Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Курилка С4 II


FreeTiller

Рекомендуемые сообщения

:bye:

сколько кушает у вас

 

да все так же, не надо волноваться, много зависит от стиля управления. Тут можно глянуть или тут. У меня такой же двигатель расход 10 с хвостиком средний.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Спасибо VaLeO 9-1 1 за ответ.успокоили:). И еще один вопрос: при покупке менеджер мне сказал на счет обкатки то что ограничений по скорости нет единственное условие -это до 2000 км не делать резкое торможение и ускорение и все. Может я живу в "прошлом веке" и поэтому меня как то это немного насторожило, но доверился менеджеру и не стал ограничиваться в скорости до 100-110 км ч на протяжении 2000км и катался чуть побыстрее раскручивал до иногда до 150 км ч. вот не наколол ли меня манагер ? а как у вас проходила "обкатка"?

Изменено пользователем Polyaksa@mail.ru
Ссылка на комментарий

,недавно приобрел С4 II

 

Ну дык Инструкцию по эксплуатации всё ж почитай - там всё написано. :good:

 

 

И как обкатать, и не наколол ли манагер... :bad:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я сейчас обкатываю круз. Ну не вышло у меня с ситроеном. Пичалька, ситроен мне больше по нраву был. Там тоже обороты больше 3000 не поднимать, скорость больше 70 не превышать. Так автомат сам их поднимает до 3-4тысяч и скорость до 120 разгоняет. Что же я машине ехать мешать буду:)

Ссылка на комментарий

Первая тысяча - не более 3 тыс об/мин, до 2000 км - иногда постепенно поднимая обороты повыше, без резких "тапка в пол".

 

Далее тапка в пол.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы оч благодарен! Ну чтож поеду на ТО сделаю диагностику и буду платить за косяки по поводу привышения оборотов в период обкатки! Но надеюсь что ничего не запорол! Вот блин доверися менеджеру.Надо действительно "Доверять но проверять". Спасибо еще раз всем за ответы!

Ссылка на комментарий

:bye:

везёт людям ! У меня наоборот - сезон грядёт... :sad:

 

Так правильно в вашем крае в это время капусту поднять реально можно, а мне и моим детям эту капусту спустить нужно, чтоб опять 8 месяце в полной темноте и в - 45 вспоминать теплые деньки не видя нормальных фруктов.

Я уже в Адлере номерок прикупил, машину снарядил, жду отпуска. Читаю сочинский форум, что то хотел через шоумянский перевал ехать стращают дорога дрянь, поеду через Джугбу.

Ссылка на комментарий
Polyaksa@mail.ru, платить будет не за что - ничего страшного не случилось. Это не Москвич-412. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ИзображениеFreeTiller, перенесу ответ сюда. Логики здесь нет, а гендерные признаки тем более отсутствуют. И дело не в отрицание положительных сторон машины. Дело в нарушение правил, вами же и процитированных и самого отзыва - ясно же, что писал тот, кто и рядом долго не сидел в машине,тем более за рулём. Выдернутые отрывки из рассказов владельцев. Можно, конечно, пройти мимо такого отзыва, а можно высказать своё "ФЕ", правда, потом вычитывать в теме и доказывать в личке, что так "не надо", или что лично мне - не нравиться, но всегда!!! помянут, что ты другого пола:)))))Шовинизм дело неблагодарное. Поверте мне. И вы пока в этом не были замечены.

 

И по теме - отзыв должен быть адекватный, пусть с эмоциями, пусть с отрицанием, но- адекватным. И честным. Это главное.

P.S. А может стоит молча читать?Таким как я...... :secret2:

Стоит подумать:girl_wink:

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

 

И по теме - отзыв должен быть адекватный, пусть с эмоциями, пусть с отрицанием, но- адекватным. И честным. Это главное.

 

Да, спорить тут бессмысленно!!! Я просто подумал вскользь, если-бы я посадил свою жену первый раз за нашу машину, она бы написала, наверно- примерно, тоже самое. Только тс-сссс!!!!! Слава богу, она сидит у меня "штурманом"!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Дорогой Тайлер, здесь отзыв не от первого раза, а довольно прикольного времени эксплуатации. Путается в 600, в 1000км, даже считать уже утомительно.:))))

А первый раз, когда я самостоятельно села за руль - мне пришлось перестраивть всё - я "метр с кепкой", машина мужа - его рост 183см. И ни чего, приноровилась, устроилась и поехала. Правда без прав.:biggrin:. Я их не продлила и уже как три года - без них. Так и езжу. Редко. Когда очень-очень надо. У меня стаж с 1989 г, но я из той категории людей - которым не Дано. И как я не пыжилась, нет, город не для меня, а сейчас тем более. На трассе, при её законах, я всегда чувствовала себя спокойней, чем в городе.

