Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:

а вот этот удивил - так всё органично :girl_wink:и внешне и внутренне:mocking:. "Мышечная работа"!!!

 

Может, в аватару!) Не-а-а, Clepsidra, образ женщины-воина с тобой явно не ассоциирует!!! Выбрось!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Да я и так её храню для прикола, хотя в душе наверное мне не хватает такого тела и такой воинственности.:smile3: Иногда так и хочеться "стрелять, стрелять, стрелять...":biggrin:

Я ж не пушистая, да и не белая, так, серединка на половинку. Как многие из нас. По большому счёту - я девушка-соседка, друг, собеседник, собутыльник,.....:pardon:Что выросло, то выросло.:biggrin:Я не в претензии.:smile3:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

По большому счёту - я девушка-соседка, друг, собеседник, собутыльник,.....

 

Во! Это лучше!))) Стрелять будем .... попозже! А, то врагов, что-то, действительно, расплодилосссь!!!)))))) :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Договорились.:smile3: "Наш бронепоезд стоит на запасном пути" :give_rose:

P.S. А собутыльник я "правильный":biggrin: Приходит на "жизнь пожалиться" мой институтский друг, приносит коньяк, я его предпочитаю больше других напитков, 100гр. мои, 400гр. его - часов 5-ть проговорили, к решению не пришли, но жизнь, в результате оказывается такая замечательная и все люди любимы. Даже жена с тёщей.:biggrin:Живём дальше,до следующей "жалейки".

P.P.S.В силу того, что езжу редко, а с габаритами у меня не очень, то периодически выезжаю на парковку перед гипермаркетом (там разметка есть и свет от фонарей) и тренируюсь, чтоб уж совсем не забыть как в писаться при парковке. В очередной раз радуюсь, какая у нас машинка хорошая, податливая, умная.:wub:

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Ну что, начало положено погрузка прошла в штатном режиме, погода баловала, что не скажешь потом,шторм туман, и вот это паром стал домом на целых 2 дня,телевизор смотрел в машине. кухня была на палубе чайник и микроволновка вот и старший сын в кадр попал. Прибыли в 11 00 в Приобье сейчас сижу строчки скудные пишу в Тюмени спать охото, устал жуть.

post-35317-0-04848200-1340638679_thumb.jpg

post-35317-0-78630000-1340638720_thumb.jpg

post-35317-0-89651300-1340638737_thumb.jpg

post-35317-0-61859400-1340638767_thumb.jpg

post-35317-0-41434700-1340638788_thumb.jpg

post-35317-0-98010600-1340638806_thumb.jpg

post-35317-0-96879100-1340638829_thumb.jpg

post-35317-0-60567800-1340638851_thumb.jpg

post-35317-0-47614000-1340638874_thumb.jpg

post-35317-0-08433500-1340638893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Расскажу про засады на М5, может кому пригодится.

Иглинский р-н в Башкирии, недалеко от Уфы. Качество дороги более-менее, идут ремонты. НО! Полностью отсутствует разметка по всей трассе! И есть несколько участков с трех-полосным движением. Стоят знаки 5.15.7 - "Направление движения по полосам".

В одном месте этот знак стоит один раз и больше не дублируется. Из-за ремонта дороги и пробки в этом месте я лично этот знак проглядел. Далее - дорога новая, широкая, встречных нет, разметки нет, знаков нет. Я и обогнал Камаз. Тут как тут - стоят родимые... В общем "штраф" - 3 р. :dntknw: , и "доброжелательное напутствие" внимательно смотреть на знаки, т.к. разметки нет, а недремлющих гаишников много.

Так получилось, что я это место за 4 дня проехал 4 раза. И ВСЕГДА!! там стояли гаишники и всегда "штрафники" на обочине. Ох и хлебное место оказывается. Я думаю они там разметку никогда наносить не будут, и знак дублировать тоже не будут. Это ж Клондайк.

Так что будьте внимательны, кто поедет первый раз.

Ссылка на комментарий

такие вот у нас суды((((

 

увы, увы (((

на эту тему можно написать историй не меньше чем "Война и Мир", только ничего не изменится.

Формально, я признаю, что нарушил, т.к. не увидел знак.

С другой стороны, у меня на записи видеорегистратора видно, что после ремонтируемого участка, в зоне которого и был знак, дорога расширилась метров до 12, разметки нет, знак не дублируется, дорога прямая как стрела, видимость километра 2, нет ни одной встречной машины и я спокойно объехал грузовик. Просто сама обстановка на дороге меня ввела в заблуждение. Никак я не мог подумать, что на такой широкой и прямой дороге может быть запрещен обгон. И по моим наблюдениям в дальнейшем, таких как я оказывается много.

А возвращать права через суд в чужом регионе дело малоприятное и думаю, почти безнадежное.

Ссылка на комментарий

А что мешает написать ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства? Свои права знать необходимо, тем более если часто передвигаешься, по дорогам РФ. Чем больше мы информированы, предупреждены знаниями, тем больше вооружены перед беспределом на дороге. Хотя многое зависит и от ситуации, звезд и так далее. Мне сегодня один "ну очень , молодой лейтенант" пытался вменить в нарушение превышение скоростного режима. Аж целых я 64 км \ч ехал при разрешающей 60. Рассея.

Ссылка на комментарий

Ходатайство написать можно было, а результат предопределить было невозможно.

Риск остаться без прав на 4 месяца или получить "штраф" в 5 р. через суд для меня перевесили те издержки которые я понес. Там же все рассчитано и психологическая обработка велась профессионально. Это я потом осознал.

