Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о Citroen DS5


Enzo

Рекомендуемые сообщения

Да нет бензин не рассматриваю, ну вот хочу дизель и хоть ты што со мной делай. Сегодня заказал, но к сожалению без "нафигатора", надо же чем то пожертвовать кроме грошей.

 

Это правильно, трактор рулит. Конкурентов у вас на дороге будет немного. Кожей, премиальной музЫчкой и контролем пересечения раметки также легко можено пожертвовать. А вот крыша стеклянная - атмосферная тема, я бы оставил.
Ссылка на комментарий

Напишу совсем кратенько то, что не устраивает в авто (в принципе это уже наверно здесь озвучивалось)

 

1) Хрипят колонки Denon - немного раздражает, хрип не всегда есть, но бывает... при уровне звука чуть выше половины, в основном при прослушивание музыки с флэшки

 

2) Шумка - могла бы быть и получше на мой взгялд неахти, сильной разницы между civic 4d не вижу, хотя по ощущениям и тише.

+ в эти выходные ехал по трассе снег/лужи итд итп при перестроении все это летит в корпус или пороги (так и не понял) и тем самым создается ужасный вук...

 

3) проехал 1200 км, и получил сообщение о неисправности двигателя... проблема решилась сама собой после дозаправки 98 бензином... заправлялся на тех же АЗС что и последние лет 7 - Лукоил.

Незнаю что уж случилось может и бензин не очень был, но как ездить на длительные расстояния не понятно... На предыдущих авто даже не задумывался об этом. Если дело в бензине, то уж через чур капризная в этом плане.

 

4) Громкая связь - хрень полная, все жалуются что плохо слышно... Печально.

 

5) Коврик водительский "родной" - огрызок, почему его не сделали за педали, а только до, ведь очевидно что все будет с педалей мимо коврика сыпаться...

 

6) расход по трассе на пути в 600 км ниже чем 8,2 литра не упал (ехал не больше 120 км/ч), может конечно обкатка двигателя, но чую что достичь заявленных данных невозможно...

Ссылка на комментарий

Удивительно, как будто на разных машинах ездим... Лично у меня: Денон не захрипел ни разу, шумка имхо идеальная, т.к. в салоне звук двигателя отсутствует как класс, а трактор поголосистее вашего должен быть. Шума от снега и воды в выходные тоже не замечал:) По телефону всем меня и мне всех слышно отлично. Расход и качества бензина комментировать не могу - соляры тратит в Москве 8,6 литра.

Ссылка на комментарий

Удивительно, как будто на разных машинах ездим... Лично у меня: Денон не захрипел ни разу, шумка имхо идеальная, т.к. в салоне звук двигателя отсутствует как класс, а трактор поголосистее вашего должен быть. Шума от снега и воды в выходные тоже не замечал:) По телефону всем меня и мне всех слышно отлично. Расход и качества бензина комментировать не могу - соляры тратит в Москве 8,6 литра.

 

Согласен с тобой во всех ответах.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю! Шум от колес очень сильно зависит от дорожного покрытия! По звуку Денон и телефон в поряде! Коврик купил резиновый, лоток, вполне удовлетворительно. Расход за одно путешествие с пробегом на 1600 км составил 7.6. Поехал на третий день после покупки, залил полный Лукойл 95, дозаправлялся уже на обратном пути проехав 700 с лишним км. Каждый день езда доставляет полный кайф! :nyam1:

Ссылка на комментарий

Удивительно, как будто на разных машинах ездим... Лично у меня: Денон не захрипел ни разу, шумка имхо идеальная, т.к. в салоне звук двигателя отсутствует как класс, а трактор поголосистее вашего должен быть. Шума от снега и воды в выходные тоже не замечал:) По телефону всем меня и мне всех слышно отлично. Расход и качества бензина комментировать не могу - соляры тратит в Москве 8,6 литра.

 

+1, Denon не хрипит, телефон слышно хорошо

Расход - да, по городу литров 12 получается

Ссылка на комментарий

по телефону тоже хоршо слышу людей - это не удивительно так как звук идет через динамики и громкость можно регулировать... надо кого-то попросить, чтобы из машины мне позвонил на мобильный :)

 

Denon - если слушать радио, то все нормально, а вот есть у меня несколько мелодий на флэшки где колонки начинают похрипывать

 

Шумка - это вообще сложная вещь, так как все воспринимают всё по разному, но мне кажется она не достаточно хороша, а может я просто капризничаю :) на тестовом автомобиле была аналогичная ситуация

Изменено пользователем Levran
Ссылка на комментарий

Иногда ловлю себя на том что начинаю громко разговаривать по громкой связи. Сколько не спрашивал знакомых "как слышно" то все говорят что я ору. Так что слышимость зависит наверное от самого телефона. Про звук - настроек ситемы звука очень мало. А как Denon отличается от обычного звука ? Интересно узнать.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Это правильный выбор, я тоже без нави купил.

В минусе - камера заднего вида, есть только звуковой парктроник (который пикает, а не то что вы подумали :clapping: )

Меня не напрягает вааще ниразу, до этого води огромный сарай с аналогичной пикалкой.

 

 

Угу, тоже подумалось... Эвок - аффигителен! Нет, себе бы я его не купил, а жОне не нравитца, но машина безумно красива :nyam1:

Ценник, правда, конский... Но и DSка тожа не фунт изюмУ.

 

а я бы купил.))
Ссылка на комментарий

Сегодня первый полноценный рабочий выезд. Стандартные 80 км дом-работа-дом. Что могу сказать.... Машинка интересная как снаружи, так и внутри. Но почему то пока не зацепила. Надо попробовать по трассе прокатиться, в пробках сидеть удобно, но так же комфортно было и в С5. Порадовало качество разговора по телефону, никто из собеседников не понял, что я не в трубку говорю.

Может на ощущения повлияло то, что утром был на летней резине, показалось, что довольно жесткая машина. Днем переобулся, попросил проверить давление в шинах, прихренел. В салоне накачали аж 3,5, естественно машинку потряхивало как рамный Паджерик жены)))

Надеюсь, что начну получать удовольствие от машины после обкатки.

Ссылка на комментарий

Сегодня первый полноценный рабочий выезд. Стандартные 80 км дом-работа-дом. Что могу сказать.... Машинка интересная как снаружи, так и внутри. Но почему то пока не зацепила. Надо попробовать по трассе прокатиться, в пробках сидеть удобно, но так же комфортно было и в С5. Порадовало качество разговора по телефону, никто из собеседников не понял, что я не в трубку говорю.

Может на ощущения повлияло то, что утром был на летней резине, показалось, что довольно жесткая машина. Днем переобулся, попросил проверить давление в шинах, прихренел. В салоне накачали аж 3,5, естественно машинку потряхивало как рамный Паджерик жены)))

Надеюсь, что начну получать удовольствие от машины после обкатки.

 

Телефон во время разговора был подключен по блютуз или через usb?

Ссылка на комментарий

Только жмите осторожно, а то провалится как у меня )))).

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

У себя проверял, все нормально нажимается, ничего не проваливается.

Есть подозрение, что вашу кто-то продавил в автосалоне и её просто подклеили, а вы уже доломали до конца. Случаи такие знаю)))

Ссылка на комментарий

Меня терзают смутные сомнения по поводу ремкомплекта шин. Может зажилили? Шел ли он для в комплекте для бензинового?

 

пусть не терзают, на бензине ремкомплект не идёт. У вас докатка. На дизеле докатки нет (её место занято выхлопной системой), но это компенсируется ремкомплектом.
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...