Я из кресла встаю - как раб с галёры - утомлённая, с мокрой спиной, дрожащими конечностями - но это не от машин, это я такая, трусливая, тревожная... Зато меня влечёт всё, что внутри машинки, но на уровне - знать, а не ковырять:)))) Так что вот это честно. На уровне эмоций, но честно - это не машина, это я такая. Многим тяжело признать то, то им не дано водить, вот и "хаят" машины, придумывая оправдания своим страхам.

Ладно.

Штурман - это звучит гордо.!!!:)))):give_rose:

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь, куда-нибудь, собирается путешествовать на своём автомобиле? Делимся!

 

Подумываю над этим, но пока ничего не решил. У меня отпуск в августе, время еще есть.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

А зачем вам на юге отпуска?!!!))) Мы об этом только мечтаем каждый год! :crazy:

 

Эй, вы чё там на Северах такие злые? :pardon:

 

Мы на юге и моря-то не видим. Вернее, видеть-то видим, на работу - с работы по набережной еду. А толку-то? В прошлом году я 2 раза аж попала на море: в мае и сентябре. А в позапрошлом году ни разу не была. (честно сказать, не очень-то и хочется. но вроде бы для галочки надо будет сходить, когда "моя" температура воды будет. +25 и выше. :yahoo: )

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

Вот думаю, может в Питер рвану

 

Давай через меня! Квас попьём!)))) :drinks:

 

Эй, вы чё там на Северах такие злые? :pardon:

 

Да, не-еее, я добрый! Завидую, просто!)))Море, отдых-то рядом!!!! Красота!!! А мы вот с семьёй целый год настраиваемся, денюшки копим. Ещё как-то и добраться надо. :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Море, отдых-то рядом!!!! Красота!!!

 

У меня море ассоциируется с работой. Вышел из здания - вот тебе и море, и "кораблики". А отдых где? Это вам везет - море, значит отдых. Как у буржуев. А мы негры :hi:

Ссылка на комментарий

Последние года 3 на работе, пару -тройку дней на диване, и опять на работу. Надоело быть негром.

Ну иногда бывает отпуск, когда гости приезжают. Вывезти их на море, в Кабардинку-Геленджик-Абрау-Дюрсо = отпуск :yes2:

Ссылка на комментарий

Люди добры, скажите по регионам, я доеду на своем автомобильчике таким путем.

Пермь Киров и дальше, просто я в сомнениях, последний раз ехал через Киров в 2009 году. В этом году решил на машине и делать крюк до Твери через Тюмень не хочется. Если трассу Приобье Серов ни закроют попробую через Киров, планирую ехать в конце июня.

Вот какой маршрут

Приобье - Нягань-Советский-Оус-Ивдель-Серов (на этом участке я в курсе какая дорога и готов по ней ехать) дальше Нижняя тура - Чусовой - Пермь - Краснокамск- Афонасьево-Белореченск -Омутинск- Черная Холуница- Слободской - Киров (местами не важнетская дорога была в 2009 году, что там в этом году) Киров - Осинки - Юрьево - Котельнич - Якшанга-Шарья-Судислаль-Никольское- Кострома-Ярослаль (по этой дороге я вообще ни разу ни ездил какое состояние и что за дорога я не знаю, просветите кто знает и вообще что ожидать можно ) С Ярославля я дорогу знаю.

Просто по этой дороге мне на 1500 км меньше выходит. Если дорога вся такая как Ивдель Серов щебенка ту тогда поеду в объезд.

 

А потом я поеду на Юг . Машинку мою, по фоткам многие форумчане знают, сигнальте.

Ссылка на комментарий

От Кирова до Костромы дорога пустынная, населённые пункты в стороне, ехать можно спокойно до Судиславля. Кострому только придётся пересекать через центр, там мост через Волгу. Ярославль тоже объездной. Качество дорожного покрытия после весны сомнительно, но асфальт был везде. По крайней мере, фуры идут сплошным потоком по этой трассе на Москву и Питер. Значит проехать можно. :crazy:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...