был в клубе пежо 407.

Ураураура

Еше вопрос по теме,что должно идти в комплекте без доплат к этой бричке(аптечка,болонник,домкрат и подобное)?Что б если че предьявить!

И очень интересно кому какие скидки и подарки дали,мне 2.5%+зонт+15т.р на каско.

Ссылка на комментарий

Еше вопрос по теме,что должно идти в комплекте без доплат к этой бричке(аптечка,болонник,домкрат и подобное)?Что б если че предьявить

 

если дизель, то ремкомплект без домкрата. ситроеновский аварийный набор докупал отдельно.
Ссылка на комментарий

Прикалюха ваше)))я тож в понедельник забираю белый перламутр со шик!Не могу дождаться.

 

Предстоит бессонная ночь:) Бокальчик красного перед сном рекомендую.

Если салон у вас комбинированный, то скиньте плиз фото, ни разу не видел как он выглядит.

Ссылка на комментарий

Комбинированный,скину сеня вечером если отдатут мне ее.

Смотрица как алькантара -всем буду говорить эксклюзив по любому))

А че по скидкам ни кому не даю чо ли?,а то мне кажется что я не сильно напирал и требовал!Ну хотя ша уже ни че не изменишь.

Еше хотелось бы заметить что сам работаю в продажах и был в а.уе от того что не предложили кофе ,звонил я все время им а не они мне и ваше как будто это мне нада)))

Ссылка на комментарий

Более чем адекватная скидка имхо. Больше на новое авто получить вряд ли получится. У меня в сумме чуть меньше получилось.

А где брали? В Автомире мне вообще предложили максимально 20 тыров на единственный дизель, который у них был в наличии, к тому же выставленный в салоне и через который, соответственно, проходил весь поток посетителей. К тому же комплектация была довольно странной - на спорт-шике из допов была установлена лишь система контроля пересечения разметки, что для России есть полный бред и выбрасывание дензнаков на ветер. Разумеется общение закончилось едва начавшись. Так менеджер потом звонил и искренне удивлялся моему отказу.

 

В Аароне, кстати, наверху есть какой-то пристойный кабак, куда менеджеры, по словам персонала, иногда водят посетителей на чай с пирожными. Меня так и не отвели :)

Ссылка на комментарий

=))))в аарон на рябиновой со мной базарили вяло и на отье.ись!мне показалось что там олени и я брал в ситроен центр москва на войковской!там бодро и девушка менеджер ваше бешенная!

Ссылка на комментарий

Не могу точно сказать имя ,но высокий русые волосы с элементами немытости,вялый по жизни,уставший на работе.

Но это не важно мне главное на тот момент был тестдрайв ,там он был ранее всех салонов.

После двух дней опишу расстройства:надо проходить обкатку,ваше выбесило что нет паузы в момент прослушивания USB,в багажнике нет ниш по бокам как было в 407 пежо(ваше некуда положить масло или ключ на всякий случай),как писалось ранее в салоне нет бардачка и некуда опять же положить удивительно красивый футляр под инструкию(только позади передних седений).

Все по мелочи но все же.

Плюсы-все смотрят))и я ваше в шоке от такой бешеной тачилы!=))

Ссылка на комментарий

нишу под иструкцию сам случайно обнаружил под передним пассажирским сиденьем---был приятно удивлен,а то уже планировал возить под задним подлокотником,там тоже влезает!

Ссылка на комментарий

Вопрос тем у кого уже есть DS5 так как сам стану владельцем через 41 час)))) Возможно ли просматривать видео на экране и какой формат видео он берет, а также какой размер флешки макс видит богиня? Кто-нибудь это проверял?

Ссылка на комментарий

На тесте ds5 вставил обычный мп3 диск из своей машины, но диск магнитола не прочитала. О том, чтоб читал двд, говорить уже не приходится. Во время, когда бюджетный телефон читает все форматы, на "премиум" класс устанавливают системы десятилетней давности... Так же поразила графика камеры заднего вида, когда траектория движения на дисплее не меняется с поворотом руля, а просто нарисована статичная картинка с возможной траекторией при вывернутых до упора колёсах. Открывание багажника из под заднего бампера- это вообще верх иррациональности, при условии, что вы не собираетесь открывать его пинком. Какой это премиум, если экономят на мелочах, причём на тех, что бросаются в глаза.

Ссылка на комментарий

На тесте ds5 вставил обычный мп3 диск из своей машины, но диск магнитола не прочитала. О том, чтоб читал двд, говорить уже не приходится. Во время, когда бюджетный телефон читает все форматы, на "премиум" класс устанавливают системы десятилетней давности... Так же поразила графика камеры заднего вида, когда траектория движения на дисплее не меняется с поворотом руля, а просто нарисована статичная картинка с возможной траекторией при вывернутых до упора колёсах. Открывание багажника из под заднего бампера- это вообще верх иррациональности, при условии, что вы не собираетесь открывать его пинком. Какой это премиум, если экономят на мелочах, причём на тех, что бросаются в глаза.

 

Почему-то уже не первый раз приходится слышать от людей о "верхе иррациональности" открывания багажника кнопкой из-под буквы "Ё". Тем, кому это не подходит по идеологическим соображениям, могу в очередной раз предложить также воспользоваться соответствующей кнопкой открывания багажника на брелке (средненькая такая) или кнопкой в салоне.

 

MP3 диски лично у меня читаются, всё зависит от того, чем его записывали, но по-моему резать для этих целей болванку - вчерашний день, проще воткнуть флешака и воспроизведение начнётся автоматически. Соответственно пропадет ограничение в 256 файлов на диске. Хотя воспроизведение видео с внешнего источника наверное не помешало бы, тем более, что если есть видео с камеры, то внешний вход в системе присутствует. парковаться, кстати, по камере очень удобно, надо только привыкнуть и тогда все линии приобретают смысл :)

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

Роскошно. :thank_you:

 

Только денег нет . :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...