Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

В понедельник иду на Нижний, далее Павлово, Ковров, Иваново. По пути могу пересечься с форумчанами!) При встрече тормозить!) Особенности: номера 43-ие, грязная, цвет серый изначально, в стекле широкая и наглая морда, с усами и тёмными очками, в багажнеге ... кегля пива "Вятич"!)) Вэлкам.)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Метров 300 проехали, муж игривость теряет и тут.....она, Ситрошка, мило пропиликала и грозно проорала на компе " Сними ручник

 

Как можно проехать 300 м на ручнике?! Если забываю снять ручник, машину вааще не здвинуть с места!

Ссылка на комментарий

Не "до втык":pardon::biggrin:Вот так и можно. А ты не пробовал? Пренеприятная штука, я тебе скажу. Один раз сама так попала - полчаса потом отходила:biggrin:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий
vsepan, не подскажу - через Муром не ездил... :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

все в Адлере фотки позже только приехал

 

пробки по всей трассе достали, по м 4 в Тарасовской пробка 2 часа стояли да и по всей трассе хрень полная, выложу видео

Ссылка на комментарий

Эх. Завидую белой завистью. У меня в этом году не получилось на машине на Юг. Начальник отпуск разделил. :spiteful: Приходится через месяц на паровозе в Анапу с семьей, а потом через 2 недели обратно на самолете :crazy_pilot: , но без семьи. :angry: и сразу на работу

Изменено пользователем Vfirs
Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Ну вот утро, есть свободная минутка, написать пару строк. Дорога на Сочи тяжелая, кто едет запаситесь терпением, стоять в пробках приходилось по 2 - 3 часа . Выезд из Твери был в 3.00 по московскому времени 30 числа, промежуточная остановка была не доезжая Ростова 120 км в 22.00, останавливались на отдых часто, неподготовленному водителю и человеку имеющего нервы на уровне, как меня все это достало, и ехать по обочинам, по встречкам, и.т.п (кстати дальнобойщики по всей трассе, материли именно за такую езду автомобили с Московскими номерами, и Подмосковья, да же я заметил все стоят в колонне, 77 регион весь по обочине шпарит и по встерчке, вместе с грудными детьми, и женой, видимо это в крови, когда стоит колонна по 2 полосам, ехать по пашням и буеракам выскакивать на встречку перед фурой, это в порядке вещей) как будто вы семью посадили в последний путь, и хотите украсить по правой стороне обочину из цветов. Воронеж и область в ремонте. Ну да ладно пар выпустил, короче ехать можно и да же нужно, это здорово на машине путешествовать.

На море погода так себе пасмурно и прочее, но я купался))), что зря ехал. Видео с регистратора монтирую может что получится.

post-35317-0-70385900-1341287894_thumb.jpg

post-35317-0-68170900-1341287970_thumb.jpg

post-35317-0-54511500-1341288021_thumb.jpg

post-35317-0-43937600-1341288367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А у нас 77 регион более менее терпимо ездит. На первом месте по лихачествам и чудачествам - Ростов и облась 61 регион, за ними Ставрополье - 26 регион. Будете в Сочи, берегитесь ростовчан. Без башни ездят многие.

Ссылка на комментарий

Про Сочи, едут все аккуратно, и пропускают друг друга, очень много строительства идет дорог. В Адлере появилась развязка новая. И про 77 регион я написал потому что сам видел, еще 50 регион , 190 регион,90 регион, 99, 97, 177, 199, 197 , 78, 98, 178, вот с такими регионами автомобили чаше всего ехали по обочинам, когда возникал затор , это я видел собственными глазами и регистратором, самое интересное то что в этих машинах сидели и дети и жены может братья и сестры, и я не говорю что все поголовно с этими регионами ехали как хотели, есть которые терпеливо стоят и понимают ситуацию и тех кто стоит и ни едет по обочине, по пашням, их больше и это радует, что неадекватов становится меньше на наших дорогах, да и как нарушить если иногда на маленький клачок участка гаишников столько

Здесь я нарушил, но я и не знал про эту развязку, меня любезно пропустили местные водители, спасибо им большое. Да и я подумал что люстра за мной приехала, оказалось нет

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

У меня в Адлере брат живет, но я там, наверное пару лет не была. Я еще по новой развязке не ездила. Посмотрела Ваше видео, теперь захотелось тоже в Адлер. У нас из Новороссийска в Сочи комета ходит. В прошлом году ломалась часто, но может быть уже починили и можно будет поехать.

 

про 77 регион понятно было, что весь перечисленный Вами список туда же. Я так же ростовчан имею ввиду и 61 и 161. Только недавно меня 61 регион обидел, хотя пропускать и не предписано ПДД. А как же человечность и доброта душевная? В жутчайшей пробке (из-за перекрытых гайцами дорог) перекресток в нарушение ПДД был забит, мне поворачивать налево. А это значит, если по правилам, стоять до синих морозов. Поворачиваю, больше половины машины остается на встречке. Наши, я имею ввиду 23,93,123 регионы обычно пропускают в таких ситуациях. Эти ростовчане по миллиметру продвигались, чтобы меня не пустить. И страшно довольные сидели и смотрели, как я оглядываюсь на встречку. Следующая машинка из местных тут же меня пропустила, за что им спасибо. Но я морально была удовлетворена тем, что я знала, что следующий перекресток перекрыт и все едут из 4 полос направо в 2, поэтому прощимилась правее. А они остались загорать в левом ряду :clapping:

Ссылка на комментарий

vovan_69, А передок машины защищали как-нибудь от повреждений ЛКП в дальнем путешествии?

