Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

Да Гармин. Если внимательно смотреть за срезками, то нормально. За лето проверил в 12 странах. Вот на такой паром в Польше привёл. Супер ретро. Мужики продавали марки фашистской Германии, кинжал, бинокль и прочее. Я воздержался. Дороги везде ничего себе.

Кладбища в Польше интересные. А причину отравления не поняли. У внука скорее всего инфекция была.

post-41787-0-73669400-1380531911_thumb.jpg

post-41787-0-73004600-1380531936_thumb.jpg

post-41787-0-23080300-1380532193_thumb.jpg

post-41787-0-04214000-1380532415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Олег, самого главного по теме в теме и не сказал не слова - как Бегемот то? не хрюкал?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вопросов нет к машинке. Не понимаю, что некоторые плюются на бегемотов. Каждый выбирал сам. Силком не заставляли. Есть вопросы, но они риторические и давно озвучены. Где деньги заработать - вот вопрос. Я даже разговоры про замену стоек не понимаю пока. И Слава Богу за всё.

Ссылка на комментарий

 

 

Приезжайте в Эстонию. Не пожалеете.

Бы рады, но только с экскурсоводом ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Бы рады, но только с экскурсоводом ...

У них просто. Нашёл буковку i на указателях и по ним вперёд. А в службе информации в любом городе буклетов на русском полно. Ну и карты. Читай, выбирай и смотри. Ещё лучше в интернете заранее инфу почитать. А если есть деньги и их не жалко. то экскурсовод самое то. Доехали до Челнов. Дорога жуть. Первая ночь застала в Суздале. Проехали по отелям : 2500-5000 и выше за номер на двоих. В гост. Молодёжная место в 8ми местном  по 800руб. Без ночных гостей 1000 с носа. Шок.  Десять последних ночёвок в 9 ти странах Евросоюза 30-45 евро за 4-ж. Разобрали спальное место, залезли в мешки и до утра даже не прогревал машину. Нам не привыкать. За бортом  - 2.  Сделали дела и в 12 на Казань. В 22 ужинали у родни. А утром в Челны. Очень много ремонта на трассе. Обратно из Челнов на Казань поеду через Чистополь, а потом через Касимов и Коломну домой. Вот так. Очень скучная дорога.

Ссылка на комментарий

 

 

Норвегия 2009. Ностальгия блин. Вот где красотища

 ну, скажу вам, Карелия обладает большей красотищей и возможностями за меньшие деньги. 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

За меньшие деньги - да. Красотища - да. Но Норвегия - это Норвегия. Простите, но это моё мнение.

Изменено пользователем Shooter76
Не надо писать весь текст жирным шрифтом
Ссылка на комментарий

ой, да не переживайте вы так! аж шрифтом выделено. и на Россейских просторах хватает мест замечательных и людей хороших... ИМХО

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 ну, скажу вам, Карелия обладает большей красотищей и возможностями за меньшие деньги. 

Блин, проморгал я, что десант в Карелию был. Маханул бы с сыном с вами. 

Ссылка на комментарий

скажу по секрету - планируется опять на следующий год... поглубже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ой, да не переживайте вы так! аж шрифтом выделено. и на Россейских просторах хватает мест замечательных и людей хороших... ИМХО

А я и не переживаю. Шрифт -это случайность. Нажал чего то. Ну чайник я в компах. А Карелию я знаю. На Соловки ходил. Вокруг Ладожского и Онежского озёр ходил. Ну Кижи, Кивач, Кондопога не по разу. На Кижи даже с Медвежьегорска спускался. Всё подробно. Люди правда хорошие. Природа красивая, но не Норвегия. Там гармония Мудрого человека и природы. Как то так.

Ссылка на комментарий

да, хорошо там. и самое хорошое - от людей и от хороших, и не очень, можно удалиться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нет. У Кузмича, это сказочки. Очень мило, но так в России бывает или за большие деньги, или по большой дружбе. У нас очень много красивых мест, но для того что бы их посмотреть нужно ещё до них доехать. А это иногда не просто дальнобой, а ралли экстрим. Как то мы с женой решили с Петрозаводска попасть на Вологду. Красиво, но в одном месте асфальт на федеральной трассе закончился и 18 км мы тащились по сплошным ямкам. Впечатление было такое, как будто роте солдат дали по лопате и приказали на штык рыть ямки. А ещё и паром. Но если после Питера заехать(на лодке) в крепость Орешек. Потом Старая Ладога с её чудо церквями. Потом Свирский монастырь. Получите незабываемые ощущения от увиденного. По дороге помню мост, около которого мы несколько раз ночевали любуясь закатами  и восходами. Давно это было. Тогда ещё у меня не было цифровой камеры. но фотки, оцифрованы и дома их поищу. Жаль, что некоторые церкви и дома за это время наши милые сограждане уничтожили и вы их только на чужих фото посмотрите.

Ссылка на комментарий

Я бы тоже очень хотел побывать в Норвегии, но она одна из самых дорогих стран. Никак не собраться туда поехать. 

Много лет назад я прочитал отзыв директора одного из турагенств, заядлого автотуриста. Так вот, запомнились его слова, но дословно забыл: есть Франция, есть Перу, есть Китай с Индией, но есть НОРВЕГИЯ.

Он путешествовал на джипе с караваном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...