Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

Смотри весь Воронеж в ремонте потолкаться придется и в Тарасовском колейка, часа на 2 можешь встрять, а так все нормально. Да если дел в МСК нет то зачем лишний нервотреп, а если есть дела, то тоды придется потолкаться в Москве

Ссылка на комментарий
atralf, не думай, езжай мимо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья и коллеги по цеху... подскажите как лучше всего из Кузьминок - Рязанский проспект пробраться на М7 минуя Балашиху с её пробками. Ехать надо во Владимирскую обл.

Ссылка на комментарий

По Носовихе, через Электросталь. Я, правда возвращаюсь так, а не покидаю Москву.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Помогите мне советом!

 

Должны ли подсвечиваться кнопки магнитолы и переключения передач (автомат)? После мойки обратила внимание, что при зажигании мне написали "экономрежим включен". И ничего не подсвечивается, кроме боковых кнопочек на дверях. А я не помню, была ли подсветка или нет. Что -то мне в темноте не айс. А раньше комфортнее было вроде. :dntknw:

Ссылка на комментарий

Помогите мне советом!

 

Должны ли подсвечиваться кнопки магнитолы и переключения передач (автомат)? После мойки обратила внимание, что при зажигании мне написали "экономрежим включен". И ничего не подсвечивается, кроме боковых кнопочек на дверях. А я не помню, была ли подсветка или нет. Что -то мне в темноте не айс. А раньше комфортнее было вроде. :dntknw:

 

Должно подсвечиваться, но что значит эконом? у меня при включенном свете можно вырубить всю подсветку в салоне ( практически).
Ссылка на комментарий

:bye:

Должны ли подсвечиваться кнопки магнитолы и переключения передач

 

 

Да должны. Проверьте положение крутилок на левом подрулевом переключателе ( у меня майфун не светится только в положении "0" - дневные ход. огни ). Думаю мойщики нечаянно чёто нажали просто. Сомневаюсь что они в меню ковырялись :dntknw:

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Мойщики слушали музЫку пока мыли. Врубился Экономи Моуд. При нем по моему только габариты можно включить и аварийку.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я не знаю, что слушали мойщики. Моя музыка кавказским мойщикам вряд ли бы понравилась. :sorry:

 

Russus,

Я после мойки включила зажигание - прыгнули вверх щетки. И на дисплее успела прочитать про эконом режим. Что это было - не знаю.

 

VaLeO 9-1 1, левый подрулевый переключатель - это там, где поворотники? А-а-а, поняла. Это там, где я ставлю свет на "авто"? Завтра попробую. Спасибо.

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

:bye:

Моя музыка кавказским мойщикам вряд ли бы понравилась.

 

за ними глаз да глаз... и желательно не бросать на долго, а то джамшуты начинают лЁтать на машине по окресностям... На вопрос : " ВЫ ЧЁ ОХ....???!!!" следует ответ : "... ми сушим..." :blush2:

 

где я ставлю свет на "авто"?

 

Ага :yes:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

за ними глаз да глаз... и желательно не бросать на долго, а то джамшуты начинают лЁтать на машине по окресностям... На вопрос : " ВЫ ЧЁ ОХ....???!!!" следует ответ : "... ми сушим..." :blush2:

 

Да не, это не джамшуты. Это мойка местных армян. Они, кстати, молодцы. Когда уже на протирке машинка - вылетают всем аулом и трут со всех сторон: кто стекла, кто ЛКП, кто колеса чернит и диски протирает. Нареканий нет. я обычно ключи отдаю, иду на набережную, морским воздухом дышу, а через час с небольшим прихожу. Еще немного наблюдаю последние штрихи.

Ссылка на комментарий

Отдыыыыыыыыыыыыхаю

 

Это дома, на юге нашей родины, походив по огороду, подишав немного, меня сподвигло на подвиги, и я поменял саленты,потом опять на огород. Как все таки хорошо в своем доме, и на север не охото, нао было по позже строить, чтоб не хотелось с севера уезжать.

post-35317-0-61041300-1343106916_thumb.jpg

post-35317-0-74762900-1343106994_thumb.jpg

post-35317-0-43275100-1343107080_thumb.jpg

post-35317-0-60473800-1343107181_thumb.jpg

post-35317-0-52894000-1343107316_thumb.jpg

post-35317-0-81004400-1343107356_thumb.jpg

post-35317-0-15098600-1343107379_thumb.jpg

post-35317-0-94953000-1343107394_thumb.jpg

post-35317-0-33838200-1343107409_thumb.jpg

post-35317-0-65026600-1343107428_thumb.jpg

post-35317-0-13572000-1343107444_thumb.jpg

post-35317-0-31159500-1343107460_thumb.jpg

post-35317-0-56366800-1343107545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нашёл всё-ж куда про СБ выложить.))) Сгодится! А на первом фото и последнем - э-ээ ... заросли канабиса???)))

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Дома - это в Чуйской долине??? :rofl: :rofl: :rofl:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не это уже ни море, это мы дом с женой построили, недолеко от мин вод и родители помогали, куда без родителей. А это гадость весь огород засорила вырываешь ее а она растет и растет да и внимание ни кто не обращает на нее.

Ссылка на комментарий

:bye:

гадость весь огород засорила вырываешь ее а она растет и растет

 

Ну тогда - косить, косить, :smoke: коситььь... косииииитььь... :yes: пока не кончится !!! :spiteful:

 

 

А вообще зараза противная. Местные жиганы не топчут двор ? Нариков отстреливать не приходится ?

 

Дёргать надо пока молодая и не цветёт. Гербицидом попробуй глифосадной группы побрызгать, ваще от сорняка можно избавиться.

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Да не тут нариков, и это факт, тут люди работают и жиганы как бы побаиваются. Не знаю, но тут народ на нее смотрит как на сорняк, и молодые пацаны станичные как бы не падки, а вот если ближе к Москве такое растение росло, наверное весь двор пулеметами обставить пришлось, тут иногда залетные прискакивают так в станице молодежь их нагайками хлещет, и желание отпадает набеги по огородам делать, и уважение тут есть, вообще городская и станичная жизнь отличаются, и люди другие.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

У меня кенарь(птица) был в 80-х годах, так этот сорняк выращивали для семян и незадумывались что можно еще что то с ней делать. А в конце 80 начале 90 , когда по телеку начали говорить про кумарь, пришлось извести, а то в июле-августе забирались в сад разные элементы и срывали под корень, еще и топтали другой урожай.

А извести было просто - как зелень появилась побрызгали Раундапом, (только чтоб на культурные растения не попало) так даже корней не остается. через 4 дня вскопал и сажай что хочешь.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

У меня сегодня под капотом кошак ночевал.

Я двигатель запустил и тут же буквально со стороны подкапотного пространства раздались звуки паники и апокалипсиса. Бум, бам и тому подобное. Я даже растерялся, не успел движок заглушить как все стихло. Пошел смотреть - на пластиковой крышке кошачьи следы. Разбудил я его видимо. Хорошо еще на ролики не намотало белодагу, вот уж был бы конфуз.

Изменено пользователем Andriano

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...