 

Ни чем ни защищал, кроме как поставил сетку на радиатор и все. Смысл защищать, я не увидел, если едет камаз и от него летит песок, или куски щебня, что встречалось очень часто, то надо машину в контейнер ставить и вести.
Ссылка на комментарий

В понедельник иду на Нижний, далее Павлово, Ковров, Иваново.

 

Вэлкам ту Москоу!))) (Вятска губерния, Верхошижемский район)

 

Изображение

 

Чей "мопэд"?!))) (Нижний Новгород)

 

Изображение

 

...... :crazy_pilot:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Удачной и счастливой поездки тебе, наш Тиллер. Очень беспокоюсь за нашу девочку, Праторию. Не слышно её пока. КАК там она с машинкой пережила этот ужас... Надеюсь, что всё обошлось. И про Вована вспомнила, как ему возвращаться... Ребят, всего Вам хорошего и удачи.:give_rose:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Clepsidra,

 

:air_kiss: спасибо, конечно, за "девочку". Но в одном Вы правы - я не мальчик :girl_dance:

 

С машинкой мы хорошо поплавали в пятницу с работы. Я оценила автомат, стоя в пробке в воде. Ногу с тормоза сняла и машинка сама покатилась. Не нужно газовать. Я боялась, что пролетающие мимо фуры, которые как будто специально гнали волну, зальют и машина заглохнет. Но выплыли на сухие улицы благополучно. Хотя сверху лило так, что дворники не справлялись. Видимость почти нулевая. Позже пошли горные реки по улицам, плавал экскурсионный киоск, потонули и перевернулись машины.

Я живу повыше от уровня моря, наш подземный гараж остался полностью сухой, а вот моей подруге не повезло. Машину затопило по сиденье. Но у нас в этот раз гораздо спокойнее, чем в 2002 году. Крымску было гораздо хуже. У меня с работы 3 человека из Крымска, чудом уцелели, но потеряли все. Рассказывают ужасы и про само наводнение и про "гуманитарную помощь". Мы, соседние города, помогаем адресно. Кто знакомым, а кто просто приезжает на любые улицы и ходит по дворам. А все, что присылается со всех уголков России, с душой переданное нашими соотечественниками, валяется горами в центре. С окраин не дойдут, чтобы взять, никто им не привозит. Новое растаскивается цыганами и другими предприимчивыми людьми и тут же продается на соседних улицах. В общем, все как всегда. Одна говорильня для ТВ.

А не заходила я сюда, потому что работа тоже была затоплена,поэтому смотрели, что утонуло, что нет,писали отчеты всякие.

 

Надеюсь, что Вован доберется нормально. Опять наступила жара.

Ссылка на комментарий

:greeting:Уряяяяя! И слава создателю, всё в норме. По интернету полазила, насмотрелась-начиталась - жуть.. И....да нет больше слов... Я просто рада, что всё у тебя в порядке, остальное образуется.

А мальчиками и девочками мы так и остаёмся в душе, даже имея взрослых детей, а кто и внуков.:rolleyes:

Как мантра - "Всё будет хорошо", а после ещё лучше. :yes2:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

:tnx_smile:

 

До внуков мне еще далеко, конечно..... Хотя, как в том анекдоте, "ты что меня в 32 года бабушкой хочешь сделать?" - никто ни от чего не застрахован :girl_angel:

 

 

Как мантра - "Всё будет хорошо", а после ещё лучше.

Ага, в 2002 году нам оставалось повторять только такие мантры, когда мы на работе тонули в одноэтажном здании, с решетками на окнах. Позвонили в МЧС, кричали,спасите, вода прибывает поминутно, выйти не можем: решетки выломать не получается, а дверь не открывается, так как приплыли контейнеры и забарикадировали нас. А они спросили, сколько нас. "А, вас 10 человек? Нет, не спасем, у нас участки с бОльшим количеством людей есть. Спасайтесь сами."

Поэтому, когда я слышу от коллег-потопленцев, что выгребать ил, разрушенную мебель, всю остальную гадость им помогают только волонтеры, а присланные МЧС-ники и полиция только слоняются без дела по улицам - я верю. У коллеги дохлая корова лежала во дворе и разлагалась на солнце несколько дней, невесть откуда приплывшая. Никто не помог ее убрать.

 

А вот примерно, как я плыла - улица, по которой я еду домой, перпендикулярно справа.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Все с Адлера выехал , ехал через Шоумянский перевал, то что твориться на курортах, это полная пробка, 2 часа было потеряно в Туапсе стоя в пробке, и это я выехал с Адлера в 5 утра , а что твориться и какая пробка в сторону Сочи, потом я вспомнил про Краснодарские ремонты дорог, и резкий отток путешественников из Геленджика, Новороссийска, мной было принято было принято решение самое оптимальное через шоумян, дорога очень проезжаема, 7 км щебня это ерунда видео выложу когда домой, может и сейчас выложу. А то тариф конский с роумингом видео заливать.

 

Сейчас в Моздоке у тещи на блинах

 

Да кто боится через шоумянский перевал не бойтесь, маленько пыльно но закрыв форточки и включив кондишен я этого не заметил и всего то 7 км и местами ямки 8 км итого 15 км плохой дороги да и с экономите время и нервы, а также исключается встреча с ДПС до самого Армавира

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...