Да и не готов я оказался к такой ситуации, т.к. вначале был абсолютно уверен, что ничего не нарушил и перестроиться в роли не успел.

Ссылка на комментарий

vovan_69, может вам отдельную тему создать? Описали бы свое путешествие с фотографиями и всякими моментами, впечатлениями...какие люди, дороги. Думаю многим было бы интересно. Ну и народ бы вам как-то помогал. Едите вы например в Иркутск, а местные вам пишут, что туда-то не едь, там дорога плохая, а там-то гайцы часто стоят.

Добра не будет !!!!

Ссылка на комментарий

Barmaglot107, тему-то создать vovan_69 конечно может, но тогда 100% модераторы перенесут ее из раздела С4(II) в раздел "туризм и отдых", а туда редко кто заглядывает. Ну, дело хозяйское...

Ссылка на комментарий

Добрался до Твери без штрафа, рация радар рулят, да про Башкирию ремонтов там я не видел дорога нормальная, а вот вся Чувашия просто стоит, ремонт на ремонте до самой нижегородской области и далее,много ремонтов мостов, движение по светофорам в одну полосу ,ни в коем случае не выезжайте через сплошную когда стоите в такой колонне на той стороне принимают, по рации слушал, будьте готовы, а так же очень сложное движение Челябинск Уфа соблюдение разметки обгона . Да первая остановка кафе ясень не доезжая Тюмени 120 км. кормят так себе но пойдет, 1200 2-ух местный номер в номере душа нет. Челябинск Уфа несколько фоток . Последние фотки до Казани 280 км.Блин хотел видео закинуть только как. короче завтра в Адлер ложусь отдыхать.

post-35317-0-28484500-1340901522_thumb.jpg

post-35317-0-48074600-1340901644_thumb.jpg

post-35317-0-25578700-1340901687_thumb.jpg

post-35317-0-61304100-1340901714_thumb.jpg

post-35317-0-83675600-1340901740_thumb.jpg

post-35317-0-19970200-1340901763_thumb.jpg

post-35317-0-35531600-1340901798_thumb.jpg

post-35317-0-62196100-1340901826_thumb.jpg

post-35317-0-22905800-1340901851_thumb.jpg

post-35317-0-07222300-1340901888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот все он снимает, да пошел готовить авто ехать до Адлера планирую вечером выезд, поменял масло активировал туманки за все отдал 5 450.

Да по всей Чувашии вот такая пляска

post-35317-0-90885500-1340943340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да по всей Чувашии вот такая пляска

 

"Если б мы по Кирову ехали....!". Чувашия лучше!?))) Ну, крюк сделали, успокоили себя!?))) Через Киров-Советск-Нижний Новгород сейчас нормальная дорога! Я-жжж тебе, Вован, писал!!!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

vovan_69,молодец...главное мышь с собой прихватилИзображение

узнаю уральские перевалы.

Чаво делать? Планирую в понедельник тронуться на Урал, как раз через Н.Новгород, Казань, Уфу по М-7??????????Изображение

Ссылка на комментарий

Чаво делать?

"Сухари сушить" (С) Изображение

Ты фото видел? Где 106 средняя? Вот это 450 км "за Нижний"...

До Нижнего вали " на все деньги", колдобины есть но не критичные, до Лесной поляны - 18 км до Нижнего не доезжая, там на объездную направо уходи - очень не заметное ответвление. Даже указатель корявый стоИт - на Павловск, Казань , еще на что-то, а на Чебоксары нет. 30 км снова валишь (я её проезжаю за 12 минут))) ), дпс нет, кроме поста за мостом. Километров 10 серпантина через Чалгаву, Большое Мокрое, аккуратнее там - слепые повороты есть. Вылетаешь на подъеме и тут же правый поворот. Там даже отбойник сняли чтобы народ просто "ехал в поле"... Далее после Лукойла налево, на "чупа-чупсе"на право на объездную Кстова. Там мост ремонтили, но вроде как пробок нет. Далее идешь до развилки на Малиновке. На Княгинино, Сергач, Шумерля, Канаш (а точшее Шихазаны) уходи на Ульяновск, перед ним (вроде перед заправкой Газпрома) налево на мост и в обход Ульяновска. - карту смотри. На фуре это сложно - дорога довольно-таки петляет, но на С4 я спокойно держу 100-150.

Можно уходить на границе Чувашии, перед Никольским, на Ядрин. И снова на Шихазаны, по А 151 на Ульяновск.

 

Это будет по расстоянию больше, но гораздо быстрее и спокойнее чем стоять в пробках .

 

Выезжай в 2 утра, в 3 самое позднее... В 10 уже проедешь Ульяновск...

Там на Димитровград, вокруг Самары на Уфу.Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

херасе "пешеходы" тропинку нарисовалиИзображение

 

по осени ехал без выпендрёжа, по навигатору: Н.Новгород, Чебоксары, Казань, Набережные Челны. Дорогой в целом остался доволен, за исключением невообразимого объезда Нижнего.

Вован вроде про Чувашию говорил с её ремонтами дорог?

150 км/ч "поливать" мне не доведётся наверняка, так как ещё 4 человека в машине будет... поэтому как только раскочегарю и начну поливать, обязательно кому-то захочется отливать, причём не всем сразу, а по очереди...

Бес, а вот от Мурома как лучше выйти на М-7: по Р-125 через Павлово-Богородск, или по Р-76 через Чаадаево-Борисоглеб-Фоминки?

Муром будет промежуточный пункт.

Большое спасибо за информациюИзображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...