Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Владимир Северная дорога сейчас убитая сильно.От Омутинска до Кирова . Я сам хотел ехать "северным" маршрутом. Скорее всего поеду через Петропавловск-Казань, Нижний, Москва.Александр честно, хотел бы заехать пообщаться,чаю попить. Но уж сильно земляки сибиряки, недовольны "северным путем. Хотя места там говорят красивые. Изменено пользователем Михалыч42
Ссылка на комментарий

Я так то на самолете, но в этом году бюджет ((((( ограничен, лишних денег на самолет нет, да же на поезде накладно ехать семьей. а то бы я трясся по нашим Российским дорогам такое расстояние, включая паромную переправу 2.5 суток и наглых ДПС по трассе, поэтому и регистратор купил чтоб им хоть не платить просто так, думают северянин едет, сейчас треханем, да не актуально уже люди на севере так же зарабатывают как и на земле, прошли те времена когда на севере платили. Строители и те с Киргизии, Турции, а наши мужики не хотят за 7- 15 тысяч на стройке впахивать, Да и машинку надо обслужить масло сам менять буду у нас масло тотол только на заказ нет в магазинах да и блок активировать нужно у нас ни делают. А так места у нас есть красивые.

Вот как и обещал, сфоткать солнце ночью, в тот раз тучи были, вчерась фоткал в 24.00 солнце светит спать мешает

post-35317-0-93174100-1338822389_thumb.jpg

post-35317-0-01725100-1338822458_thumb.jpg

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

да ждет спросить хотят почему к ним в течении года ни разу не заехал, я наверное у них самый правильный клиент. Один раз в год заезжаю ))) и то только чтоб туманки ативировали.

Ссылка на комментарий

Мне вчера приснился сон. Через мою машинку переползал бегемот и сильно помял крышу. А потом переползал жираф - и уже ничего не помял. Вот сегодня утром ехала аккуратно, всё ждала бегемотов. А вообще, к чему сон? :rofl:

Ссылка на комментарий

 

а я в этом году в отпуск на Южный Урал. Тоже, своего рода, югИзображение

 

Ааааа, я помню в детстве поговорку "лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Урале". Никогда не понимала, почему.

Ссылка на комментарий

Ааааа, я помню в детстве поговорку "лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Урале". Никогда не понимала, почему.

 

Патамушта на северном кавказе теплее, чем на южном урале :biggrin:

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

PS - Вовану в дальней дороге - хороших дорог :biggrin:, без бетонок и разбитых трасс.

 

Ладно ерничать, я ведь ехал в Салехард, и проехал по дорогам от Твери до Приобья, и вот опять собираюсь ехать, время покажет, если будет ухать как вы описываете то и фик с ним. Да дороги у нас ни как везде, почему то, нет рытвин по сравнению с Пермью, Кировым, и на болоте строятся дороги, и вот что интересно, ни расползается дорога ни зимой ни летом, почему у меня вопрос, я в своем регионе не думаю где ехать, и как, сажусь и еду ,любой понравившейся дорогой , но как только меняется регион, то и меняется состояние дороги, может из за того что губернатор у нас нормальный и с дорожников спрашивает и сам иногда проверяет или помощники.. А то блин едешь в отпуск и думаешь какой дорогой ехать. Я вот то же думаю, а почему ни знаю, Мантуровский район, кто его обслуживает на кол его, или к нам в Харп у нас будет дороги делать учится. И так по очереди нерадивых руководителей на обучение я думаю лет за 5-8 научатся делать дороги.

Ссылка на комментарий

... по сравнению с Пермью, Кировым, .... может из за того что губернатор у нас нормальный и с дорожников спрашивает и сам иногда проверяет или помощники..

 

Эть, разошёлся!))) Дык, Тюмень на "трубе" сидит, а Киров с Пермью на дотациях! Не путай кассу!!! :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Как самый сезон, у нас и то снег только сошел))

 

FreeTiller,

Не у нас нету нефтяной трубы , у нас газпром, но блин дороги ведь не расползаются, кстати а у вас мебель и лес)))

 

МариSHка,типо зашла поздороваться. а тут я напечатался про ухи охи вздохи . Я ни хотел, просто в той теме незя было так написать, где меня ездить посылали по бетонкам, я знаю те места))) Приобье Серов Ивдель Киров Кострома туда меня послать хотят на ситрике, что бы я бух услышал, поэтому и тут отписался, не хочу я там ездить , да кстати может подлотать успеют Кострому, чем черт ни шутит, там прокурорская проверка идет, репу чешут куда асфальт убежал.

Ссылка на комментарий

Ааааа, я помню в детстве поговорку "лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Урале". Никогда не понимала, почему.

 

Изображение а когда побываешь, тем более перестанешь понимать - почему

Изменено пользователем vsepan
Ссылка на комментарий

в отпуск на Южный Урал

 

а куда конкретно?

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Не у нас нету нефтяной трубы , у нас газпром, но блин дороги ведь не расползаются, кстати а у вас мебель и лес)))

 

Я же не говорю про Салехард, Тюмень обобщаю (это Тюменьщина), нефть с газом тут качали и качают ещё с 70-х! Сейчас Ямал в резерве, "железку" по болотам протянули туда аж на 500 километров! Эа эти деньги можно автобаны по всей центральной России было настроить, которые бы тоже НЕ расползались! Зато везде реклама: "Газпром- национальное достояние"!!!! Да, где-же оно, ёпть?! Так что радуйся , что вам от этого достояния досталось!

А мне другая реклама нравится: " Владельцу кредитной карты ... с низкой процентной ставкой легко стать прынцем на белом коне....!!! Вот так и живём! :crazy:

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...