Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Опля!!! Две подружки-красотки. Одна местная, одна гостья из Твери. Мы сегодня встретились с нашим соклубником Saraplaiter, и я не удержалась, чтоб не сфоткаться между ТАКИМИ машинками. Шоу ред и хикори!!!! Изображение

Побольше фото в "жизнь нашего клуба - центральный округ - Брянск"

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

:bye:

 

Погода - дрянь... Дожди заливают, одолели ! Людей подтопляет, машины тонут в тоннелях... :megashok: Курилка скисла... :big_boss:

 

Иринаааа !!! Clepsidraааа !!! Ну де ты там ? ! Как с работой ? Наладилось ?

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
seedofsky, тоже.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Жизнь прикольная штука. Поэтому я пришла к выводу, что работа мне не нужна. Мне на всё хватает, а не реализованные амбиции будут реализовываться в другой жизни. Пока так, а дальше ждёмс очередного бзика:" я хочу работать по специальности за хорошие деньги".:pardon:И чем больше время течёт, тем меньше эти бзики будут возникать.:biggrin:

Погода радует, не очень жарко, но и не холодно, если б не комары - на природе кайф. Вот, сидит такая, довольная:biggrin:

Изображение

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

шашлык машлык погода дождь и духота, время 22часа солнце светить начинает, дождь резко закончился не успев начатся.

 

Вован, делисьсекретом маринада для шашлыка... уж больно прожаренными, но незасушенными они (шлыки) выглядят)

 

Да и если не сложно сделай фотку Солнца около полуночи(или около того). Белые ночи в Питере есть,но не такие уж и белые как на севере)

608877.jpg
Ссылка на комментарий

Я сделаю фотки в ночи, только поверить нужно, что это ночь, я иногда в 1.30 из дома выскакивал, за шефом ехать)))) после обеда, сажусь в машину завожу еду и ничего ни соображаю светофоры все мигаю желтым, потом доходит. Простоя на обеде если время есть кимарю вот ритм жизни и сбивается. да ни знаю как в Питере, но в Салехарде 3-и месяца шторы как в войну чтоб не просвечивали, а то спать не возможно.

Ссылка на комментарий

В Питере тоже есть белые ночи, не удивишь... просто хочу заценить вашу, Салехардовскую, белоту....

У нас ю июнена 1-2 немного смеркает,а потомснова светло...потом ночь постоянно увеличивается(((

 

Вообще мечтаю съездить на север: Ямал,Таймыр, север ХМАО - как больной постоянно смотрю северные фотки: летние, зимние, осенние....

Но съездить только в режиме туриста на пару неделек.... на джипе....

 

На счет шашлыка: я так понимаю, что у тебя высокие стенки у мангала, а угля не очень много?

Изменено пользователем C@bir_:)
608877.jpg
Ссылка на комментарий

Вообще мечтаю съездить на север: Ямал,Таймыр, север ХМАО - как больной постоянно смотрю северные фотки: летние, зимние, осенние....

 

Уважаю такую мечту!!! Только на Ямал летом ни на каком жипе не проедешь! Но, зато можно на
:))) ТОже красиво!!! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

:bye:

тем оно "корочнее" и сочнее

 

сижу слюни глотаю... пообедал вроде ничё так... Да саслык жарить надо чуть сноровку иметь чтоб не спалить. Да и маринад имеет значение немалое. Пойду чёнить сожру... насмотрелся тут... :popcorm2:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Сейчас сфоткаю ночь, только попоже еще ни полночь, разницу только во времени 2 часа например так в Питере 22 часа у нас 24 вот на данный момент 21.00 времявид из окна река Полуй за ней ОБЬ

 

Это вид на дорогу

post-35317-0-72692600-1338389810_thumb.jpg

post-35317-0-88562300-1338389826_thumb.jpg

post-35317-0-02634900-1338390220_thumb.jpg

post-35317-0-02873900-1338390230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

VaLeO 9-1 1, куда ж еще дальше? Это уже край земли. Наверное бывает. :yes:

 

vovan_69,

 

Красиво у вас. Горы как у нас, небольшие. А по-другому смотрятся. А что на небе? Тучи? Будет дождь или ветер? Или это что-то типа темного ночного неба в ваших белых ночах?

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Я новичек в "ситроене",недавно приобрел С4 II самая простая комплектация 1,6 110л.с МКПП. Все вроде хорошо но бензин кушает литров 10-11 в смешанном режиме, это нормально для такого двигла с такой коробкой. Смотрел отзывы на форумах там у всех по разному но 120 с АКПП в среднем кушает 9-10 литров и вот напрашивается вопрос может у меня что то с машиной не впорядке.Проехал на ней 3000км .Расскажите кто знает и если у кого то такаяже комплектация каку меня ,то поделитесь инфой сколько кушает у вас?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...